Линейный светодиодный светильник

Светодиодные осветительные приборы сегодня пользуются повышенным спросом у покупателей. Они позволяют организовать правильное освещение дома, офиса или торгового зала, а также существенно сократить потребление электроэнергии.

светильник лпо 01 Линейный светодиодный светильник, цена в Екатеринбурге которого относится к самым низким в регионе, станет идеальной альтернативой освещению с помощью люминесцентных ламп.

Интенсивность светового потока светодиодного светильника мощностью 15 Вт равен его люминесцентному аналогу.На странице https://electrictd.ru/catalog/svetilniki/lineynye_svetodiodnye_i_lyuminestsentnye_svetilniki представлен большой ассортимент осветительных приборов. Такое разнообразие позволяет приобрести модель с оптимальным набором параметров.

Устройство конструкции и виды LED-ламп


Модельный ряд линейных светодиодных светильников включает модели, отличающиеся не только способом установки и конструкцией, но и параметрами. Конструкция таких ламп состоит из основной планки и источника света. Световой пучок в разных моделях устройств будет иметь различные характеристики, что объясняется такими моментами:

  • конструкцией светильника;
  • рабочей лампы;
  • наличия отражателей.

Рассеивание светового потока производится под углом от 100 до 180 градусов. Ассортимент линейных LED-светильников разделяют на следующие разновидности:

  1. Встраиваемого типа. Позволяет закрепить устройство в стене или потолке. Оставляют открытым непосредственный источник света.
  2. Накладная конструкция. Предназначены для монтажа на ровной поверхности. Отличаются от других видов легкостью закрепления.
  3. Потолочного типа. Монтаж подобных LED-светильников выполняется с помощью подвесов. Потолочные разновидности линейных ламп применяют в организации освещения любых типов помещений.

Линейные светодиодные светильники отличаются от аналогичных осветительных приборов устройством источника света. Конструкция LED-ламп включает светодиоды. Выбор оптимальной модели зависит от характеристик помещения:

  • для комнат с умеренной влажностью оптимальным вариантом станут линейные LED-светильники с маркировкой IP20-40;
  • для влажных помещений используют лампы выше IP60;
  • для уличного применения лучше выбирать источники света с маркировкой более IP66.

Последний вариант линейных светодиодных светильников обладает высокими показателями устойчивости к влаге. В интернет-магазине electrictd.ru, специализирующемся на продаже электротоваров, можно в любое время выбрать и купить линейный светодиодный светильник в Екатеринбурге по самой низкой цене в регионе.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности технического перевода текста

К техническому переводу принято относить научные тексты, словари, документы, инструкции, доклады и т.д. Данные категории текстов наполнены большим количеством специфических терминов, что и является ключевой трудностью технического перевода.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Банные чаны: особенности конструкции и польза для здоровья

Банные чаны - это не просто сооружения из металла и дерева. Уникальные конструктивные особенности и как банные процедуры в них могут принести невероятную пользу вашему здоровью.

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Главные враги картофеля – болезни

Как и многие садовые культуры, картофель подвержен заражению различными инфекционными болезнями...

Подробнее

Материалы, которые используются для внешней обшивки балкона

Остекление балконов можно условно поделить на три типа – теплое, холодное и так называемый «французский балкон». Об отличиях типов и видах материалов используемых при утеплении, читаем в этом материале...

Подробнее

Дизайн помещений. Весеннее настроение в дизайне дома

Дом – какое же это милое и приятное слово для человеческого уха. Как оно нежит и расслабляет в конце рабочего дня. Сейчас, когда на улице слякотно и холодно, быстрее хочется прийти домой и окунуться в атмосферу уюта, тепла и комфорта...

Подробнее

10 идей, как изящно и просто организовать пространство на маленькой кухне

В наших типичных квартирах очень часто маленькое куханное пространство. Разместить в таких кухнях всё, что надо бывает не очень просто...

Подробнее

Передние поворотные отвалы для патрульной снегоочистки

Патрульная снегоочистка относится к очень важным мероприятиям, которые проводятся специальными компаниями дорожного хозяйства. Суть данного мероприятия - это очистка свежевыпавшего снега с дорожного полотна.

Подробнее

Выбор профлиста для крыши

Сегодня существует несколько видов кровельных материалов, которые характеризуются максимальной востребованностью. Причиной тому служит невысокая цена в совокупности с отличной прочностью, продолжительным сроком службы и прочими преимущественными характеристиками.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024