Компания «Видеоглаз» рекомендует видеонаблюдение за няней

Видеонаблюдение за няней – простые, мега-бюджетные комплекты от компании «Видеоглаз». В них входит собственно видеокамера и блок питания для нее. Также вы получите написанную понятным языком инструкцию по обращению с видеокамерой.

Нянечка, воспитатель

Видеонаблюдение за няней – простые, мега-бюджетные комплекты от компании «Видеоглаз». В них входит собственно видеокамера и блок питания для нее. Также вы получите написанную понятным языком инструкцию по обращению с видеокамерой (как ее подключить, как настроить интернет и т.п.). После этого вы сможете в любой момент подключиться к видео со смартфона.

Комплект «видеонаблюдение за няней» на самом деле имеет широкую сферу применения. Он подойдет для наблюдения за ребенком, пожилым или больным членом семьи, а также за домашними питомцами. Такой комплект представляет собой компактную камеру с блоком питания – со встроенным микрофоном, поддержкой мобильных приложений, круглосуточным видеонаблюдением даже в полной темноте и другими достоинствами.

Фактически комплект видеонаблюдения за няней имеет несколько отличительных особенностей, главной из которых является удаленный доступ к видео со смартфона. Установите дома такую камеру – и контролируйте происходящее в удобное время из любого места (например, с работы во время обеденного перерыва). Для этого нужно только зайти в мобильное приложение. Вдобавок вы сможете просматривать видео со звуком (как няня разговаривает с малышом, как сиделка общается с больным и т.п.).

Еще одно достоинство камер из готовых комплектов «для няни» - их мобильность. Большинство видеокамер жестко монтируются на стены-потолки, и быстро переместить их с места на место не получится. Камеры из серии «видеонаблюдение за няней», которые предлагает компания «Видеоглаз», можно переставить или перенести в другую комнату буквально за секунду. Их можно ставить на любую горизонтальную поверхность (полку, стол, подоконник и т.п.), а некоторые – даже крепить к металлическим плоскостям (например, к стенке холодильника) как магниты. Только учтите, что камеру необходимо подключить к розетке.

Такие камеры часто применяют для видеонаблюдения за домашними любимцами – кошками, собаками, попугаями и пр. Увидели со смартфона что-то забавное - включили запись (это можно сделать прямо через приложение). Кстати, такие home-камеры работают без видеорегистратора, они записывают видео на карты памяти – но покупать их нужно отдельно. Карты памяти в комплект поставки не входят. Рекомендуемую емкость, скорость записи и другие параметры SD карт вы можете уточнить у сотрудников компании «Видеоглаз», там же вы можете приобрести и специализированную карту памяти.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-za-nyaney




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Антифриз – улучшение технологических свойств бетонных растворов

Зачастую строительные и ремонтные работы «буксуют» в зависимости от погодных условий – низкая температура не позволяет работать с кладочными материалами, с любыми сухими строительными смесями, для затворения которых требуется использование воды.

Подробнее

Освещение частного дома

Каждый человек желает, чтобы его дом был красивым и уютным, и освещение в этом вопросе играет немаловажную роль...

Подробнее

Воздуховод круглый пластиковый

Воздуховоды круглые из пластика, преимущества и свойства...

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Как разрезать гипсокартон?

Гипсокартон занимает лидирующие позиции в сфере отделочных материалов, и недаром: он легко и быстро монтируется, недорого стоит и является прекрасной основой под другие покрытия...

Подробнее

Принципы классификации и виды арматуры

Арматура – это изделия металлопроката, имеющие вид прутков или стержней. Она бывает разной формы, может отличаться по сечению. Назначение таких элементов заключается в усилении бетонных конструкций, препятствии появлению трещин и растяжению.

Подробнее

Газон на участке

Газон на даче своими руками. Подготовка почвы, посев и уход. Подробная инструкция...

Подробнее

Как примененяется оксид церия в стеклообработке

Порошок церия весьма активно используется в различных направлениях керамопроизводства, в том числе в области современного зубопротезирования.

Подробнее

Сборка и монтаж радиатора отопления своими руками

Монтаж (подключение) нового радиатора отопления, присоединение к трубам центрального отопления, боковое одностороннее подключение на стальные трубы с байпасом (однотрубная система), ( паковка) сборка присоединительного набора радиатора состоящего из 2х футорок с правой резьбой и 2х футорок с левой, кран Маевского, заглушка и два вентильных крана.

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024