Струбцины - отличный помощник

Струбцина — специальный инструмент, который необходим для надежной фиксации каких-либо деталей во время их ремонта, обработки. В большинстве случаев изготавливают ее из металла...

Струбцина
Струбцины очень просты в эксплуатации и не требует особого ухода. Они имеют всего две основных составляющие — раму и подвижную часть с зажимом. Именно подвижная часть дает возможность изменять расстояние между губками этого инструмента, что в свою очередь необходимо для фиксации деталей разного размера.

Этот же элемент имеет зажимное устройство, которым выступает винт либо рычаг. Оно используется для надежной фиксации подвижного элемента, а также с его помощью можно регулировать силу сжатия.

В нашем интернет-магазине www.skad.com.ua вы сможете купить струбцины от лучших мировых производителей. В каталоге товара представлено множество вариантов таких инструментов, каждый из которых предназначен для выполнения определенной задачи.

Здесь есть струбцины от таких известных брендов, как:

•    Stanley;
•    Groz;
•    Intertool;
•    Irwin;
•    Wilton;

И это далеко не все марки, с которыми мы сотрудничаем. Мы занимаемся реализацией только той продукции, в качестве которой уверенны на сто процентов. Поэтому покупая такой товар в нашем интернет-магазине вы всегда можете быть уверены, что получите струбцины, которые прослужат вам долгие годы и будут успешно выполнять свои функции.

Разновидности струбцин

На сегодняшний день существует немало разновидностей такого инструмента.

В зависимости от типа конструкции струбцины бывают:

•    быстрозажимные. Такая конструкция приводится в действие с помощью рычажного механизма. Быстрозажимная струбцина является одной из наиболее надежных и популярных;

•    угловые. Благодаря ей можно надежно зафиксировать любую деталь под прямым углом. Угловая струбцина часто используется для обработки различных деталей, их реке или сварке;

•    G-образные. Она выполнена в форме английской буквы G и оснащена винтом для фиксации;

•    F-образные. Она состоит из металлической шины, на которой в свою очередь установлена пара губок. Одна из них подвижна, другая — неподвижная. С их помощью и происходит фиксация детали. F струбцину в большинстве случаев используют для закрепления деталей небольших размеров;

•    ременные. С их помощью можно фиксировать заготовки сложной формы;

•    с коленчатым рычагом. Это очень компактный зажим, который часто применяют для сварки и деревообработки;

•    корпусные. Это струбцины быстрого действия, потому их изготавливают из холоднокатаной стали, чтоб деформация губок была минимальной;

•    Т-образные. Их нередко используют в качестве ручного пресса;

•    I-образные. Такая разновидность струбцин изготавливается из стали и может выдерживать большие нагрузки.


Струбцины — полезное приспособление, которое может пригодиться во многих ситуациях.

Такие инструменты отличаются в зависимости от глубины струбцины и максимального размера детали, которую можно с ее помощью зафиксировать. У нас любая столярная струбцина имеет множество разновидностей, поэтому вам будет совсем несложно выбрать наиболее подходящую для ваших целей.  

На сегодняшний день чтобы купить столярные струбцины или любые другие у нас на сайте вам всего лишь нужно заполнить специальную форму заказа, указав свое имя, контактный телефон и способ доставки товара. Спустя несколько дней нужный вам инструмент вы сможете получить на почте или забрать его у нас в офисе.

Другие материалы по теме:

Биты, насадки. фото ru.123rf.com


Биты для отвертки и шуруповерта



Ручной бур своими руками


Ручной бур






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Георгий | 10 Декабря 2015г. 13:50:09

Да, теперь такие струпцинки есть что одно удовольствие с нми работать. Одной рукой зажимаются, легко снимаются. Вот лет 20 бы назад такое счастье, не ломал бы руки с простыми винтовыми.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как "заглянуть" внутрь здания: обследование конструкций

В статье описаны методы обследования строительных конструкций зданий для оценки их состояния.

Подробнее

ISOTEC Fire Pro – инновационный материал для обеспечения пожаробезопасности

Продукция от «Изотек» достаточно актуальна, ведь она предоставляет много огнезащитных методов, которые делают безопасной жизнь.

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Лабораторно-исследовательский центр

Местом работы ученых, помимо производственных цехов, обсерваторий, институтов и библиотек, испокон веков является лаборатория.

Подробнее

Система полива в теплице - Как сделать простой и надёжный полив своими руками

Делаем простую систему полива из труб ПНД, экономичный вариант который сможет сделать любой...

Подробнее

Выбор лестницы в загородном доме или в двухуровневой квартире

Лестница должна не только быть удобной для подъема на верхний этаж, но и эстетично вписываться в общий интерьер помещения.

Подробнее

Отремонтируйте свою мягкую мебель!

Мебель всегда считалась важной частью любой квартиры или дома. Хозяева уделяют ей особенное внимание. Мягкие предметы интерьера позволяют комфортно разместиться во время отдыха, полностью расслабиться и не испытывать каких-либо неудобств.

Подробнее

Меняйте стиль ваших штор с помощью обычной тесьмы

Шторы на окнах придают эффектный вид любому интерьеру, они меняют стиль комнаты и выполняют полезную функцию, защищают помещение от дневного света. Один из важнейших аксессуаров для штор – это тесьма, которая легко меняет их стиль...

Подробнее

Как выровнять деревянный пол фанерой

Выровнять поверхность деревянного пола под настил финишного покрытия можно разными способами. Одним из наиболее простых и дешевых методов становится укладка листов фанеры...

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024