Керамическая плитка из Европы

Как выбрать керамическую плитку для дома или обычной квартиры? Если вы затеяли ремонт, то наверняка задаетесь этим вопросом. Можно обратиться в ближайший строительный супермаркет или сделать покупку в интернет-магазине...

Загородный дом (Испанский стиль)
Плитка Peronda
наверняка станет отличным выбором для любого потребителя. Продукция, выпускаемая в Испании, отличается непревзойденным качеством и внешней красотой. Ее используют не только на кухне или в ванной комнате. Только представьте, как оживится, заиграет новыми красками интерьер гостиной, если одну из стен выложить яркой плиткой с замысловатым фигурным узором. При разработке и создании разных коллекций дизайнеры используют самые разные подходы.

Если вы желаете создать уютное жилище в сельском стиле, то плитка с элементами Прованса в декоре наверняка привлечет ваше внимание. Классический интерьер будет дополнен изысканной глянцевой плиткой. Привычное всем сочетание черного и белого тоже сегодня активно используется при создании новых коллекций отделочных материалов. При этом ваша квартира не будет напоминать шахматную доску. Нужно лишь правильно расставить акценты в помещении.

Для изготовления испанской плитки применяется исключительно качественное безопасное сырье. В его состав добавляются особые антисептические компоненты. Благодаря им плитку можно эксплуатировать еще дольше даже в помещениях с повышенной влажностью воздуха. Все знают, что эта среда считается оптимальной для размножения болезнетворных бактерий, микроорганизмов, грибковых инфекций. Но на стенах в ванной никогда не появится плесень, если тут используется качественная керамическая плитка.

Если же некоторые загрязнения все-таки появились на ее поверхности, то удалить их можно как обычной водой, так и довольно агрессивными химическими составами. Во многих интернет-магазинах нашей страны представлена испанская керамическая плитка. Вам следует особо внимательно отнестись к процессу определения объема закупки. В этом помогут опытные облицовщики. Расчет производится таким образом, чтобы минимизировать излишки и предупредить нехватку материалов.

Не стоит забывать о необходимости использовать декора в интерьере. Отдельные элементы керамической плитки с необычным орнаментом, узкий молдинг – все это выглядит привлекательно в любом помещении. Совсем скоро вы сможете оценить итоговый результат всех своих усилий.

Другие материалы по теме:

Природный камень


Златолит – природный камень






Натуральный камень в интерьере




Монтаж стенового камня








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Разнообразный выбор жалюзи для дома и офиса

Одним из удачных изобретений, помогающих отгородиться от внешнего мира, являются жалюзи. Рассмотрим их основные разновидности и механизмы управления...

Подробнее

Надежная электрика – залог комфортного быта и бесперебойного производства

Ваши электроприборы в доме, на производстве или в офисе работают как обычно? Не искрят, не имеют характерного запаха перегоревшей изоляции, выполняют свой обычный функционал?

Подробнее

Освещение больших площадей

Вопрос освещения в офисных центрах и торговых залах часто решается просто – предпочтение отдают дешевым устройствам. Но более эффективным вариантом сегодня считают светодиодные светильники.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели под кирпич – это свежее решение и новые возможности в наружной отделке зданий.

Подробнее

Котлы твердотопливные длительного горения - плюсы и минусы, особенности

Всего лишь несколько лет назад в продаже появились котлы твердотопливные длительного горения и за короткое время стали пользоваться весьма высоким спросом.

Подробнее

Дренажные насосы

Сфера применения дренажных насосов достаточно широка. Они используются в бытовых целях, в строительстве, в сельском хозяйстве и т.д.

Подробнее

Как выбрать мотоблок?

Мотоблок считается универсальным помощником фермера и владельца дачного участка. Без его наличия невозможно механизировать ручной труд, который постоянно требуется даже на небольших по площади земельных владениях.

Подробнее

Установка душевой кабины (уголка) своими руками

Вариант установки душевого уголка с низким душевым поддоном и полукруглыми стеклянными дверьми, технология и основные правила монтажа…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024