Выбираем электрический бойлер для дома: на что обратить внимание?

Выбор водонагревателя – задача, которая может показаться на первый взгляд довольно простой, однако, как и в случае подбора любой другой техники, при выборе бойлеров следует учитывать несколько важных нюансов, о которых мы и расскажем вам в данной статье.

бойлер Atlantic Итак, первое и самое главное при выборе бойлера – правильно определиться с его объемом. И здесь все очень индивидуально, так как зависит от размера и потребностей вашей семьи.

Так, если в доме живут 2 человека, которые будут пользоваться бойлером Atlantic https://santehmontazh.dp.ua/atlantic или любым другим только во время отключений централизованной подачи горячей воды, тогда вполне подойдет вариант на 50 л.

Если же семья состоит из 3 или 4 человек, тогда уже смело можно присматриваться к моделям, объем которых начинается от 80 л. Водонагреватели объемом более 100 литров будут оправдывать свое применение только в частных домах.

Второй немаловажный фактор, который обязательно следует учесть во время выбора бойлера электрического – это форма бака. Стандартным принято считать бак цилиндрической формы, который, к большому сожалению занимает много полезного пространства. Выходом из данной ситуации являются новые модели плоских бойлеров, которые сделаны в форме сплюснутого прямоугольника. Благодаря своему хорошо продуманному дизайну, они занимают самый минимум пространства, которое может быть столь ценным в условиях небольшой ванной комнаты или санузла многоквартирного дома.

В качестве третьей довольно важной характеристики, хотим отметить применяемый в конструкции конкретном взятой модели тип нагревательного элемента. Всего существует 2 варианта ТЭНов – сухие и мокрые. Первые отличаются тем, что они помещены в специальную керамическую колбу, которая предотвращает контакт ТЭНа с водой. За счет применения такого решения нагреватель воды будет способен прослужить гораздо дольше времени.

Если Вы решили купить бойлер в Днепре https://santehmontazh.dp.ua/elektricheskie-vodonagrevateli/, сделать это лучше у одного из проверенных продавцов. Одним из таких является компания СантехМонтаж, которая представлена на рынке Украины более 5 лет и продажа, а также установка бойлеров – одно из основных направлений её деятельности.

Если у вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, представители компании будут рады ответить на них в комментариях либо по телефону.



МАТЕРИАЛ ПО ТЕМЕ


Выбор бойлера в квартиру

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Виды теплого пола

Немалую роль в создании уюта дома играет постоянная и комфортная температура в помещении. Обеспечить это могут не только стандартные радиаторы отопления, но и недавно появившиеся в продаже теплые полы.

Подробнее

Безопасность рук при работе: перчатки из х/б – лучший выбор

Рабочие перчатки из хлопчатобумажной ткани относятся к распространенным средствам индивидуальной защиты.

Подробнее

Как правильно выбрать люстру

Свет играет огромную роль в нашей повседневной жизни. И если еще несколько веков назад в домах принято было рассеивать темноту свечами, то сегодня мы имеем огромный выбор осветительных приборов на любой вкус и толщину кошелька.

Подробнее

Освещение в детской: наиболее важные составляющие

Как известно, главным аспектом правильного обустройства светодизайна в детской, является достаточно гармоничное сочетание местного и общего освещения с элементами декоративной подсветки...

Подробнее

Керамическая черепица — лидер среди кровельных материалов

Обустройство крыши с помощью керамической черепицы — популярный вариант в малоэтажном строительстве. Об особенностях применения читайте в статье.

Подробнее

Как правильно осуществить переезд и погрузо - разгрузочные работы

Со временем, частному лицу, или организации может понадобиться переезд. Как избежать ненужных проблем, ведь в таких случаях часто возникает уйма хлопот связанных с погрузкой и разгрузкой мебели и множества крупных и мелких вещей...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Что можно сделать из старого шкафа?

Вы решили сменить мебель? Но что же делать со старым шкафом? Мы предлагаем способы достойного применения старой мебели в хозяйстве...

Подробнее

Новый дизайн интерьера квартиры самостоятельно

Вы давно мечтаете что-то поменять в своей квартире, но до этого никак не доходят руки? Тогда пришло самое время начать. А наш сайт вам в этом поможет...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024