Может ли ГБО нанести вред автомобилю

Наверняка, каждый водитель хотя бы раз задумывался про варианты экономии на топливе, узнавал о различных вариантах, но многие боятся переводить авто на газ.

  Модульная АГЗС Однако, ещё больше автовладельцев не доверяют дизельному топливу.

А вот бензин в россии является бесспорным хозяином дорог. Жаль, но тенденции роста цен на бензин всегда стремятся в верх! Цены растут, а автолюбители всё чаще и чаще засматриваются на газ. Однако, более 70% автовладельцев боятся этого вида топлива.

Чтобы развеять страхи, стоит отметить ряд преимуществ, которые произойдут с автомобилем в случае перевода его на газ.

Итак:

  • газ является летучим веществом и после сгорания он распадается полностью (не оставляя нагара на деталях ДВС), что продлевает моторесурс вашего автотранспортного средства.
  • газ в отличие от бензина и дизеля является экологическим видом топлива.
  • стоимость газового топлива почти в 2 раза дешевле, чем бензин, что экономит семейный бюджет и на сэкономленные средства легко можно покрыть затраты на ремонт изношенных запчастей. С бензином такое явно невозможно!

Современное газовое оборудование производится по высоким стандартам прочности и безопасности и отвечает всем нормативным требованиям.

Даже отдельно стоящие модульные АГЗС - являются вполне надежными вариантами для заправки вашего авто. Они компактны в силу специфики работы с данным видом топлива, а не по тому, что на них "сэкономили". Помимо них, сейчас получают все большее распространение объемные заправки, ничем не отличающиеся от бензиновых, на которых можно одновременно обслуживать несколько транспортных средств. Насосные установки для перекачки, топливозоправочные колонки, резервуары для гранения СУГ тут представлены полноразмерные и в нескольких экземплярах.

Теперь, подумайте над преимуществами и примите правильное решение, а страхи от чужих ошибок лучше выбросить из головы. Ведь есть важное правило, после установки "ГБО", а это соблюдать процедуры плановых проверок газового оборудования, которое будет установлено на вашем автомобиле и тогда всё будет хорошо. А экономия вас приятно удивит, особенно первое время, после ухода от бензина. Ведь к хорошему быстро привыкаешь.

А если вы рассматриваете АГЗС, как бизнес, то смело заходите в наш интернет-магазин https://staltehkomplekt.ru/ и знакомьтесь с надежным оборудованием по вгодным ценам, ассортиментом запасных частей и комплектующих.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что такое реставрация труб б/у?

Ни одна полноценная стройка не проводится без использования труб. Многие опытные специалисты предпочитают использовать трубы бу, зная при этом, что они надежные.Что такое реставрация труб бу. Этапы реставрации труб бу. Сферы применения. Плюсы реставрированной трубы.

Подробнее

Использование высоковольтного статического преобразователя напряжения

Современные компании, специализирующиеся на аэродромной технике, проектируют и производят аэродромные топливозаправщики абсолютно любого типа, степени сложности и стоимости...

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Заказ спецодежды - характеристики и особенности

Спецодежда – это одежда, которая специально разрабатывается для особенных условий труда...

Подробнее

Зачем нужна инфракрасная камера

Инфракрасная камера или же тепловизор – это высококлассное приспособление, способное разделять природные объекты и участки на местности, а также определять их различные потайные камни.

Подробнее

Стяжка пола для теплого пола, делаем своими руками

Как сделать стяжку пола для теплого пола своими руками, советы и рекомендации от специалистов...

Подробнее

Как выбрать краску?

Подбираясь к такому долгожданному концу строительства или ремонта, достаточно приятным процессом можно назвать выбор материалов для покраски всех новых поверхностей...

Подробнее

Делаем отделку подоконника и откосов кафельной плиткой и натуральным деревом

Простая версия отделки откосов и подоконника кафельной плиткой и деревом.

Подробнее

Керамическая черепица — лидер среди кровельных материалов

Обустройство крыши с помощью керамической черепицы — популярный вариант в малоэтажном строительстве. Об особенностях применения читайте в статье.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024