Ангары быстровозводимые

Быстровозводимые ангары пользуются большим спросом ввиду их дешевизны и быстроты возведения.

Ангары быстровозводимые В кратком изложении технология возведения ангаров из легких металлоконструкций (ЛМК) выглядит так: детали металлического каркаса изготавливают на производстве и в разобранном виде доставляют на стройплощадку; на месте каркас собирается, монтируются ограждающие конструкции.

Устройство ограждающих конструкций


Чаще всего ангары быстровозводимые возводят с использованием сэндвич-панелей, профнастила, сайдинга, фасадных панелей. Сэндвич-панель – конструкция из двух стальных гофрированных листов, между которыми находится утеплитель.

Преимущества сэндвич-панелей


Скорость строительства. В сравнении с традиционными методами сроки возведения меньше почти в 10 раз.

Экономичность. Благодаря лёгкости конструкции нагрузка на фундамент существенно меньше, что снижает расходы на его устройство.

Всесезонное строительство. Технология возведения ангаров из ЛМК не накладывает ограничения на погодные и климатические условия.

Долговечность и эстетичность. Лицевая сторона обработана несколькими слоями специализированных покрытий: цинком, антикоррозийным составом, грунтовкой и полимером. Такая обработка даёт массу незаменимых свойств: устойчивость к температурным колебаниям, коррозии, агрессии внешней среды.

Простота сборки. Не требуется специальная техника.


Здания из ЛМК и сэндвич-панелей могут использоваться в самых разных областях: АЗС, торговые точки, спортивные сооружения, производственные помещения и т.д. Подробная информация на сайте http://www.kon-stroy.ru.

Виды утеплителей сэндвич-панелей


 - Минеральная вата (базальтовое волокно). Применяется там, где необходима повышенная огнестойкость ограждающих конструкций, например, ангары промышленного назначения, складские помещения горючих веществ – здания, относящиеся к первой степени огнестойкости. Имеет низкую устойчивость к влаге.

- Пенополистирол может использоваться в зданиях, где предъявляются повышенные требования к влагостойкости, теплу, гигиене. С использованием пенополистирола возводят автомойки, холодильные и морозильные камеры в пищевом производстве. Материал имеет небольшой вес, высокую прочность и химическую устойчивость.

- Пенополиуретан обладает высоким показателем по сопротивлению теплопередаче, поэтому из него изготавливают холодильные и морозильные камеры. Для возведения и реконструкции зданий используется редко из-за высокой цены.

Каждый вид утеплителя обладает своими достоинствами, как и недостатками. Поэтому необходимо учитывать специфику условий, в которых будут эксплуатироваться ангары.


Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче







Туалет своими руками


Туалет на даче своими руками







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем ванну

Попробуем разобраться с ассортиментом ванн, представленных в нашей торговле. На что обратить внимание и что необходимо знать перед покупкой. Рассмотрим чугунные, акриловые, стальные и даже квариловые ванны...

Подробнее

Дизайнерские решения по оформлению балкона

Из-за отсутствия кладовки, многие используют балкон, как место, которое используется для хранения всяких ненужностей.

Подробнее

Принципы планирования загородного участка

Основные принципы планирования загородного участка: жилая зона, зона отдыха во дворе, хозяйственная зона...

Подробнее

Шпаклевка Боларс: секреты мастера

Шпаклевка Боларс применяется в строительстве для того, чтобы подготовить поверхность к последующей отделке. Несколько хитростей помогут добиться идеального результата при ее нанесении...

Подробнее

Дизайн прихожей, как визитка хозяев

Прихожая, словно визитная карточка каждого хозяина. Она должна выглядеть всегда идеально, ведь человек, пришедший в гости впервые, прежде всего обратит внимание на прихожую и именно с нее он начнет формировать мнение о хозяине дома...

Подробнее

Достоинства деревянных окон

В прошлом окна, изготовленные из пластика, являлись некой диковинкой в мире строительства и ремонта. Они отличались высокой стоимостью и низким качеством материалов, что сказывалось на их основных функциях, таких как сохранения тепла, изоляция от окружающего шума и пыли в установленном помещении...

Подробнее

Экологическая сторона вывоза мусора

На рынке любого более или менее крупного города России есть множество компаний, предлагающих свои услуги в сфере вывоза мусора...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Жидкий рубероид – современный укрывной материал

Что такое – жидкий рубероид, как и где его применить? Свойства, характеристики и использование этого материала в строительстве...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024