Все, что нужно знать о краскопультах

Краскопульт – малярное приспособление, используемое для распыления ЛКМ на различные поверхности: деревянные, металлические, искусственные пластификаторы, керамику, пластики и другое.

Краскопульт
 Используя краскораспылитель, пользователь получает хорошие результаты:

• Загруженное в устройство сырье с помощью давления легко и быстро передается на обрабатываемую поверхность.

• Покрытие не только ровно и равномерно ложится, но и поступает в труднодоступные места, заполняя любые рельефы и углубления.

• Лако-красочный состав ложится тонким или толстым слоем, в зависимости от настроек оператора, что удобно для выполнения работ различного характера.

Типы краскораспылителей

Для того, чтобы купить краскопульт, который легко справится с требуемыми объемами и задачами, пользователь должен знать типы выпускаемых моделей. Все распылители вводятся в рабочий режим с помощью высокого/низкого давления. Технически каждый краскопульт идеально выполняет свои функции, но применение той или иной модели зависит от типа и объема обрабатываемой площади/поверхности и вида используемой краски. Выпускается три типа распылителей:

• Электрические – универсальные профессиональные краскораспылители, главными достоинствами которых являются: высокая работоспособность (250м2/час), экономичность (малый расход сырья). С помощью электроприспособления можно распылять любые растворы и составы.

• Механические – наиболее экономичные распылители, использование которых возможно не для всех работ.

• Пневматические – устройства, работающие с помощью компрессора и ресивера. Скорость выполнения работ может регулироваться, если поддерживать или менять рабочее давление воздуха.

Краскопульт

Выбираем лучший краскопульт

При покупке механизма пользователь должен ориентироваться не только на технические характеристики и возможность автоматизации, но и другие качества:

• Герметичность стыков и прилегающих составных частей;

• асположение бачка. При нижнем положении краскопульт рекомендуется держать строго вертикально, верхнее размещение удобно для работы с густыми составами;

• материал распылителя: пластиковый, металлический. Первый сложнее отмыть, но легче контролировать уровень загруженной массы.

Подобрать и заказать краскопульт вы сможете в специализированном интернет-магазине строительного инструмента и оснастки. К вашим услугам большой каталог краскораспылителей и других инструментов. Профессиональные консультанты помогут определится с выбором инструмента и оформлением заказа. Помимо всего прочего вас порадуют доступные цены и возможность доставки.  

Другие материалы по теме:

Компрессор



Воздушный компрессор







Респиратор



Фильтры ЗМ: для чего они необходимы?







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать лопату

Универсальных лопат не бывает. Каждая модель имеет свои преимущества и недостатки. Все зависит исключительно от условий, в которых данное изделие будет эксплуатироваться.

Подробнее

Как выращивать раннюю редиску в теплице

Как вырастить раннюю редиску в теплице. Когда садить редис весной. Какой сорт редиски лучше для теплицы. Условия для выращивания редиски в теплице. Советы по выращиванию редиски в теплице. Уход за редиской в теплице.

Подробнее

Как подобрать освещение для спальни?

Спальня является главной комнатой отдыха в доме. От ее дизайна зависит настроение, самочувствие и качество отдыха. Немаловажную роль в интерьере спальни играет освещение...

Подробнее

Барокко снова в моде!

Наряду с новыми интерьерными течениями, такими как хай тек, минимализм и лофт, популярность снова набирает барокко (его также иногда называют дворцовым стилем)...

Подробнее

Пробковые обои

Развитие технологий производства отделочных ремонтных материалов привело к широкому разнообразию последних. Одним из новых, но уже достаточно популярных, материалов являются обои из пробки...

Подробнее

Антресоли возвращаются

В России люди думают, что антресоль – шкаф, полочки, расположенные под самым потолком кухни, коридора. Но ко всеобщему удивлению это не так...

Подробнее

Обезжиривание поверхности - гарантия качественной защиты

Информация об этапах подготовки металлических поверхностей для нанесения антикоррозийного покрытия...

Подробнее

Ландшафтное проектирование: преимущества, состав рабочего проекта

Реализуя проекты по озеленению участка важно не пренебрегать ландшафтным проектированием.

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024