Колеровка краски и преимущества продукции Tikkurila

В настоящее время довольно большое количество магазинов предлагает краску. Довольно высоко востребована продукция производства компании Tikkurila. Колеровка краски.

Цветовая палитра (пантон)
Совершенству нет предела. Это основной девиз всемирно известной компании Tikkurila - финского концерна, который вот уже на протяжении нескольких десятилетий занимается производством лакокрасочной продукции.

Благодаря своему качеству и огромнейшему ассортименту цветов и видов красок все товары данной марки пользуются огромнейшим успехом и приоритетом на строительном рынке.

Основным преимуществом продукции Tikkurila является ее экологичность. Краски данный бренд производит только из натурального и неопасного для здоровья и жизни человека сырья. В их составе присутствуют только растительные масла, воск, а также натуральные земляные и минеральные пигменты.

Исходя из этого, можно ответственно заявить, что такая краска подойдет даже для помещений, где находятся дети, а также люди, склонные к аллергии или имеющие пониженный иммунитет.

Благодаря современному инновационному оборудованию у концерна есть возможность выпускать составы самых разнообразных цветов. Кроме этого, по желанию заказчика в магазинах, занимающихся продажей продукции Tikkurila, например заказать услугу колеровка краски, можно в магазине koloristika.spb.ru . Это уникальная возможность, осуществляемая с помощью современного оборудования, быстро и экономно приготовить краску любого цвета прямо в точке продажи.

Кроме разнообразия цвета и экологичности, составы Tikkurila отличаются и такими качествами:

•  Паропронициаемость. Окрашенная данной краской поверхность имеет качественный нормальный газообмен, благодаря чему в самом помещении сохраняется нормальный, благоприятный микроклимат.

•  Обеспечение долговечности окрашенной поверхности. Уникальный состав позволяет обеспечить долговечность окрашенной поверхности, при этом она не будет требовать особого ухода.

•  Защита. Воспользовавшись продукцией данной марки, вы можете быть уверенными в том, что поверхность будет полностью защищена от воздействия отрицательных факторов, от плесени и гниения и т.д.

•  Сохранение цвета.Никакие временные промежутки не повлияют на яркость и качество цвета окрашенной поверхности.

Отметим, что в интернет магазинах, которые занимаются реализацией лакокрасочной продукции Tikkurila, можно также найти и другие товары для комплексной полноценной обработки поверхности перед покраской, в том числе и разнообразный инструмент для лакокрасочных работ. Удачной вам покупки!

 
Стекающая краска, цвета


Интерьер в цвете
 





Цветовые тенденции в дизайне интерьера 2013  года. фото ru.123rf.com


Цветовые тенденции нашего времени






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбор краски для стен

Производителей красок существует великое множество, так что из этого широкого ассортимента каждый сможет выбрать тот вариант, что будет отвечать всем его требованиям, а также пожеланиям. Хотя сегодня многие отдают свое предпочтение краскам Sherwin Willams.

Подробнее

Особенности выбора стальных и акриловых ванн

Особенности выбора стальных и акриловых ванн. Большой ассортимент ванн по доступным ценам в интернет-магазине Аквакера.

Подробнее

Устройство бассейна на загородном участке

Бассейн на личном загородном участке или в частном доме предоставляет уникальную возможность заниматься водными видами спорта, укреплять человеческое здоровье или получать элементарное удовольствие...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Многоканальные системы громкой и диспетчерской связи

Использование систем ОДС (оперативно-диспетчерской связи и громкого оповещения) в основном вызвано особыми требованиями к организации связи на производстве...

Подробнее

Применение строительной арматуры

В статье кратко рассмотрены некоторые вопросы применения металлической арматуры в строительной практике. В основном, арматуру используют для армирования бетонных конструкций, формируемых на строительных площадках...

Подробнее

Как выбрать напольное покрытия?

Напольное покрытие выбрать совсем непросто. Среди большого ассортимента, представленного в строительных магазинах, есть варианты, которые манят своей ценой или внешним видом.

Подробнее

Дренажные насосы

Сфера применения дренажных насосов достаточно широка. Они используются в бытовых целях, в строительстве, в сельском хозяйстве и т.д.

Подробнее

Современная кухня: компактность, вместительность, функциональность

Кухня – самое важное помещение в каждом доме. Даже если она очень маленькая, в любом случае выполняет огромный функционал.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024