В чем заключаются особенности ПВХ плитки Fortelock

Fortelock – универсальное многоразовое покрытие, гарантирующее уют в офисах, складских помещениях, заводах и других коммерческих пространствах.

  Напольная ПВХ плитка Fortelock Изделия отличаются прочностными характеристиками и визуальной красотой.

Где используется плитка?


Такой материал – находка для арендаторов помещений. Многоразовое покрытие отличается быстротой укладки – его можно собрать за несколько часов, а затем также быстро разобрать при переезде.

Те, кто владеет коммерческой недвижимостью, может применять такое покрытие, чтобы защищать напольную основу от повреждений разного характера, естественного истирания. Все эти нагрузки могут появляться, как и от загруженности помещения, так и от человеческих факторов.

Но и в том, и в ином случае, такое покрытие сохраняет свой презентабельный вид и функциональность. Бизнес компании с помощью такого покрытия не только решают проблему с полами, но и подчеркивают индивидуальный стиль фирмы, собственный бренд.

Частные покупатели могут с помощью такого покрытия обустраивать гаражи, мастерские, беседки, детские или спортивные площадки.

Плюсы использования ПВХ-плит


Плитка Fortelock может применяться как для создания новых помещений, так и для обустройства ранее эксплуатируемых. К основным преимуществам таких изделий относят:

  1. Простоту монтажа. Укладка поверхности не требует наличия специального оборудования, профессиональные строительные навыки также не нужны.

  2. Длительный срок службы. Средний период эксплуатации изделий – до 12 лет.

  3. Устойчивость. Такая плитка устойчива к химическим средствам, маслам, жирам, солям и растворителям. Это существенно расширяет ее сферу применения.

  4. Прочность. Покрытие максимально устойчивое к высоким уровням нагрузки, также обеспечивает антискользящие свойства.

Дополнительными преимуществами станет звукоизоляция материала, наличие противоударных характеристик. Прекрасный внешний вид только дополняет все другие преимущества.

Особенность плитки Fortelock заключается в том, что ее можно самостоятельно заменить, если случайно уровень нагрузки увеличился, и появилась необходимость в замене плит. Сделать это можно максимально легко, нет необходимости нанимать специалистов.

Структура плит отличается разными прессованными фигурами на внешних сторонах. Цветовая палитра также оригинальна, есть много интересных оттенков, что позволяет подобрать покрытие, исходя из концепции вашего бизнеса и фирменных цветов.

При выборе покрытия для пола многие покупатели ориентируются на стоимость. Цена такой плитки доступная, а благодаря многократному использованию изделий, покупка будет максимально выгодной.

Где выгодно купить плитку?


Чтобы плитка Fortelock была действительно качественной и сохраняла все выше перечисленные характеристики, ее следует покупать только от проверенных поставщиков. VIVAL предлагает исключительно первоклассное покрытие с соответствующими сертификатами качества и по доступной цене.

Удобный интерфейс сайта позволяет максимально быстро совершить покупку. А благодаря продуманному сервису клиенты с легкостью разберутся с тонкостями оформления заказа.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Виды диванов по разным критериям и факторы выбора лучшей модели

Ищите диван, который бы соответствовал вашим требованиям - назначению, размерам, дизайну и цене? обратитесь к проверенному производителю.

Подробнее

Какой выбрать телевизор

Телевизор - это одна из немногих вещей, которая со временем сама по себе не стареет и не исчезает под тенью новых технологий и разработок, а лишь только усовершенствуется...

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Посудомоечная машина: советы по установке и подключению

Сейчас очень популярной тенденцией стало ставить посудомоечные машины в своих кухнях...

Подробнее

Встраиваемые светодиодные архитектурные светильники - выбираем подходящий

Встраиваемые светодиодные архитектурные светильники - отличный выбор для обустройства любого интерьера.

Подробнее

Гостиная в стиле голубая лагуна

Дом – это место, где человек проводит большую часть жизни. Здесь он отдыхает, переживает самые волнительные моменты, встречается с друзьями. Очень важно, чтоб стиль помещения был индивидуальным и приносил только уют...

Подробнее

Стиль хай-тек: аксессуары, которые помогут дополнить дизайн

Основная черта сдержанного стиля Hi-Tech – рациональное применение пространства. Этот стиль не сочетается с вычурным декором, но оставить комнату вовсе без него нельзя, иначе от прямых и стремительных линий, изобилия металлических и стеклянных деталей будет веять холодом и одиночеством...

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Маленький пруд

Многие, хотели бы иметь небольшой пруд на даче, о том как содержать и ухаживать за прудом в этой статье...

Подробнее

Художественная и декоративная обработка дерева

Дерево – тот уникальный материал, который используется человеком на протяжении тысячелетий и, несмотря на это, не теряет своей популярности.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024