Электронные увеличители при дальнозоркости решат ваши проблемы!

Буквы расплываются, сливаются в одну сплошную линию? Вы не можете прочитать ни единого слова? Электронные увеличители при дальнозоркости помогут вам наслаждаться хитросплетением слов!



Увеличители при дальнозоркости: что это такое?


Электронные увеличители
Специальные увеличители для людей, страдающих дальнозоркостью (гиперметропией) представляют собой портативное устройство, увеличивающее изображение в несколько раз. Этот прибор обеспечивает невероятную легкость чтения – вам теперь не придется вглядываться в буквы или постоянно держать лупу. Ваши руки не будут дрожать, а глаза – уставать от постоянного напряжения.

Практически все модели электронных увеличителей оснащены специальными подставками, которые можно зафиксировать в определенном положении. Вы сами будете выбирать оптимальный угол наклона прибора. При этом вам не придется все время держать его – просто положите устройство на книгу, журнал или брошюру и наслаждайтесь легким чтением!

Основные характеристики

Большая часть моделей имеет маленький размер – около 15 сантиметров по диагонали. Вес устройств в среднем составляет всего лишь 100-200 грамм. При этом абсолютное большинство приборов может увеличивать изображение до 15 раз.

Электронный увеличитель состоит из жидкокристаллического экрана и платы, отвечающей за обработку и отображение информации. Современные модели могут быть оснащены дополнительными деталями.

Время работы устройства без подзарядки в среднем составляет 3 часа.

Вы сами сможете выбрать настройки изображения:

• коэффициент увеличения;
• яркость;
• контрастность;
• режимы отображения.

Настроив прибор под ваши индивидуальные потребности, вы обеспечите себе легкое чтение любых книг, журналов и газет. Даже пожелтевшие или выцветшие от времени страницы станут доступны вам.

Преимущества электронных увеличителей

Все еще сомневаетесь в пользе представленного устройства? Электронные лупы имеют несколько преимуществ их использования:

• портативность устройства. Вы можете всегда носить его с собой;
• возможность изменения настроек. Изображение будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям;
• приемлемая стоимость;
• наличие подставок. Теперь вы можете не держать лупу в руках;
• возможность чтения даже самых мелких шрифтов. Теперь вам будут доступны инструкции к лекарствам, сведения о продуктах и многое другое!

Вы напрочь забудете о нарушениях своего зрения!

Электронные увеличители при дальнозоркости: где купить?

Компания Bigger - крупнейший реализатор электронных луп в России и странах СНГ. В каталоге вы найдете множество моделей представленных устройств. Широкий ценовой диапазон удовлетворит пожелания любых клиентов. На сайте компании вы сможете найти полезную и интересную информацию, а также совершить заказ.

Электронные увеличители при дальнозоркости вернут вашим глазам способность четко видеть! 

Другие материалы по теме:

Тепломер




Бесконтактный термометр











Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как подобрать освещение для спальни?

Спальня является главной комнатой отдыха в доме. От ее дизайна зависит настроение, самочувствие и качество отдыха. Немаловажную роль в интерьере спальни играет освещение...

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Кухонная вытяжка и вентиляция квартиры

Из всех систем жизнеобеспечения мы традиционно уделяем основное внимание тем, сбои в работе которых сказываются на привычном уровне комфорта.

Подробнее

Как правильно подобрать гидравлическую или платформенную тележку для склада

Характеристики гидравлических тележек. Какими конструктивными особенностями обладают складские тележки.

Подробнее

Обзор аккумуляторных дрелей

Сегодня в магазинах присутствует немалый выбор аккумуляторных дрелей, разнообразие которых заставляет задуматься даже опытных мастеров. Желательно выбирать электроинструмент, изготавливаемый известными мировыми производителями.

Подробнее

Как сделать обувницу своими руками

Делаем обувницу из готовых поворотных механизмов, расчёт ширины и глубины вставок обувницы. Присадка механизма (веера) и поворотных втулок откидного ящика для обуви...

Подробнее

Паркетная доска. Способ изготовления и область применения

Конструкция паркетной доски изначально включала несколько склеенных в слои деревянных плашек. Со временем происходило усовершенствование этой конструкции, и сегодня она стала достаточно сложной...

Подробнее

Использование яичной скорлупы на огороде

Чем восполнить недостаток веществ, обеспечивающих плодородие почвы?

Подробнее

Откуда берутся данные для расчёта налога на землю

Ежегодно получатели земельных участков получают извещения из ФНС об обязательной уплате налога на имущественное право. Откуда берут учётные сведения налоговые органы?

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024