"Мастер на час" – квалифицированная помощь в решении бытовых вопросов

Из-за стремительного темпа жизни многие с трудом находят время для уборки, стирки, приготовления пищи. Но что делать, когда назревает необходимость в обновлении квартиры или устранении мелких неисправностей?

рабочие-строители
Немногие смогут без подготовки успешно заделать щели в стене, оштукатурить поверхность или побелить потолок. В этом случае на помощь приходит мастер на час. Эта популярная сейчас услуга избавила владельцев квартир от общения с ЖЭКовскими работниками. И слесарю из ЖЭКа, и частному мастеру приходится платить. Только мастер из так называемого бюро добрых услуг делает свою работу быстро и качественно, без лишних уговоров.

Особый вид деятельности, пользующийся наибольшей популярностью и заслуживающий внимания - это малярные работы. Для их выполнения нужен набор инструментов, основные и вспомогательные материалы, знания, а также опыт. Сотрудники агентства "Мастер на час" оснащены всем необходимым и незамедлительно приступают к работе. Они готовы приехать в любое удобное время, в т.ч. и в выходные дни. А стоимость услуг маляра из агенства будет гораздо ниже, так как он сделает работу быстро.

Бывают моменты, когда помощь профессионала необходима не только одиноким женщинам, но и целым семьям. К примеру, для демонтажа и сборки мебели необходимы определенные навыки и не всякий мужчина успешно выполнит такую работу. Ремонт проводки, перенос розеток, замена напольного покрытия или установка бытовой техники – подобные задания легко выполнит надежная, хорошо обученная команда мастеров.

В быту есть мелочи, которые со временем начинают раздражать. Например, начавший течь кран в ванной, отвалившаяся полочка для головных уборов в прихожей или отклеившийся с краю ламинат. Не все могут устранить поломки самостоятельно. А мастер из агенства быстро справится со всем. Отклеившиеся обои, поломанный сайдинг на лоджии, скрипящие двери - он быстро приведет в порядок всю квартиру.

К услугам подобных агентств прибегают и крупные компании, банки, рестораны, магазины, небольшие кафе – все, кому необходимо выполнить широкий спектр работ за умеренную плату. Всегда вежливые специалисты быстро выполнят самую разную работу: от ремонта рекламной вывески до укладки кафельной плитки. При необходимости сотрудник агентства может научить пользоваться определенным оборудованием или проконсультировать по интересующему вопросу.

Другие материалы по теме:

Рабочие




Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма?










Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Про арматурную и кладочную сетку

Арматурную сетку изготавливают путем сваривания перпендикулярно друг другу горизонтальных и вертикальных отрезков стальной проволоки.

Подробнее

Самые горячие тренды дизайна интерьера 2019

Ежегодно в мире дизайна интерьера происходят различные события, которые способствуют возникновению новых тенденций в организации пространства.

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Виниловый сайдинг Döcke в строительстве коттеджей

Прочную нишу на рынке стройматериалов занимает виниловый сайдинг, выпущенный совместной немецко-российской компанией «Döcke»...

Подробнее

Совмещенный санузел: правильное ли решение?

Грамотное проектирование интерьера ванной комнаты – это весьма трудная задача. Обычно ванная – это самая миниатюрная часть квартиры, но, несмотря на это, в ней должны уместиться и душевая кабина, и стиральная машина, и раковина, а ещё и полочки...

Подробнее

Как выполнять прогрев бетона?

На сегодняшний день есть разработанные технологии бетонирования в холодное время года, строительство зимой выполняется без уменьшения темпов и качества.

Подробнее

Как клеить потолочную плитку правильно, чтобы добиться потрясающего результата

Зная, как клеить потолочную плитку правильно, можно быстро преобразить помещение. Но для качественного выполнения работы необходимо грамотно выбрать материал и подготовить рабочую поверхность...

Подробнее

Выбираем мягкий уголок для кухни

Кухня ассоциируется с теплым семейным очагом. Кухня – это место, где семья собирается за общим столом, где проходят теплые посиделки с друзьями. Поэтому, она должна быть не только многофункциональной, но и комфортной и уютной...

Подробнее

Галогенные лампы используемые в быту

Галогенные лампы давно известны и используются повсеместно. Галогенные лампы устанавливаются в фары автомобилей, их используют для освещения производственных, офисных, а так же жилых помещений. Между собой галогенные лампы имеют различия как в исполнении, так и в предназначении. Узнаем подробней какие бывают галогенные лампы и в чем их отличие…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024