Панели с оцинкованным и полимерным покрытием

Панельное (секционные) ограждение из железных прутьев - один из популярных видов заборов.

Забор  Металл Сетка

Такими возможностями, которыми присущи секционному забору, не обладают аналогичные конструкции.

За счет совокупности безупречных эксплуатационных показателей и высоких технических характеристик, секционные заборы получили признание и распространение в самых разных областях.

Виды секционных заборов


Секционные ограждения на основе сетки из прутьев выпускаются в двух вариантах: 2D и 3D. Первый вариант - плоский, второй - с выпуклыми ребрами жесткости. Забор 2D проще и дешевле, а конструкция 3D отличается повышенной жесткостью и антивандальной устойчивостью.

По типу покрытия секции могут быть оцинкованными или иметь полимерное покрытие. Оцинкованные панели более доступны по цене. Поэтому оцинкованные сварные заборы встречаются чаще. Полимерные - дольше служат и имеют цветной защитный слой.

По типу используемого прута делятся на три группы:

Базовый вариант. Секции этого типа основаны на сетке из прута диаметром 3 мм;

Стандарт. В этих секциях используется прут толщиной 4 мм;

Премиум. Этот вариант характеризуется высоким уровнем силовой защиты и изготовлен из прута диаметром 5-8 мм.

Преимущества заборов из секций


Секционные ограждения просты в установке. А полимерный слой позволяет их не обслуживать. Другими словами, забор не нуждается в окрашивании, что экономит время и деньги, не считая трудозатрат.

Полимерное покрытие предупреждает образование коррозии, за счет чего сохраняется приятный внешний вид ограждения.

Монтаж секционного ограждения требует минимальных затрат по времени физическому труду и финансам. Для установки необходимы опоры и крепления. Все это можно купить у производителя секций. В зависимости от количества рабочих рук и протяженности ограждения, его монтаж можно выполнить в течение 1-5 дней.

Область использования секционных ограждений


Раньше сетчатые заборы использовались преимущественно для дачных участков. Сегодня же современный внешний вид ограждения позволяет использовать его для ограждения загородных благоустроенных участков. В городском секторе панельные заборы активно используются для защиты территорий муниципальных объектов, территорий коммерческого и промышленного характера.

Сетчатая структура секций идеально подходит для использования в сельском, садово-парковом хозяйстве и лесничестве. В зависимости от области, используются панели с полимерным покрытием или просто оцинкованные.

Секционные заборы - быстрое и эффективное решение в вопросах ограждения.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как организовать освещение в гостиной

Советы по зонированию гостиной с помощью источников света.

Подробнее

Как выбрать подходящее коммерческое помещение для аренды

Хотите открыть собственный бизнес? Первым делом нужно подыскать подходящий офис, магазин, салон – в зависимости от профиля.

Подробнее

Строительство летней кухни на садовом участке

На первый взгляд нет существенной необходимости в том, чтобы иметь на территории обустроенного участка, летнею кухню. Но если у вас маленький домик, то в теплые летние дни готовить пищу гораздо удобнее на улице...

Подробнее

Окна в "хрущевку" : особенности установки, как выбрать

Устанавливайте пластиковые окна в «хрущёвке», исходя из архитектурных особенностей дома и климата вашей местности.

Подробнее

Дополнительные комплектующие для современных пластиковых окон и дверей

Металлопластиковые двери и окна получили широкое распространение при оснащении жилых, офисных, торговых, учебных, медицинских учреждений...

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Как разрезать гипсокартон?

Гипсокартон занимает лидирующие позиции в сфере отделочных материалов, и недаром: он легко и быстро монтируется, недорого стоит и является прекрасной основой под другие покрытия...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Преимущества установки приточной вентиляции в квартире

Достаточное количество качественного воздуха не может естественным путем попасть в каждую квартиру, поэтому требуется произвести монтаж вентиляции определенного типа. Выбор зависит от характеристик помещения и требований хозяев.

Подробнее

Ковры в современном интерьере

Несмотря на появление функциональных половых покрытий, таких как ламинат, декорирующая плитка и линолеум, напольные ковры по-прежнему остаются главным элементом уюта и комфорта.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

ОБЗОРЫ К СТАТЬЕ

Выбираем забор для дома

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024