Плюсы порошкового окрашивания

Порошковая покраска является инновационной технологией, снижающей воздействие на окружающую среду.

Порошковая покраска
Экологичность производства и нанесения способствует тому, что порошковая покраска приобретает все большую популярность.

Напыление производится путем электролиза. Такой способ дает возможность использовать 96% от общего объема наносимого порошка. Опавшие частицы можно собрать и применить повторно. Это делает технологию практически безотходной, что значительно экономит средства заказчика.

После полимеризации краски под воздействием высокой температуры формируется прочное, однотонное покрытие. При нанесении не образуется подтеков и неровностей. Слой краски является не просто декоративным. Он надежно защищает металл:

•  от коррозии;

•  при прикладывании механических нагрузок;

•  от погодных воздействий.

Порошковая покраска металлических изделий полностью безопасна, с точки зрения:

1. пожаробезопасности;

2. едких запахов и испарений в атмосферу;

3. технологии производства и покраски.

Почему нужно доверять профессионалам


Порошковое покрытие происходит в три этапа:

•  Подготовка поверхности;

•  Нанесение частиц методом напыления;

•  Запекание в камере.

На каждом этапе технологии требуется применение специализированного оборудования. Работники, совершающие манипуляции, должны понимать особенности процесса. В противном случае дорогостоящий материал будет испорчен.

Сама покраска является быстрым методом защиты и усовершенствования изделия. Но это верно только для надежных компаний. Фирмы и частники с сомнительной репутацией могут сорвать сроки, что чревато простоями производства заказчика.

Запекание в камере предусматривает большие размеры печи для снижения сроков изготовления и увеличения объемов покраски. Качественная порошковая покраска алюминия и других металлов, требует специализированное оборудование. Самодельные конструкции приведут к нарушению технологии. Заказать профессиональную покраску в Екатеринбурге можно в компании «Стройтехинвест» - http://tksti.ru/poroshkovaya_pokraska/.

Что предлагает клиентам ООО «Стройтехинвест»   

Партнерам доступна покраска с габаритностью изделий 7*1,2*1.7 м (длина, ширина и высота соответственно). Линия представлена полуавтоматической системой покраски, с применением красок высокого качества от Европейских производителей. На предприятии возможна порошковая покраска дисков, алюминиевых профилей, строительных элементов, профнастила, фурнитуры и других металлических изделий.

Компания имеет свои производственные мощности. Это создает условия для изготовления изделий на заказ. Обеспечиваются любые объемы в сжатые сроки. Доставка осуществляется силами предприятия по Екатеринбургу и Свердловской области.

Собственный парк техники позволяет доставлять грузы и осуществлять дополнительный комплекс работ. Всегда готовая к работе техника сдается в аренду на самых выгодных условиях. Нанять можно автомобиль вместе с квалифицированным водителем.

У вас возникла необходимость порошковой окраски? Обратитесь к надежному партнеру - ООО «Стройтехинвест».  

Другие материалы по теме:

Как покрасить потолок

Магнитная краска: область и способ применения




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Аноним | 5 Апреля 2017г. 19:21:26

Порошковое окрашивание это конечно плюс. Но у него есть и один большой минус - в бытовых условиях такую покраску не выполниш.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Деревянные противопожарные двери в частном домостроении

О достоинствах деревянных домов многие знают не понаслышке. Но как сделать собственное жилье более безопасным, ведь ни для кого не секрет, что дерево – это крайне горючий материал, следовательно, деревянное сооружение в большей мере подвержено действию огня.

Подробнее

Медная кровля и водостоки

Медная кровля отличается от других, в первую очередь своей красотой, длительным сроком службы и, конечно, достаточно высокой ценой...

Подробнее

Натяжные потолки и уход за ними

Натяжной потолок ПВХ будет радовать вас очень долго, ведь материал прочный. Однако ухаживать за ним тоже нужно уметь: неправильное мытье ведёт к потере цвета или деформации плёнки...

Подробнее

Особенности гидроизоляции фундамента

Фундамент основа любого здания, его корни, которые буквально вгрызаются в почву, обеспечивая устойчивость и надежность.

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Как построить колодец своими силами?

Какой тип колодца можно попытаться построить самостоятельно? Строим колодец своими силами и подбираем необходимый погружной насос для колодца.

Подробнее

Особенности изготовления авиационного крепежа

Авиакрепеж играет ключевую роль в надежном скреплении конструкций авиационной отрасли. От качества ее производства будет зависеть продолжительность бесперебойной эксплуатации воздушных судов.

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Как утеплить фасад дома, "мокрый фасад"

Если в ваших планах не стоит изменение внешнего вида фасада вашего дома, и вы просто хотите утеплить фасад, то данный метод "мокрый фасад" как раз для этого случая...

Подробнее

Гостиная в стиле голубая лагуна

Дом – это место, где человек проводит большую часть жизни. Здесь он отдыхает, переживает самые волнительные моменты, встречается с друзьями. Очень важно, чтоб стиль помещения был индивидуальным и приносил только уют...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024