Канализационные насосные станции Grundfos – достойная чистота по доступной цене

Научные разработки и многолетний опыт в производстве насосного оборудования позволяет Grundfos, известной датской компании, предлагать потребителю оптимальные комплексные решения

Канализационные насосные станции Grundfos
Отвод сточных вод актуальная проблема любого строительства и перепланировки зданий. Чтобы перекачивать сточные воды в магистральную дренажную систему или ближайшие очистные соединения необходимо приобрести КНС, провести монтаж канализационной насосной системы.

Сборка комплекса производится на любом этапе строительства или реставрации здания. В зависимости от условий эксплуатации подбираются модели насосов выполняющие необходимые операции.

Модульная техника кнс Grundfos выпускается для эффективного решения задач по удалению и очистке отработанных бытовых, промышленных и природных вод. Для стоков повышенного загрязнения применяются модели с одноканальным и свободновихревым рабочим колесом.

Канализационные воды с включениями волокнистых и твердых примесей удаляются с помощью устройств с режущими механизмами. Широкий спектр градаций каждой серии насосов позволяет подобрать наиболее подходящее по типу работы, высоте напора и производительности оборудование, установить оптимальную по энергоэффективности и доступную по стоимости кнс.

Особенности и достоинства кнс Grundfos:

1. Единый производитель комплекса – гарантия качества тщательно подобранных элементов.

2. Изготовление станции любой конструкции и размера, с полным комплектом оборудования, для любых типов канализационного колодца (мокрый, сухой, комбинированный).

3. Возможность изготовления станции по спецзаказу – оборудование с защитными покрытиями, для эксплуатации в агрессивной среде (кислоты, масла, щелочи).

4. Возможность модернизации и реконструкции ранее установленных станций без проведения их демонтажа.

5. Бесшумность работы установок позволяет эксплуатировать оборудование в присутствии людей.

6. Резервуары из стеклопластика или полиэтилена не поддаются гниению, отличаются герметичностью и неограниченным сроком службы.

7. Квалифицированная консультация специалистов компании, помощь в выборе оптимального для реальных условий заказчика варианта.

Сеть сервисных центров Grundfos, работающих на территории РФ, проводит сервисное обслуживание, ввод в эксплуатацию, и все виды ремонта оборудования.

Постоянное наличие ремкомплектов и быстро изнашиваемых узлов на складах центров позволяет своевременно проводить плановое техническое обслуживание и ремонт любой модели кнс. Европейское качество кнс гарантия комфорта и надежной долгосрочной работы оборудования. 

Другие материалы по теме:

монтаж септика своими руками


Септик своими руками




Туалет своими руками


Туалет на даче своими руками







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какие компактные подъемные механизмы используются в процессе выполнения строительных работ

Если вы строите дома малой этажности, или занимаетесь ремонтом кровли, то вам не обойтись без использования грузоподъемных механизмов. Но, в данном случае следует использовать механизмы, которые можно легко установить, демонтировать и перевести...

Подробнее

Как выбрать межкомнатные двери

К выбору межкомнатных дверей нужно относиться предельно серьезно. Они должны отвечать ряду требований. На какие моменты важно обратить внимание при выборе межкомнатных дверей?

Подробнее

Медицинские двери: рекомендации при выборе и покупке

Существует большой выбор самых разнообразных дверей, что позволяет довольно легко подобрать варианты таких конструкций для медицинских учреждений.

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Кладка облицовочным камнем - на что ориентироваться, чего избегать?

Одним из основных принципов применения облицовочного камня является принцип четкого понимания его функционального назначения...

Подробнее

Особенности и варианты стильного остекления веранды

Полностью открытые (летний вариант) террасы не так удобны и практичны, как закрытые и всесезонные, поэтому вопрос остекления веранды является актуальным. На что же ориентироваться при выборе варианта остекления?

Подробнее

Модульные дома

Модульные дома - о современном и популярном способе строительства жилья. Быстровозводимый дом, как альтернатива традиционным домам.

Подробнее

Женщинам вход воспрещен, или дизайнерские решения для квартиры истинного холостяка

Не каждый мужчина имеет семью, жену или детей, поэтому семейный интерьер для холостяка зачастую является не самым лучшим решением...

Подробнее

Дорожные барьеры: применение

Культурно-массовые мероприятия, концерты, рекламные промо-акции, которые проводятся на улицах городов. Данные мероприятия требуют огороженной территории и определенной разметки, функция которой заключается в распределении транспортных потоков и упорядоченной (не стихийной) парковке автомобилей.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024