Что выбрать для управления автоматическим шлагбаумом?

Сегодня очень многие владельцы бизнеса устанавливают на въезде на свою территорию шлагбаумы в Узбекистане.

лето дом улица крыши природа шлакбаум город

Это не просто гарантирует более высокие уровень безопасности, но и достаточно удобно, как для самих владельцев, так и для сотрудников.

При этом для того, чтобы ваш бизнес был максимально эффективным очень важно, чтобы все сотрудники вовремя попадали на рабочее место, все работало, как часовой механизм.

Одним из условий для такой деятельности является четкий контроль прохода сотрудников на предприятие и их выхода из него. Сегодня это можно делать весьма просто с помощью нескольких вариантов автоматических ключей, среди которых:

  • Брелок;
  • Браслет;
  • Карточка.

Как и любая другая техника, все они имеют свои преимущества и недостатки, о которых мы поговорим чуть ниже.

Сразу хотим напомнить, что качественные шлагбаумы в Узбекистане выгоднее всего покупать вместе с другой автоматикой для двери и ворот на сайте http://midway.uz/shlagbaumyi/. Там вас ждут не только лучшие товары от европейских производителей, но и весьма приятные цены.

Первым делом рассмотрим брелок


Его главное преимущество – цена, которая является весьма демократичной, поэтому владельцы крупных компаний с большим количеством сотрудников, часто выбирают именно этот вариант. Плюс его легко прикрепить к ключам или портмоне, чтобы не потерять. Хотя есть и минус – небольшая рабочая частота.

Еще один популярный вариант – браслет


Если вы ищите вариант, который будет самым удобным, то это браслет. Особенно часто их выбирают на заводы и предприятия, где есть не только шлагбаумы, но и автоматические двери и их нужно часто проходить. Согласитесь, что постоянно носить с собой ключи не всегда удобно. Его нужно снимать только при походе в душ, если такое предусмотрено на предприятии (хотя есть и водостойкие варианты). При этом есть и минус – цена выше остальных вариантов.

Карточка – вариант под номером три


Очень проста в использовании и понятна всем сотрудникам. На нее достаточно просто и дешево нанести абсолютно любой принт для идентификации, как логотип компании, фотографию сотрудника и любую другую картинку. Карточку можно запросто спрятать в кошельке, кармане, сумочке или даже носить в специальном кармашке на шее при необходимости. К недостаткам можно отнести то, что именно карточку проще всего потерять, что для некоторых предприятий не позволительно, ведь на территорию может пройти совершенно посторонний человек.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Когда требуется установка противопожарных дверей?

Когда требуется установка противопожарных дверей? Места установки ПД. Соответствие нормативам и законодательству.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Минусы и плюсы ковролина в доме

У каждого из нас дома есть напольное покрытие, но то какое оно, выбирать только вам. Кто-то предпочитает паркет, кто-то линолеум, кто-то плитку, а кто и простой ковролин.

Подробнее

Самый популярный дизайнерский тренд

Стоит отметить, что не каждое дизайнерское решение может содержать максимальную функциональность, поэтому перед окончательным выбором, стоит обратить на это внимание...

Подробнее

Дорожная фреза: преимущества и критерии выбора

Для обеспечения полноценного ремонта дорожного покрытия понадобится такая специальная машина, как фреза. Она предназначена для срезания и измельчения грунтовых и асфальтных слоев.

Подробнее

Выбор дверей под разные стили помещения

Правильно подобранный стиль помещения поможет вам передать окружающим особенности вашего внутреннего мира, черты вашего характера, ну и, конечно, создать определённое настроение.

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Ремонт мебели: что необходимо помнить

Вторая жизнь старой мебели. Насколько важен ремонт мебели, старинной и дорогой. Варианты двух разных дизайнерских подходов при перетяжке мягкой мебели...

Подробнее

Металлические заборы – надёжная и долговечная защита

Хотя главными функциями забора является защита территории от незаконного проникновения и обозначение границ, визуальные характеристики также играют важную роль.

Подробнее

Виды очистных сооружений для загородных домов

Как избавляться от отходов жизнедеятельности, и чем отличается автономная канализация от обыкновенной выгребной ямы..

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024