"Мастер на час" – квалифицированная помощь в решении бытовых вопросов

Из-за стремительного темпа жизни многие с трудом находят время для уборки, стирки, приготовления пищи. Но что делать, когда назревает необходимость в обновлении квартиры или устранении мелких неисправностей?

рабочие-строители
Немногие смогут без подготовки успешно заделать щели в стене, оштукатурить поверхность или побелить потолок. В этом случае на помощь приходит мастер на час. Эта популярная сейчас услуга избавила владельцев квартир от общения с ЖЭКовскими работниками. И слесарю из ЖЭКа, и частному мастеру приходится платить. Только мастер из так называемого бюро добрых услуг делает свою работу быстро и качественно, без лишних уговоров.

Особый вид деятельности, пользующийся наибольшей популярностью и заслуживающий внимания - это малярные работы. Для их выполнения нужен набор инструментов, основные и вспомогательные материалы, знания, а также опыт. Сотрудники агентства "Мастер на час" оснащены всем необходимым и незамедлительно приступают к работе. Они готовы приехать в любое удобное время, в т.ч. и в выходные дни. А стоимость услуг маляра из агенства будет гораздо ниже, так как он сделает работу быстро.

Бывают моменты, когда помощь профессионала необходима не только одиноким женщинам, но и целым семьям. К примеру, для демонтажа и сборки мебели необходимы определенные навыки и не всякий мужчина успешно выполнит такую работу. Ремонт проводки, перенос розеток, замена напольного покрытия или установка бытовой техники – подобные задания легко выполнит надежная, хорошо обученная команда мастеров.

В быту есть мелочи, которые со временем начинают раздражать. Например, начавший течь кран в ванной, отвалившаяся полочка для головных уборов в прихожей или отклеившийся с краю ламинат. Не все могут устранить поломки самостоятельно. А мастер из агенства быстро справится со всем. Отклеившиеся обои, поломанный сайдинг на лоджии, скрипящие двери - он быстро приведет в порядок всю квартиру.

К услугам подобных агентств прибегают и крупные компании, банки, рестораны, магазины, небольшие кафе – все, кому необходимо выполнить широкий спектр работ за умеренную плату. Всегда вежливые специалисты быстро выполнят самую разную работу: от ремонта рекламной вывески до укладки кафельной плитки. При необходимости сотрудник агентства может научить пользоваться определенным оборудованием или проконсультировать по интересующему вопросу.

Другие материалы по теме:

Рабочие




Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма?










Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Борьба с вредителями и болезнями овощных культур

На что следует обратить внимание в садовом хозяйстве для достижения необходимого уровня защиты от вредителей и болезней овщных культур...

Подробнее

Установление границ земельных участков

В наше время возникает большое количество споров между владельцами земельных участков о том, кому принадлежит тот или иной отрезок, граничащий или пересекающийся с соседским.

Подробнее

Водоэмульсионная краска

Что такое водоэмульсионная краска. Появление водоэмульсионных красок на строительных рынках, очень облегчило и качественно улучшило ремонтные работы. Покраска и побелка помещений стала намного легче и быстрее, а эффект гораздо приятнее...

Подробнее

Водосточная система Fitt для надежности кровли и фасада

Обильные дожди, талый снег, повышенная влажность воздуха - все это повреждает крышу и фасад. Если не создать дополнительную защиту, есть риск протеканий. Может испортиться отделка, и размыться земля около дома.

Подробнее

Непростой выбор

Очередной ремонт квартиры или собственного дома всегда создает ряд проблем, связанных с выбором материалов. Вот, например, какое напольное покрытие постелить в отремонтированных помещениях?

Подробнее

Плодово-ягодные культуры, польза плодов и ягод

Плодово – ягодные культуры составляют основу практически каждого садового участка. На территории России трудно представить садовые участки без растущих на них яблонь, вишен, груш, слив.

Подробнее

Арки в квартире выбираем материал

Планируя обустройство проёма в виде арки, необходимо помнить, что арка в квартире значительно изменит пространство и насколько эти изменения будут гармоничными, зависит не только от дизайна арочного проема, но и от материала, из которого она будет изготовлена...

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Планкен из лиственницы

Планкен – вид отделочного материала из натурального дерева, который ориентирован на создание вертикальной и горизонтальной обшивки снаружи и внутри помещения.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024