Дорожные барьеры: применение

Культурно-массовые мероприятия, концерты, рекламные промо-акции, которые проводятся на улицах городов. Данные мероприятия требуют огороженной территории и определенной разметки, функция которой заключается в распределении транспортных потоков и упорядоченной (не стихийной) парковке автомобилей.

дорожный барьер
Иногда в городах есть территории, которые специально оборудованы для проведения подобных мероприятий.

Они имеют эстетичные ограждения, биотуалеты, парковки, скамейки для зрителей и даже сцены. Однако это – большая редкость.

Чаще всего организатором приходится самостоятельно решать вопросы об оборудовании территории. Какой способ разделения на зоны является максимально эффективным? Это – всевозможные ограждения и барьеры. С их помощью можно выделить сцену, место для зрителей (участников мероприятия), парковочные места для автомобилей.

В линейке данных приспособлений можно найти много вариантов, однако наиболее популярным является универсальный дорожный барьер. Данная конструкция производится из твердого и очень прочного пластика. Для устойчивости внутрь может заливаться вода (в пустотелые изделия).

С помощью данных приспособлений можно не только весьма разумно распределить полезное пространство. Конструкции могут являться своеобразным декором территории. Они изготовлены из очень яркого пластика. Цветовая палитра – красный, желтый и белый. Дополните украшение воздушными шариками идентичного колера (их можно развесить на деревьях и близлежащих зданиях), и площадка для промо-акции будет выглядеть весьма респектабельно.

Дорожные барьеры прекрасно переносят интенсивную эксплуатацию и резкую смену температур. Они практически невосприимчивы к механическим повреждениям. Срок эксплуатации конструкций – несколько десятков лет. Благодаря тщательно рассчитанной конфигурации, изделия могут устанавливаться даже на очень неровной поверхности.

Если вы приобретете модели, снабженные замками, то сможете создать полностью безопасную систему ограждений. Это необходимо в том случае, если возникает потребность организовать парковку для весьма солидных и дорогих автомобилей. В рекламных мероприятиях очень часто участвуют очень респектабельные люди.

Все виды дорожных барьеров имеют предельно демократичную стоимость. Если ваша компания специализируется на проведении массовых мероприятий, разумнее приобрести подобные конструкции. Они всегда пригодятся.

Другие материалы по теме:

Кованые ворота


Какие выбрать ворота для частного дома?




Забор из штакетника





Заборы из штакетника













Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Виды пресс-масленок

По своей конструкции тавотница представляет обратный клапан. При нагнетании смазочного материала шарик отжимается, обеспечивая смазывание трущихся поверхностей. При остановке подачи смазки пружина выталкивает шарик обратно, перекрывая им отверстие масленок

Подробнее

Строим дачный дом: выбор подрядчика

Пришло время обустраивать долгожданный земельный участок, чтобы поскорее высадить саженцы и рассаду, а потом насладиться первыми плодами.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Обустройство участка в 6 соток

В обустройстве маленького участка существует несколько типичных ошибок, допускающихся хозяевами...

Подробнее

Как грамотно покрасить стену

Узнайте как правильно покрасить стену. Краткое руководство того. как подготовить поверхность, подготовить краску, а также как правильно ее наносить.

Подробнее

Как выбрать вытяжку на кухню

Выбор вытяжки на кухню сродни приобретению космического корабля. О том что внутри, известно немного, да и выглядит также загадочно. Известно только одно — вытяжка на кухне просто необходима...

Подробнее

Уют в спальне своими руками

Спальня – это уголок интима и уединения. Это место предназначено для того, чтобы набираться сил после бурной вечеринки или перед трудовой неделей...

Подробнее

Зачем нужен холодный асфальт?

Необходимость в укладке либо ремонте дорожного покрытия возникает независимо от времени года. Именно поэтому появилась технология с использованием специального холодного асфальта.Холодный асфальт является готовым продуктом, который можно использовать для ремонта асфальтобетонных покрытий при температуре воздуха от -15.

Подробнее

Как определить фазу и ноль при ремонте электропроводки: методы и особенности

При ремонте проводки в жилом помещении часто появляется необходимость определения нулевого и фазного проводов. Сделать это можно несколькими простыми способами.

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024