Офисные диваны и кресла из кожи и экокожи

Мягкая мебель прочно вошла в нашу повседневную жизнь, даруя ощущение комфорта и уюта. Не только дома, но и на работе всегда найдется место соответствующим креслам, диванам, уголкам, банкеткам, в которых так приятно скоротать несколько минут перед приемом или отдохнуть во время обеденного перерыва.

Интерьер, комната, большой угловой кожаный диван
Только как выбрать подходящую мебель? На сайте alt-mebel.ru точно помогут с ответом на этот вопрос! Вы можете подобрать и купить офисные диваны и кресла в Москве по самой доступной стоимости, а ваш заказ будет доставлен по нужному адресу в самые оперативные сроки.

Звание самой презентабельной и подходящей мебели для офиса давно завоевали мягкие кресла и диваны из кожи. Именно этот материал в качестве обивки всегда вызывал уважение и восхищение у окружающих. Кожанные диваны и кресла руководителей – признак хорошего вкуса, успеха и процветания не только отдельно взятого человека, но и компании, бизнеса, которым он руководит. Действительно, кожанная мебель в офисе – продукция премиум качества, с отличными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком безукоризненной службы.

Достойной альтернативой такому обивочному материалу в последнее время становится экокожа. Это не менее привлекательный, а еще демократичный и практичный материал. Экокожа – это не кожзам, нужно четко понимать разницу. Экокожа – прочный материал, который не изнашивается и не истирается, как кожзам, а также лишен недостатков натуральной кожи (дороговизна, неоднородность материала, ограничение в размерах). Кроме того, экокожа – экологична. Этот материал производят из хлопковой основы и полиуретанового покрытия. Материал получается прочным, эластичным, выносливым. Поверхность экокожи лишена каких либо неровностей или уплотнений, она обладает высоким уровнем устойчивости к деформациям, повреждениям и даже загрязнениям. Именно поэтому мягкая мебель, обитая экокожей, активно используется в многолюдных офисах, учебных заведениях, здравоохранительных учреждениях и т.д.

Среди отечественных производителей наиболее обширным ассортиментом офисной мягкой мебели высокого качества может похвастаться компания Тайпит. В каталоге этой компании можно подобрать разные модели диванов и мягких кресел из кожи и экокожи для создания уютных зон отдыха в приемных и кабинетах руководителей.

Такие диваны и кресла позволят посетителям и сотрудникам офиса чувствовать себя уютно и непринужденно во время решения своих вопросов или на протяжении всего рабочего дня.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Пергидроль для очистки и дезинфекции бассейнов

Бассейн очищается перекисью с помощью процесса окисления. Активное действие атомов кислорода как раз и даёт эффект стерилизации и дезинфекции.

Подробнее

Виды полипропиленовых труб

Полипропиленовые трубы имеют немалую популярность среди потребителей, отличаясь лояльной стоимостью, хорошим качеством, легким и быстрым монтажом, долговечностью. Благодаря безопасности материала, их установка возможна как для внешней подачи воды, так и внутренней...

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Идеальный паркет: какое покрытие выбрать

Паркет – мечта любого городского жителя. Это практично, натурально и красиво. Но знаете ли вы, что разное финишное покрытие придает половой доске совершенно разные качественные характеристики?

Подробнее

Безупречность смесителей Omoikiri для кухни

В чем преимущества смесителей японского бренда Omoikiri. От классики до ультрасовременного дизайна – коллекции смесителей для любого интерьера.

Подробнее

Выбираем и устанавливаем бра правильно

Бра – настенные светильники, вошедшие обиход еще в далеком 17 веке. Они создают в помещении уют и комфорт, становятся идеальным дополнением интерьера...

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Преимущества быстровозводимых газобетонных коттеджей

Газобетон - это строительный материал, который представляет собой вид ячеистого бетона. Это имитация камня с равномерно распределенными порами, диаметром от 1-го до 3-х мм. ...

Подробнее

Как выбрать и установить карниз для ванной

Карниз для ванной комнаты представляет собой функциональную деталь для зонирования этого помещения.

Подробнее

Утепление лоджии

Все чаще у владельцев наших малогабаритных квартир появляется желание увеличить полезную площадь за счет утепления лоджии. Данная статья рассказывает о том, как это сделать своими руками.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024