Уловки и методы создания дизайна Авангард

Чтобы сделать свою комнату оригинальной и динамичной, нужно следовать правилам дизайна авангард.

интерьер в стиле Авангард
Главное не растеряться в выборе разновидности цветов и идей. Авангард заключается в яркости красок, не сочетающих цветов, первичное впечатление, но это не так. Такой стиль подходит в основном творческим людям или с нестандартным мышлением и смелостью. Здесь важно всё и мелочей не бывает. Главные критерии контрастная палитра, необычные формы и сочетание несочетаемого. Прежде чем воплощать задуманное, хорошо всё обдумайте, подойдёт ли такой стиль. Важные геометрические фигуры: сферы, кольца, полосы, кубки.




Особой отделки стен не используется, на них можно нанести декоративную штукатурку или покрасить краской. Причём одну стену выкрасить в белый цвет и поставить белую мебель, а другую в чёрный и украсить светлых тонов напольной лампой или вазой. При желании вообще покрасить все стены разными цветами и поставить контрастную мебель. Не допускайте ошибок, выкрасив стену в красный цвет и поставив, красную мебель, такой вид будет сливаться и никакого эффекта, и впечатлений не принесёт. А 3Д пол в комнате может стать изюминкой общего дизайна. Мебель подбирается, оригинальная как по цветовой гамме, так и по форме. Отлично сочетается мебель из стекла, пластика и металла. Для окон следует выбирать однотонные яркие шторы, которые будут создавать контраст на фоне стен также подойдут и рулонные шторы, не в коем, случае шторы с оборками, рюшами и рисунками. Одним неправильным штрихом, можно испортить всё.



Уделите предпочтение, многофункциональной мебели, но она не должна быть сильно громоздкой. Может подойти диван, кресла в виде мешка или стол, выдвигающий из ниши. Современная техника замечательно подойдет к этому интерьеру. Замысел гостиной сделать акцент на диван, он должен быть центральным элементом. При оформлении комнаты учитывайте увлечение и характер человека, должен получится эффект практичности, уюта и комфорта. Независимо от естественного освещения, хорошо подойдёт точечное освещение приборов, которые встраиваются в потолки, если такого света будет не хватать, то прибегаем к помощи напольных или настольных ламп, настенных бра своеобразной формы. Но электрический свет не должен преобладать сильной яркостью. Не следует захламлять помещение, воздуха и свободы, и пространства должно быть много.



Декорируя, интерьер авангард хорошее сочетание создают, вазы неординарной формы сделаны из стекла, настенные картины в стиле кубизм, разнообразные стеклянно - металлические конструкции или яркая цветная посуда. В большом количестве декор не следует делать, обойдитесь двумя, тремя предметами. Знайте во всём меру, не заставляйте всем сразу и везде.



Нужно экспериментировать, чтобы создать свой неповторимый образ, выражая свой внутренний мир. Создавайте такой авангард, в котором можно жить.

Другие материалы по теме:

интерьер в стиле Рококо


Интерьер жилища в стиле рококо






Интерьер

Хай-тек - стиль высоких технологий







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сборка трубы камина и печи

Перед началом сборки трубы камина и печи двумя линиями на полу мелом изобразите сечение наружной стены. Третья, под прямым углом к первой линии, представляет пол.

Подробнее

Отделка мансарды гипсокартоном

Отделку мансардного пространства гипсокартоном смело можно отнести к недорогому и эффективному способу подготовки поверхности к дальнейшей декоративной отделке...

Подробнее

Ресепшн из искусственного камня

Сегодня появляется все больше новых материалов, среди которых – искусственный камень. Как и любая новинка, это решение вызывает ряд вопросов и опасений, однако все проблемы будут с легкостью решены, если внимательно изучить преимущества данного варианта...

Подробнее

Подбор фильтра по анализу воды и установка промышленного осмоса.

Проблема отсутствия чистой воды и фильтры как её решение. Системы очистки для дома и предприятий пищевой промышленности.Фильтрация воды, её виды и системы очистки. Как подобрать фильтр в зависимости от вида загрязнений.

Подробнее

Главные ошибки, которые допускают при покупке и установке полотенцесушителя

Выбор полотенцесушителя только кажется весьма простым занятием, на самом деле нужно знать некоторые тонкости, чтобы не совершить типичных ошибок, приводящих к тому, что устройство либо обходится слишком дорого, либо не выполняет свои задачи в достаточной мере.

Подробнее

Особенности и предназначение труб из стали AISI 304

Широким спросом среди потребителей пользуется трубопрокат из нержавейки марки AISI 304, что объясняется целым рядом преимуществ, которыми он обладает.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Дом из бруса – теплое и экологичное помещение

Брус из дерева является превосходным материалом для строительства дома, бани и тому подобных строений.

Подробнее

Обработка и защита гранитного покрытия

Гранит – очень красивый и необычайно износостойкий материал. Его используют для отделки многих поверхностей. В облицовке он выглядит красиво и дорого...

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024