Ремонт квартир

Пожалуй, нет человека, который ни разу за всю свою жизнь не столкнулся бы с каким-либо ремонтом.

Ведро и кисти Купив новую квартиру со стандартной стяжкой/штукатуркой, или в старом фонде со следами жизнедеятельности предыдущих хозяев, или столкнувшись с необходимостью перепланировки в результате изменения состава семьи, или просто решив произвести перемены в жизни, преобразив свое жилище, вы неизбежно задумаетесь, как проводить ремонт.

Никто не станет спорить, что управлять самолетом должен пилот, а учить детей – педагог. Точно так же и выполнять ремонт должен квалифицированный мастер. Такие важные работы, как установка натяжных потолков, наливных полов, укладка паркета – невозможно сделать самому и опасно доверять непрофессионалу. Решив сэкономить, вы рискуете безопасностью конструкций для ваших детей, домашних питомцев, соседей, в конце концов. Правило «скупой платит дважды» здесь как нельзя кстати.

Если капитальный ремонт (подробнее здесь )для вас неизменно ассоциируется с тяжелым трудом, растянувшимся на несколько месяцев, бесконечным ссорам, бардаком, разрухой, жалким существованием среди строительного мусора и прочей головной болью – настала пора поменять свои представления. Доверив ремонт профессионалам, можно спокойно продолжать вести обычную жизнь и насладиться результатом и качеством в короткие сроки (желательно все же освободить квартиру, чтобы не мешать мастерам и ускорить работу). Кроме того, серьезные профессиональные компании предоставляют гарантию на все виды своих работ и заключают договор с заказчиком. Если же вы хотите значительно улучшить состояние своей квартиры, придать интерьеру современный вид в особом стиле, отвечающий именно вашим предпочтениям и передающим ваш характер, сделайте евроремонт. 

Евроремонт квартир вошел в нашу повседневную жизнь совсем недавно, на сайте newstroy.com.ua можно заказать данного вида услугу. Всего каких-то пару десятков лет назад мало кто имел представление, что можно пригласить дизайнера, составить план ремонта, провести комплекс высококлассных работ на профессиональном оборудовании по перепланировке, зонированию помещения, установке многоуровневых потолков с подсветкой, теплых полов, оформлении интерьера в стиле хай-тек или этно. В результате евроремонта предоставляется комплекс услуг от проекта дизайнера до готового эксклюзивного жилья под ключ. После евроремонта профессиональные мастера проводят евроуборку с помощью специального оборудования.

Сейчас, благодаря широчайшему ассортименту отделочных материалов и совершенствованию технологий ремонта, можно не просто удивить гостей роскошью апартаментов и богатством интерьера, но и превратить свое жилище в райски уютный уголок, в котором можно с удовольствием расслабиться и комфортно отдохнуть, куда захочется возвращаться снова и снова.




Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма?

Ремонт квартиры, с чего начать




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Теплый пол: комфорт и удобство в холодный период

Холодный пол в доме – одна из причин, по которой не хочется зимой вставать с кровати по утрам. Знакома такая проблема?

Подробнее

Лестницы на металлокаркасах - практичное и современное решение

Лестницы создаются из множества материалов – дерева, камня, металла.

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Самые горячие тренды дизайна интерьера 2019

Ежегодно в мире дизайна интерьера происходят различные события, которые способствуют возникновению новых тенденций в организации пространства.

Подробнее

На что следует обратить внимание при покупке перил для лестницы

Те, кто имеют свой дом или офис, знают, что одним из ключевых моментов в строительстве является проектирование лестницы. Лестница часто несёт основную стилистическую нагрузку, задавая тем самым общий тон всему помещению...

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Planoplan – новая программа для самостоятельной планировки интерьеров помещений

Благодаря этой программе, вы сможете по новому посмотреть на проблему создания пространств и интерьеров, а придя к правильному решению многие скажут «Наконец-то и наше жильё!»

Подробнее

Что выбрать: пеноблок или кирпич?

С чего обычно начинается строительство? С решения общих вопросов, например, о том, из каких материалов лучше возвести здание. Выбор чаще всего зависит от эстетических предпочтений и финансовых возможностей. В этой статье речь пойдет о преимуществах и недостатках современных материалов для строительства стен дома - пенобетоне и кирпиче.

Подробнее

Что лучше шифер или профнастил для крыши?

Каждый сам решает, каким в его представлении должен быть лучший материал для крыши. Если раньше вопрос выбора разрешался достаточно просто ввиду ограниченности ассортимента, то теперь он осложняется именно его многообразием.

Подробнее

Сетка для штукатурки: надежность и долговечность в строительстве

Узнайте, почему пластиковая армирующая сетка стала незаменимой в строительстве. Мы расскажем о её материалах, преимуществах и областях применения

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024