Строительство коттеджа под ключ: выгодно ли это с финансовой стороны

Хотите, чтобы коттедж на участке оправдал свои вложения, закажите услугу строительства “под ключ”. Тогда вам не придется беспокоиться ни о каких моментах: компания исполнителя самостоятельно проконтролирует качество выполняемых работ.

строительство, строитель, подрядчик

Покупка участка открывает перед владельцем большие возможности в отношении строительства жилого дома. Многие для того, чтобы упростить себе задачу, заказывают проектирование и возведение коттеджа по системе “под ключ”.

Это действительно ускоряет процесс завершения проекта, а также экономит силы самого заказчика. Если вас интересует данная услуга, то вот она

Однако, некоторых интересует вопрос, касающийся финансовой стороны. А именно то, какой способ строительства будет выгоден с точки зрения денежных затрат. 

Почему проект “под ключ” выйдет дешевле 


На самом деле, заказывая проект “под ключ”, вы сможете сэкономить значительную сумму денежных средств. Это достигается благодаря следующим моментам: 

  1. Работает группа специалистов. То есть не придется нанимать разные бригады для определенных видов работ. Последний вариант, как показывает статистика, обходится дороже.

  2. Строительная компания, выполняющая ваш проект, самостоятельно покупает расходные материалы. Закупка ведется не по рыночной стоимости, а по оптовой. Самостоятельно найти настолько выгодные предложения у вас не получится.

  3. Не придется переделывать, так как за каждым этапом работы ведется строгий контроль. Когда же работают разные бригады или вы пытаетесь воплотить свои планы в реальность самостоятельно, предвидеть результат достаточно сложно. Возможно, придется вкладывать дополнительные средства для исправления недочетов и дефектов.


Куда обратиться за помощью 


Строительством коттеджей по системе “под ключ” занимается компания DOLCE HOUSE. Посмотреть примеры домов из газоблока можете на официальном сайте www.dolce-house.ru. Фирма работает в направлении проектирования и возведения загородных домов уже на протяжении 10 лет. В штате — только специалисты своего дела, которые добросовестно подходят к своим трудовым обязанностям.

Консультация предоставляется на бесплатной основе. Плюс в нее входит расчет стоимости работы по интересующему вас проекту. Регулярно клиентам предлагаются акции и скидки.

Хотите, чтобы коттедж на участке оправдал свои вложения, закажите услугу строительства “под ключ”. Тогда вам не придется беспокоиться ни о каких моментах: компания исполнителя самостоятельно проконтролирует качество выполняемых работ. Обратиться за помощью в данном вопросе можете в компанию DOLCE HOUSE. Она зарекомендовала себя с лучшей стороны среди клиентов. 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как добиться хороших урожаев в огороде

Осенью урожай уже собран, и по тому, насколько он богат, зависит достаток хозяев в зимнее время и, конечно же, весной, когда витамины особенно необходимы человеческому организму...

Подробнее

Составление сметы на ремонт квартиры

Прежде чем приступить к ремонту квартиры, необходимо прикинуть, во сколько он обойдется. Однако самостоятельно учесть все возможные затраты крайне сложно, поэтому денег, отложенных на ремонт, как правило, не хватает.

Подробнее

6 шагов, которые вам предстоит пройти, чтобы отделать сруб своими руками

Для решения об отделке фасада бревенчатого дома необходимы важные основания. Дело в том, что дерево — натуральный отделочный материал, обладающий естественной красотой, и все, что ему нужно — это прозрачное защитное покрытие, подчеркивающее природный узор и текстуру. Тем не менее у владельцев частных домов находятся причины для монтажа фасадного материала поверх бревен. Обычно это делают, чтобы придать дому более современный облик или утеплить стены. И если вы все-таки решили отделать сруб своими руками, стоит воспользоваться пошаговыми советами Сергея Шевченко, менеджера отдела в категории«Столярные изделия» «Леруа Мерлен Архангельск».

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Что такое технические двери?

Что такое технические двери и как они производятся. Внешний вид и особенности монтажа технических дверей. Отличия от противопожарных дверей.

Подробнее

Домашняя грибница вешенки на вашем подоконнике

Домашняя грибница вешенки для выращивания полезного и экологически чистого продукта в условиях городской квартиры.

Подробнее

Воздушные краскораспылители

Воздушные краскораспылители - устройства, позволяющие быстро и эффективно наносить средства на любые поверхности. При этом вещество под сильным давлением сжатого воздуха распыляет, как грунтовку или жидкую шпаклевку, так и обычные лакокрасочные материалы.

Подробнее

Громоотвод

Громозащита зданий играет важную роль. Попадание молнии в здание без громоотвода приводит не только к пожару, но и может нанести вред электрическим приборам, находящимся в доме...

Подробнее

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Теплый пленочный пол

Современные строительные рынки, предлагают большой ассортимент вариантов источников тепла. Большинство людей сегодня стараются сделать исключительно теплый пол...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024