Электронный замок — удобно и безопасно

Электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий. Это могут быть код, отпечаток пальца, RFID-носитель, мобильный ключ.

Электронный замок в помещение
Современные возможности для безопасности жилых и общественных помещений включают множество уникальных решений. Например, электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий.  

Современные технологии обеспечивают широкие возможности для безопасности жилых и общественных помещений. Например, электронный замок в квартиру обеспечивает доступ к жилью при помощи инновационных технологий. Это могут быть код, отпечаток пальца, RFID-носитель, мобильный ключ. 

Особенности смартлоков


Электроника позволяет существенно расширить возможности замковых решений и контролировать доступ. Установка электронного замка в ресторанах, офисах, различных предприятиях помогает отсечь посторонних. При этом нет необходимости нанимать дополнительный персонал, чтобы отслеживать каждого посетителя и открывать двери. 

Умные электронные замки монтируются вместо или дополнительно к механическим. Чтобы открыть дверь, не нужно постоянно носить с собой металлический ключ — это делается при помощи биометрических данных, кода, бесконтактных карт, разных считывателей, радиобрелоков и многих других устройств. Это удобно и безопасно для всех: как для собственников жилья, так и для сотрудников заведений. 

Преимущества умных замков


Смартлоки имеют неоспоримые преимущества перед обычными запирающимися механизмами, например:

  1. Работают от стандартных батареек и ресурса зарядки хватает на год-полтора.

  2. Изготовленные из высокопрочных марок сталей являются очень надежными и не ломаются при постоянной эксплуатации.

  3. Широкий модельный ряд позволяет выбрать самый подходящий замок под определенную дверь или цель.

  4. В комплект входит подробное руководство по самостоятельной установке замка, что способствует быстрому началу эксплуатации.

  5. Отличная интеграция с другими умными системами обеспечивает совокупное управление автоматикой в помещении.

В базовой комплектации электронные замки управляются при помощи технологии Bluetooth. При этом если возникает необходимость расширить функционал работы механизма, то можно отдельно приобрести Wi-Fi шлюз. Это обеспечит удаленное управление и потребность в постоянном присутствии администратора на объекте отпадет за ненадобностью.

Приобрести умный замок для вашего дома, офиса, бизнес-центра и других помещений является отличным решением. С помощью электронных замков полностью исключается возможность несанкционного проникновения отмычкой и другими методами. При этом производителями гарантируется отличное функционирование устройств при длительной эксплуатации (более 20 лет).




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем перфоратор

Как выбрать перфоратор для бытового использования? Какие нюансы необходимо знать и учесть при выборе инструмента. Основные характеристики и их различия...

Подробнее

Насколько реально установить натяжной потолок самостоятельно

Делая ремонт в квартире или доме, большинство людей стремятся сэкономить. Вариантов для уменьшения расходов может быть два: покупать дешевые материалы или же выполнять все работы самостоятельно.

Подробнее

Арка в стене городской квартиры – эстетичный и стильный элемент дизайна

Сооружение арочных проёмов в современных квартирах является дизайнерским приёмом, доступным для самостоятельного исполнения. Арка способна не только придать интерьеру стиль, но и создать ощущение простора, приятного движения воздуха. Вместо стандартной двери можно самому изготовить оригинальный, авторский элемент оформления межкомнатного перехода...

Подробнее

Электронные крановые весы: преимущества и разновидности

Крановые весы – уникальное оборудование, предназначенное для статического взвешивания грузов различного типа – тарных, штучных, в контейнерах, имеющих негабаритные или объемные параметры, в подвешенном виде.

Подробнее

Виды схем отопления

Какие схемы разводки отопления бывают? Их принципиальные различия.

Подробнее

Бамбук в интерьере

Бамбук является одним из красивейших природных материалов используемых в отделке помещений. Бамбуковые элементы в интерьере излучают уют и тепло, а так же придают помещению неповторимый тропический стиль...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Преимущества газовых котлов Baxi и особенности управления ими

В настоящее время газовые котлы Baxi пользуются большим спросом. В чем состоят их преимущества.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Выбираем водяной полотенцесушитель: на какие критерии обратить внимание

Полотенцесушитель – важная составляющая ванной комнаты. Вместе с системой вентиляции он участвует в создании особого микроклимата помещения.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024