Услуга «Трезвый водитель»

Наверняка каждый человек знаком с ситуацией, когда совершенно неожиданно коллектив или друзья решили собраться вместе. И это часто сопровождается алкогольными напитками. Или просто хочется отдохнуть в пятницу вечером после тяжелой трудовой недели. Но как быть в том случае, если некуда деть авто, а за руль в состоянии алкогольного опьянения садиться небезопасно?

При этом нередко просто не хочется отрываться от коллектива и уезжать.

водитель, человек за рулём, автомобиль

Как быть в данном случае?

На данный момент для каждого жителя столицы доступна услуга трезвый водитель. Ведь нестандартные ситуации или праздники – это частые явления.

К тому же банально неприятное состояние или необходимость принимать лекарства часто просто снижают концентрацию и внимание, а на дороге этого допустить никак нельзя. К тому же при современном темпе жизни нередко человек сталкивается со стрессовыми ситуациями.

И это все заставляет задуматься о необходимости вызова трезвого водителя. Особенность в том, что стоимость этой услуги довольно доступная и клиент всегда получает вежливого водителя в указанный срок. И нет причин беспокоиться о состоянии авто.

Преимущества услуги Трезвый водитель

  1. Быстрая подача авто. В большинстве случаев водитель приезжает на адрес в течение 15 минут.

  2. Надежный и опытный шофер. Каждый водитель в обязательном порядке проходит проверку ОСБ перед получением работы.

  3. Бесплатные поездки. Можно установить специальное ПО на смартфон и копить баллы, после чего ехать бесплатно.

  4. Аккуратное вождение. Все шоферы всегда соблюдают ПДД.

  5. Честная стоимость услуг. Фиксированный тариф озвучивается сразу и не меняется во время поездки.

Как вызвать водителя?

  1. Можно позвонить по телефону для заказа и получить водителя в самые сжатые сроки.

  2. Оставить заявку онлайн. На сайте это также можно сделать заранее и при этом получить скидку в 10%.

  3. Доступно мобильное приложение, где можно лично выбрать водителя и получить 200 бонусов на личный счет при первом заказе.

На самом деле к вопросу стоимости компания подошла лояльнее конкурентов. Тут есть собственные сервисы, так что можно в любом случае получить поддержку. А если того требует ситуация, то можно получить еще и различные виды, авто, скажем:

  1. Микроавтобус.

  2. Минивен.

  3. Газель.

  4. Грузовое авто.

  5. Легковое авто.

И в любом случае стоимость будет соответствовать качеству.

Также стоит обратить внимание на то, что иногда просто нет времени отвезти авто на ТО, а это обязательно нужно делать и не пренебрегать. Или же на авто нужно забрать, скажем родственника с вокзала или аэропорта. Но банально на все не хватает времени. Так что можно вызвать водителя и сделать все точно в срок и качественно.

Ну, а если человек пребывает в состоянии алкогольного опьянения, то тем более не стоит садиться за руль и рисковать как своей жизнь и имуществом, так и окружающих. И именно услуга Трезвый водитель – это возможность избежать ненужных ошибок и неприятных последствий. В любой момент можно позвонить по телефону для того, чтобы, как минимум получить консультацию и уточнить стоимость.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Как выбрать кухонный гарнитур?

В настоящее время кухня служит не только зоной для приготовления еды, но и местом, где собирается вся семья. Все чаще можно встретить совмещенные кухни с гостинной, а это значит, что на ней бывают не только повседневные трапезы, но и праздничные обеды и ужины.

Подробнее

Вырубка деревьев на стройплощадке – нюансы работ

Что нужно знать при вырубке деревьев. Основные правила и условия работ...

Подробнее

Выбор газонокосилки для обработки нового участка

Аккуратно подстриженный газон — основа красивого и ухоженного сада. От того, насколько своевременно и регулярно проводится стрижка, зависит внешний вид приусадебной территории. А если участок новый, то его обработке нужно уделить особое внимание.

Подробнее

Особенности и область использования круга калиброванного нержавеющего AISI 304

Особенности круга калиброванного нержавеющего AISI 304, свойства материала, способы производства, сфера использования круга

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Про арматурную и кладочную сетку

Арматурную сетку изготавливают путем сваривания перпендикулярно друг другу горизонтальных и вертикальных отрезков стальной проволоки.

Подробнее

Уникальные свойства порошковых красок

Технологии получения порошковых красок и методы их нанесения на различные поверхности были разработаны в Германии на рубеже шестидесятых годов прошлого века.

Подробнее

С чего начинается разработка дизайн-проекта

Любой ремонт нужно начинать с составления дизайн-проекта, по которому и будут делаться все необходимые работы...

Подробнее

Мягкая мебель на заказ: специфика процесса и его преимущества

Индивидуальные интерьерные проекты довольно редко предполагают использование типовой мебели, альтернативой которой выступает эксклюзивный заказной гарнитур...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024