Системы хранения для складов от производителя

Складское оборудование от производителя, компания по производству оборудования для склада, принципы работы, разнообразие выпускаемой продукции, стеллажи для колес, особенности

Хранение продукции на складе осуществляется согласно нормам и правилам. Каждый товар укладывается особым образом в строго определенном порядке.

Склад, стеллажи, паллетные стеллажи

Специальное складское оснащение помогает оптимизировать рабочий процесс, экономить место, тем самым уменьшая издержки. Например, в каталоге компании RUSKLAD https://rusklad.ru/catalog/sistemy-khraneniya/ представлен огромный ассортимент оборудования для хранения.

Складское оборудование от производителя


Компания RUSKLAD занимается изготовлением и реализацией разнообразного оборудования для торговых и производственных складов. Используются несколько принципов работы:

  1. Постоянное совершенствование технологий, разработка нового оборудования.
  2. Использование современного оснащения и инновационных разработок в производстве, полный цикл металлообработки.
  3. Персональный подход к каждому клиенту, возможность изготовления нестандартного оборудования.

Конструкции оборудования разрабатываются профессиональными инженерами, узлы крепления отличаются прочностью и надежностью, все элементы оптимизированы с целью эргономичности. Изделия тестируются на каждом этапе производства.

Системы хранения


Современные системы хранения представляют собой металлические конструкции с высокими показателями эргономичности. Компания RUSKLAD производит современное складское оборудование, отвечающее требованиям качества и стандартам. Разрабатывается и выпускается следующая продукция:

  1. Стеллажи разного назначения, в том числе для нестандартной продукции.
  2. Поддоны и паллеты с каркасным ограждением и без.
  3. Стеллажные системы многоярусные с несколькими ячейками.
  4. Шкафы и контейнеры сетчатые, ролл-контейнеры.

Стеллажи для колес



Стеллаж для колес и шин – необходимое оснащение для автомастерской, гаража, магазина или склада. Особым образом спроектированная система экономит место, обеспечивая оптимальные условия хранения. Разные виды стеллажей подходят для вертикального или горизонтального расположения шин.

Конструкция изготовлена из высококачественной стали и покрыта защитной порошковой краской. Вес изделия – 39 кг, но он способен выдержать до 320 кг. Колеса в нижней части дают возможность без усилий перемещать стеллаж в любое место. Конструкцию можно легко разобрать и вновь собрать. Высокопрочные стеллажи для колес практичны и имеют длительный срок службы.

Современное складское оборудование от производителя можно заказать на сайте, по телефону или с помощью электронной почты. Дилерские центры компании расположены в России и в ближнем зарубежье, осуществляется доставка. Качественное и надежное оснащение для склада позволяет существенно упростить логистические процессы.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как сделать теплый душ на даче

Как сделать теплый душ на даче своими руками. Какие средства нужны - советы профессионалов.

Подробнее

Пайка медных труб

Как соединить медные трубы при помощи пайки, какие необходимы инструменты, фотографии и видео процесса пайки медной трубы и фитингов...

Подробнее

Технологии, греющие, душу и тело

Теплые полы. Это хорошее решение вопроса обогрева своего жилья. Узнаем подробней об этой системе какие виды бывают ...

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Конструкция и преимущества домов фахверк

На протяжении нескольких веков дома в стиле фахверк остаются популярными в Европе. Сегодня подобная технология строительства больше используется по той причине, что она позволяет возвести дом, отличающийся очень оригинальным внешним видом...

Подробнее

Клининговое оборудование: как выбрать поломоечную машину

При выборе поломоечной машины основным критерием является производительность, однако существует ряд факторов, на которые необходимо обратить внимание при определении модели и производителя...

Подробнее

Промышленные полы: сферы применения, преимущества

В недавнем прошлом под термином промышленные полы понимали напольные покрытия, которые устанавливались исключительно на территории производственных цехов.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Полистирольная пленка – преимущества и применение

Что такое полистирольная пленка, узнаем подробней о применении и преимуществах этого материала.

Подробнее

Фильтры высокого давления

Фильтры высокого давления – это уникальные очистительные механизмы, которые могут использоваться в разном производственном, обрабатывающем оборудовании. Они необходимы для очищения масел от примесей, что обеспечивает исправную работу гидравлики...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024