Обзор аккумуляторных дрелей

Сегодня в магазинах присутствует немалый выбор аккумуляторных дрелей, разнообразие которых заставляет задуматься даже опытных мастеров. Желательно выбирать электроинструмент, изготавливаемый известными мировыми производителями.

Шуруповерт
Поэтому важным при покупке этого инструмента является ознакомление с обзорами моделей, которые присутствуют в магазинах.

Желательно выбирать электроинструмент, изготавливаемый известными мировыми производителями, что позволит купить модель, обеспечивающую наиболее эффективное ее использование. Рекомендуется делать выбор из модификаций следующих мировых брендов.

Bosch является наиболее известным немецким производителем электроинструмента и другого электрического оборудования в довольно широком ассортименте. Большинство моделей дрелей с аккумуляторными источниками питания обладают опцией для обеспечения точного центрирования, регулировкой при использовании в качестве шуруповерта глубины завинчивания шурупов, плавной регулировкой оборотов и многими полезными функциями. Данный инструмент имеет качественную центровку, что значительно облегчает работу. Компактный, с небольшим весом аккумулятор типа NiMH благодаря хорошей емкости обеспечивает длительную работу инструмента.

Довольно немалый ассортимент электроинструмента предоставляет американский производитель Black&Decker, получивший широкую известность. Любая аккумуляторная дрель DeWalt рассчитана на использования профессиональными мастерами. Удобство использования этих дрелей обеспечивает быстрозажимной патрон, благодаря которому выполняется быстрая смена инструментов, 2-х скоростной редуктор с большим крутящим моментом и плавностью хода, эргономичная форма корпуса с прорезинеными рукоятками. Длительность работы обеспечивает конструкция щеток и вентилятора, а также наличие 24-вольтовых аккумуляторов.

Также известен японский производитель Makita, модели дрелей которого отличаются хорошей эргономикой, высококачественной управляющей электроникой. У большинства аккумуляторных дрелей этой компании присутствует плавная регулировка оборотов, удобное управление реверсом, патрон быстрозажимного типа, ограничитель глубины завинчивания шурупов. Довольно уверенную и длительную работу обеспечивают аккумуляторы NiMH типа.

Можно сделать выбор из аккумуляторных дрелей от немецкого производителя Aeg, имеющих электронную регулировку вращения и предохранительную муфту. Производитель из Швеции Atlas Copco также изготавливает сбалансированные модели инструмента, позволяющие с легкостью работать как по бетону, так и с другими материалами. Компания из Германии Metabo предлагает инструмент, где присутствует угловая дрель, незаменимая при работе в ограниченном пространстве.

Другие материалы по теме:

Переключатель режимов перфоратора


Выбираем перфоратор




Аккумуляторный шуруповерт

Как выбрать шуруповерт






УШМ - Болгарка

Выбор УШМ - Болгарки









Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Пять недостатков пенобетонных блоков

Строительство из пенобетонных блоков постоянно набирает масштабы. К сожалению, многие застройщики не учитывают, что этот материал имеет некоторые недостатки...

Подробнее

Экономный ремонт квартиры

Люди, которые планируют ремонт в своей квартире, стараются сделать его как можно быстрее...

Подробнее

В чем заключаются особенности ПВХ плитки Fortelock

Fortelock – универсальное многоразовое покрытие, гарантирующее уют в офисах, складских помещениях, заводах и других коммерческих пространствах.

Подробнее

Преимущества аренды колесного экскаватора

Иногда проще и эффективнее арендовать строительную технику, чем вкладывать огромные средства в ее покупку и эксплуатацию. Особенно это касается небольших строительных компаний, которым невыгодно держать собственные автопарки...

Подробнее

Техноплекс 45 или Пеноплэкс: что лучше?

Эти два варианта утеплителя, используемых как в гражданском, так и в промышленном строительстве, являются двумя ярыми конкурентами. Можно ли сказать, что один из материалов гораздо лучше, чем другой? Вряд ли, но мы попробуем разобраться...

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Преимущества деревянных домов

С давних времён человек устраивал себе жилище из дерева, строил подсобные помещения, бани и даже возводил храмы на долгие века...

Подробнее

Современный элемент декора

На сегодняшний день все чаще используют при оформлении кухни барные стойки.

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Барокко снова в моде!

Наряду с новыми интерьерными течениями, такими как хай тек, минимализм и лофт, популярность снова набирает барокко (его также иногда называют дворцовым стилем)...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024