Инсталляционные системы для свободного монтажа

Чтобы скрыть все это достояние от посторонних глаз, а заодно и сохранить их функциональность и прилежный внешний вид, оградить от пыли, влаги, мусора и стороннего взора, сегодня принято использовать инсталляционные системы...

Настенный унитаз с инсталированным бачков в стене. фото ru.123rf.com
В стремлении создать стильную и модную ванную комнату мы приобретаем современную сантехнику, оборудуем ее инновационными разработками и тратим много времени, усилий и денег на то, чтобы все это подходило друг к другу и гармонично сочеталось между собой.


Когда все черновые работы остаются позади и мы пристально осматриваем результаты своих стараний, невольно замечаются коммуникации, сифоны, трубы, шланги и всевозможные «внутренности», которые имеет практически каждая современная сантехника.

Чтобы скрыть все это достояние от посторонних глаз, а заодно и сохранить их функциональность и прилежный внешний вид, оградить от пыли, влаги, мусора и стороннего взора, сегодня принято использовать инсталляционные системы.

Если у Вас нет времени на то, чтобы подолгу выбирать различные атрибуты для своей ванной или туалета, то существенно сэкономить Ваше время, а часто и деньги, позволят покупки в интернет-магазине. Кроме того, такое решение избавит Вас от необходимости самостоятельно доставлять продукт. Удобная доставка упростит Вашу жизнь.

Инсталляционные системы: безупречность во всем


Инновационные разработки позволили просто и эстетично скрыть любые коммуникации, шланги и трубы. Такое решение моментально улучшит вид ванной комнаты, сделает ее интерьер завершенным и гармоничным. 

Помимо декоративной роли современные инсталляционные системы хорошо зарекомендовали себя и как своего рода защита всех «внутренностей» сантехнического оборудования от влаги, сырости, ультрафиолета и постороннего вмешательства со стороны любознательных детей или домашних животных. Как следствие, инсталляции сумеют сохранить рабочую функциональность оборудования и позволить ей прослужить Вам максимально долго.

Как видите, современные инсталляции оказывают неоценимую помощь в оформлении интерьера, скрывая сифоны, трубы и прочую коммуникацию. Также они экономят метры полезного пространства, а значит, у Вас появится дополнительное место для размещения мебели или же вспомогательных аксессуаров для ванной.

Какими могут быть инсталляции?


Особенно востребованы инсталляции для тех, кому по душе сантехника, визуально выходящая из стены. Подобные инсталляции можно устанавливать на раковину, унитаз, биде или писсуар в подвесном состоянии. Такой монтаж создает эффект того, что сантехника визуально как бы выходит из стены. Обычно кнопка смыва крепится отдельной панелью на стене. Не стоит браться за установку инсталляции самому, если Вы не уверенны в том, что знаете, что и как необходимо делать. Это может негативно сказаться на рабочих возможностях системы.

Неимоверно популярны  инсталляционные системы для свободного монтажа, которые продает Santehmoll  Они подходят как для малогабаритных, так и для просторных помещений. Могут быть модельными или блочными.



Унитазы jacob-delaflon


Выбираем унитаз





Ванна



Выбираем ванну






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как правильно класть ламинат на фанерный пол

Статья рассказывает как пошагово самостоятельно постелить ламинат на пол, выровненный фанерой. Особенности укладки и другая полезная информация.

Подробнее

Услуги транспортной компании

Основная задача, стоящая перед транспортной компанией – это оказание качественных услуг по доставке грузов. Транспортные услуги – это специфическое направление, требующее систематического изучения, анализа, удовлетворение логистических потребностей заказчика.

Подробнее

Особенности и область использования круга калиброванного нержавеющего AISI 304

Особенности круга калиброванного нержавеющего AISI 304, свойства материала, способы производства, сфера использования круга

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Системы автономного отопления и выбор ИБП к ним

Для обеспечения теплом коттеджа, дачи или удалённого загородного дома используют автономные системы нагрева воды.

Подробнее

Москитные сетки – надежная защита от насекомых

Москитная сетка это уникальное изобретение, благодаря которому жилье защищено от мух, комаров и разных вредоносных букашек.

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Как сделать расчет плитного фундамента?

Особенности конструкции монолитных оснований. Схема расчета стоимости плитного фундамента. Рассчитывать самостоятельно или обратиться к специалистам?

Подробнее

Особенности глубинного дренажа при строительстве коттеджей

Для участков, расположенных в низинах или в местах с высоким уровнем грунтовых вод, перед началом строительных работ потребуется устройство закрытого (глубинного) дренажа.

Подробнее

Обставляем мебелью комнату подростка

Выполнить обстановку мебелью комнаты для подростка нужно довольно грамотно и гармонично. Потому что дети в таком возрасте считают себя уже взрослыми...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024