Фото-плитка, как новое нестандартное решение

Прогресс в области строительных материалов не стоит на месте. Еще вчера обои с нанесенным на них фото-рисунком имели ошеломляющий успех...

Фото-плитка
Теперь на смену им пришла, наконец, фото-плитка, которая пользуется не меньшей популярностью. 

Если обои приходилось выбирать, исходя из существующих образцов фотографий, то на данный момент на плитку могут нанести любое изображение. Все зависит только от желания заказчика. Хочет ли он яркий осенний пейзаж, или фото домашнего любимца – любой каприз будет удовлетворен. Фото-плитка поможет вам создать свой уникальный дизайн кухни, или ванной комнаты, что не оставит равнодушным ни вас ни ваших гостей.

Что же представляет из себя фото- плитка? Вы уже понимаете, что на нее наносятся абсолютно разные изображения. Различными инновационными способами печати, с помощью специальной системы слоевого нанесения. Данная технология способствует сделать краски рисунка более реалистичными и устойчивыми. Они не выгорают и не теряют яркости. Поверхность обработана специальным слоем, защищающим от царапин и механических повреждений.

В целом же это обыкновенная плитка из керамики или закаленного стекла. И процесс монтажа ничем не отличается от процесса монтажа обычной керамической плитки.

Для более удобной её укладки на оборотной стороне каждой плитки нанесена маркировка, которая имеет такой вид: 1/1; 2/3; 3/5 и так далее. Первый символ указывает на номер ряда, второй – на номер плитки в ряду. При укладке используется обычный клей для керамики. Стыковка происходит стык в стык, без промежутка, ведь, необходимо получить целостное изображение, а швы затираются специальным «силиконовым вазелином».

Производство фото-плитки происходит по каждому заказу индивидуально. У вас есть потрясающая возможность выбрать рисунок из нескольких сотен эскизов в каталогах компании, либо, предложить свою дизайнерскую разработку. 

Перед заказом плитки, необходимо точно определиться с размерами готового изображения на выходе, иначе, можно получить не то, чего ожидали и искать различные возможности решения возникшей проблемы. Поэтому, желательно доверить всю работу, от начала до конца, специалистам в своей области: замерщикам и мастерам, которые знают все тонкости работы с данным материалом.

Оформите заявку, вызовите замерщика, выберете фото-решение, пригласите специалиста по укладке, а далее, просто наслаждайтесь оригинальностью вашего интерьера.

Другие материалы по теме:




Как уложить кафельную плитку на стены









Виды обоев







Добавьте радости в ваше жилище с помощью яркой плитки






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как правильно готовить поверхности перед нанесением фасадной краски

Фасадная краска должна подбираться с учетом того, какую поверхность предстоит покрасить, а чтобы покрытие получилось красивым и долговечным, сам фасад должен быть предварительно подготовлен. О том, как это лучше сделать, рассказывает Кирилл Волков, продавец-консультант отдела «Лакокрасочные изделия» гипермаркета «Леруа Мерлен Кемерово».

Подробнее

Подоконник из металлопрофиля и гипсокартона под последующую отделку - делаем своими руками

В этом материале , речь пойдёт о способе изготовления подоконника, выполненного из металлопрофиля и обшитого гипсокартоном. В дальнейшем, его можно отделать керамической плиткой или керамогранитом.

Подробнее

Покупаем насосную станцию, устройство и технические отличия

Автономный водопровод за городом где частью системы водоснабжения стала насосная станция, уже давно реальность. Что такое насосная станция, из каких компонентов состоит, и как правильно подобрать ее под свои нужды читаем в этом материале...

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Септики для дачи: особенности выбора

При выборе септика для дачи необходимо учитывать такие моменты, как объем сточных вод, тип грунта и фирму-производителя. Септики являются герметичным и автономным оборудованием...

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Стеллажи - это универсальные конструкции

Стеллажи создают в помещение ощущение порядка и стабильности, а это очень ценится потребителем. Их можно назвать универсальной мебельной конструкцией, они уместны везде...

Подробнее

Преимущества установки приточной вентиляции в квартире

Достаточное количество качественного воздуха не может естественным путем попасть в каждую квартиру, поэтому требуется произвести монтаж вентиляции определенного типа. Выбор зависит от характеристик помещения и требований хозяев.

Подробнее

Художественная роспись стен и потолков.

Многовековыми и богатыми традициями обладает авторская художественная роспись стен и потолков...

Подробнее

Мебель для ванной Milldue европейского производства

Мебель для ванной Milldue – продукция, которая заслуживает нашего внимания. Какими преимуществами и особенностями она обладает.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024