Лучшая мебель в мире

Высокое качество изделий для дизайна интерьера произведенных в Италии известно во всем мире...

Интерьер в помещении
Не случайно многие компании, которые занимаются производством мебели и аксессуаров в Италии, являются семенными, то есть дело является продолжением семейной традиции, и ремесло передается от отцов к сыновьям, и вместе с ним передаются традиции и секреты производства.

Итальянский успех в этом отношении является неотъемлемой частью процесса проектирования, который представляет собой совершенный технический подход к каждому заказу, который ближе к ремеслу и индивидуальному изготовлению, чем промышленному производству в больших масштабах.

Кроме того, современное производство это не только классические традиции, но и инновации, и в этом плане, мастера из Италии всегда открыты для нововведений и использования современных материалов и технологий – все для того, чтобы вещи характеризовались не только функциональностью и эстетикой, но и высоким качеством и, что очень важно, долговечностью.

Почему мебель Италии пользуется спросом во всем мире и спрос этот не падает на протяжении десятилетий?

Решающим фактором, кроме упомянутых технологий и традиций является материал.

Качество дерева, стекла, фурнитуры, которую выпускают даже небольшие итальянские производители механических компонентов очень высоко, и обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Функциональность, дизайн и простота всегда идеально сбалансированы и всего в меру – это также черта мебели итальянских мастеров, а широкий ассортимент модулей и гибкость в исполнении любого заказа, огромный выбор цветов краски, стекла, цветное дерево, камень, металл, другие материалы делают продукцию лучшей в мире.

Современные мебельные блоки и гарнитуры легко интегрируются с ТВ и аудио системами. Заказав итальянскую мебель для своего дома, можно не сомневаться в том, что это будет изящный выбор и практичное решение, предназначенное для жизни.

Для большинства покупателей итальянская мебель стала синонимом роскоши и хорошего вкуса. Уникальный дизайн и использование лучших материалов является визитной карточкой этой мебели.

Производители этой страны готовы предложить широчайший ассортимент изделий, в том числе мебель для спальни и столовой, гостиной и детской комнаты, мебель, которая принесет в ваш интерьер неповторимую атмосферу.

Представленная эксклюзивная итальянская мебель доступна в различных стилях, как современных, так и классических. Но объединяет их общая черта – оригинальный дизайн и безупречное исполнение.

Другие материалы по теме:

Потолок в одном из залов Эрмитажа г. Санкт-Петербург


Лепной декор в интерьере




Светодиодное освещение в интерьере


Приятные мелочи в интерьере








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Особенности облицовочной кладки

Кирпич для облицовки стен отличается от обычного по ряду факторов. Ровная и гладкая поверхность, без сколов и неровностей, служит для выполнения нескольких задач сразу: возвести стену и придать ей декоративный вид...

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Отопление загородного дома

В России оптимальным вариантом было и остается организация системы отопления загородного дома с использованием природного газа. Но в том случае, если подключение к газовой магистрали невозможно или связано с большими финансовыми затратами, приходится рассматривать другие варианты.

Подробнее

Непростой выбор

Очередной ремонт квартиры или собственного дома всегда создает ряд проблем, связанных с выбором материалов. Вот, например, какое напольное покрытие постелить в отремонтированных помещениях?

Подробнее

Белорусские металлические двери: особенности, достоинства, разновидности

Уже не первый год белорусские металлические входные двери пользуются высоким спросом на рынке. Это объясняется многочисленными преимуществами конструкций, а также их финансовой доступностью.

Подробнее

Сказочная атмосфера с помощью стеклоблоков

На страницах журналов, по телевизору, на просторах интернета, мы часто можем наблюдать шикарные дизайнерские дома и квартиры, волей-неволей появляется желание преобразить и как-то оживить свое жилье...

Подробнее

Как спланировать дом из бруса для своей семьи

Строительство собственного дома – дело очень серьезное. И даже если вы не будете лично участвовать в строительных работах, то его планировку следует продумать только вам!

Подробнее

Трафареты для декорирования стен в помещениях

Если вы хотите поменять простые стены одного цвета, на что-то новое и сделать свою комнату оригинальной вам понадобится трафареты для декорирования...

Подробнее

Что нужно знать о входных дверях

Рано или поздно наступает момент необходимости замены входной двери. Хотя выбор огромен и разнообразен, всё-таки какие-то азы, характеризующие ту или иную дверь знать необходимо...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024