Добавьте радости в ваше жилище с помощью яркой плитки

Еще в глубокой древности люди, осуществляя внутреннее убранство зданий, использовали предшественников современной керамической плитки – тонкие плоские кирпичики, вырезанные из натурального камня, на каждый из которых был нанесен рисунок...

Керамическая плитка Позднее их стали покрывать разноцветной глазурью и изготавливать из раскатанной в плоские плитки и обожженной глины, что сильно удешевило производство и сделало керамическую плитку очень популярным отделочным материалом.

Современные технологии производства керамической плитки позволяют создавать поистине уникальные шедевры на любой вкус, даже для самых искушенных потребителей.

Широкий спектр используемых цветов, разнообразие материалов, форм, рисунков – во всем этом легко потеряться даже подготовленному потребителю.
Ведь при выборе плитки для какого-либо помещения следует учитывать буквально всё: его габариты, освещенность, среду, которая будет воздействовать на плитку, сопротивляемость износу, предполагаемые мебель и другие предметы, используемые в интерьере, цвет, рисунок, размер и необходимое качество плитки.

Одними из великих гуру в производстве керамической плитки и законодателями современной "плиточной" моды не без оснований считаются итальянские производители.
К таким производителям, входящим в десятку лидеров по качеству изготовления и объему продаж в Европе, является компания Acif.
Огромное богатство выбора, способность удивительно тонко уловить зарождающиеся и поддержать популярные тенденции – все это позволяет фабрике развиваться и восхищать нас своими свежими коллекциями, представленными в подавляющем большинстве своем как комплексное решение для всего помещения.

Одним из таких решений является коллекция керамической плитки Acif Splash – уникальное сочетание ярких и свежих красок природы, очень мягких и приятных цветовых полутонов, дарящее вам ощущение нежности в сочетании с удивительно изысканным стилем.

В плитках для декора использованы бесподобные изображения роз и букетов, приятно дополняемые мозаичными вставками. Этой коллекцией можно уютно оформить не только ванную, но и любое другое помещение, создав для него одновременно изысканное и неповторимое внутренне убранство. С ее помощью легко создать очень прочное, устойчивое к воздействию воды и температуры, нестирающееся и очень красивое покрытие для стен и пола буквально "на века", ведь сама компания дает гарантию на эту плитку до пятидесяти лет.

Материалы по теме:

Как уложить кафельную плитку на стены

Как выровнять пол и уложить керамическую напольную плитку своими руками




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Может ли ГБО нанести вред автомобилю

Наверняка, каждый водитель хотя бы раз задумывался про варианты экономии на топливе, узнавал о различных вариантах, но многие боятся переводить авто на газ.

Подробнее

Состав и свойства раствора для кладки стен

Современные растворы для кладки используются профессиональными строителями или домашними мастерами для возведения различных строений из кирпича, из газобетона, керамзитобетона...

Подробнее

Какие купить многоместные секции ИЗО?

Многоместные секции ИЗО - это популярная мебель, которая зачастую размещается в помещениях, где наблюдается большой поток людей. К ее выбору нужно отнестись ответственно, ведь от этого зависит ее срок службы и комфорт каждого человека.

Подробнее

Все об установке теплого водяного пола

Для максимального комфорта в холодное время года владельцы квартир и загородных домов сегодня все чаще устанавливают систему теплого пола. Выделяют два основных типа: электрический и водяной. Алексей Дубчак, руководитель проекта в категории«Инженерные системы» «ЛеруаМерлен», рассказал, как спроектировать и установить водяную систему теплого пола.

Подробнее

Топ программ для создания интерьера - описание от школы дизайна

При планировке дома возникает множество трудностей. Необходимо решить, где расставить мебель, какие цвета и материалы использовать. Требуется заранее продумать общую концепцию, чтобы определиться с затратами и выбрать стиль помещений. Ранее чертежи делали вручную, что значительно затягивало ремонт.

Подробнее

Выбираем смеситель для душа

Зачастую делая ремонт ванной, перед нами встает проблема замены старого душа с обычной, ничем не примечательной лейкой на что-то новое и современное...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Круг сталь (пруток) 14х17н2 в СПб

Особенности круга из 14х17н2, качества нержавеющей стали, сферы применения (изготовление прочных деталей, фланцев, инструментов), круг сталь 14х17н2 и продукцию из нержавейки и титана можно купить в специализированной компании

Подробнее

Особенности выбора винилового сайдинга

Облицовка виниловым сайдингом – это привлекательный и практичный способ внешней отделки стен...

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024