Мебельный тур в Китай - обновите свой интерьер за копейки

Что такое мебельный тур. Как он проходит и куда лучше всего отправляться из Москвы.

Мебель, интерьер
Хотите оформить интерьер в необычном стиле? Задумали дизайнерский проект с оригинальной мебелью? Увы, в Москве подобные затеи обычно обходятся очень дорого - по доступным ценам можно купить разве что стандартную мебель. Но выход есть - мебельные туры!

Что такое мебельный тур


Мебельный тур - это достойная альтернатива покупкам в вашем городе. Стоимость билетов окупается более низкими ценами на мебель. В такие туры выгодно ездить, если вы планируете большие покупки - например, закупить сразу 5-10 предметов интерьера. Сейчас мебель, хозяйственные и строительные товары лучше всего покупать в Китае, где стоимость и качество приятно радуют.

Например, в городе фошань мебельный рынок славится своими низкими ценами и оригинальным товаром. Здесь можно найти не только представительства крупнейших мебельных концернов Китая, но и частных производителей. У вас будет шанс ухватить единственную в своем роде вещь, сделанную руками настоящего мастера!

Насколько выгодно покупать мебель в Китае


Если вкратце - очень выгодно. Даже с учетом перелета и проживания в другой стране вы сэкономите как минимум треть от стоимости вашего дизайнерского проекта. Кроме того, в Москве вы не найдете такого количества оригинальной и качественной мебели. Так, отправляясь в мебельный тур в гуанчжоу из москвы, вы покупаете мебель в 2-3 раза дешевле, чем в России. С другими предметами интерьера дела обстоят еще лучше - например, свет в Китае стоит в 5-10 раз дешевле, чем в Москве, так что обязательно присмотрите себе симпатичную люстру! Отделочные материалы тоже можно закупать во время мебельных туров - здесь они обойдутся в 5-10 раз дешевле.

Как проходит мебельный тур


Эта поездка обычно организуется туристической компанией - так выходит дешевле и удобнее для туристов. Компания заранее готовит маршрут по самым разнообразным рынкам, магазинам, мебельным фабрикам. Туристы прибывают в страну назначения и проводят несколько дней, посещая группами с переводчиком мебельные салоны. Транспортировка купленного товара лежит на организаторе - как правило, у таких компаний есть собственный склад в том городе, где проводится мебельный тур. Отсюда мебель и отправится отдельным грузовым самолетом в Москву.

Стоимость услуг компании-перевозчика обычно определяется суммой ваших покупок и может составить, например, 3-5% от всех ваших чеков. У большинства организаторов есть минимальные суммы покупки и минимальный объем контейнера для поставки.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Минеральная вата в роли изоляционного материала

Изоляционных материалов на современном рынке невероятно много. Но среди них есть не только передовые. Даже такой известный теплоизоляционный материал, как минеральная вата, до сих пор остается крайне востребованным...

Подробнее

Выбираем ванну

Попробуем разобраться с ассортиментом ванн, представленных в нашей торговле. На что обратить внимание и что необходимо знать перед покупкой. Рассмотрим чугунные, акриловые, стальные и даже квариловые ванны...

Подробнее

Дизайн туалетных комнат

Когда-то давно туалетная комната была более функциональной, чем сейчас. Прекрасные дамы проводили там массу времени, умываясь, причесываясь, примеряя наряды и украшения. Для всех этих действий необходима была достаточно просторная комната...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Рабочие рукавицы универсальные и специальные

Защита рук от отрицательных факторов трудового процесса – важнейшее требование техники безопасности.

Подробнее

Швеллер: особенности материала и применение

Такая разновидность прокатного материала как швеллер – это один из самых популярных и универсальных строительных материалов. Объясняется данный факт тем, что такие изделия выпускаются в большой разновидности форм и материалов, а их универсальность и прочность позволяют возводить даже сложные конструкции.

Подробнее

Минусы и плюсы ковролина в доме

У каждого из нас дома есть напольное покрытие, но то какое оно, выбирать только вам. Кто-то предпочитает паркет, кто-то линолеум, кто-то плитку, а кто и простой ковролин.

Подробнее

Клининговое оборудование: как выбрать поломоечную машину

При выборе поломоечной машины основным критерием является производительность, однако существует ряд факторов, на которые необходимо обратить внимание при определении модели и производителя...

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Заборы FENSYS. Тонкости монтажа

Металлические сварные заборы марки FENSYS поставляются комплектом, готовым к установке. В него входят панели, столбы, крепеж, заглушки для столбов. Вместе с решетчатым забором могут быть заказаны ворота, барьерные заграждения, калитки.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024