Бухгалтерские услуги

Своевременное и точное предоставление финансовой информации нашим клиентам является обязательством, которое, по нашему мнению, не может быть поставлено под угрозу.

бизнес, калькулятор
Содержательные, хорошо организованные финансовые отчеты обеспечивают более эффективную ежедневную работу вашего бизнеса. 

Наша фирма предоставляет различные бухгалтерские услуги, в том числе:

  • Подготовка главной книги и финансовой отчетности

  • Бухгалтерия (ежемесячно / ежеквартально / ежегодно)

  • Настройка системы учета для новых предприятий

  • Личные финансовые отчеты

  • Выбор бизнес-объекта

  • Выбор формы организации вашего бизнеса (например, корпорации "S", индивидуального предпринимателя, компании с ограниченной ответственностью) является важным решением, которое может иметь давние налоговые последствия. Мы можем помочь вам оценить плюсы и минусы каждого типа организации, чтобы определить наиболее выгодную форму бизнеса для вашей компании.


Стратегическое налоговое планирование


Налоговое планирование и подготовка представляют собой выигрышную комбинацию для наших успешных индивидуальных и бизнес-клиентов.

Независимо от того, являетесь ли вы физическим или юридическим лицом, наши опытные сотрудники могут разработать налоговые стратегии, которые будут использовать преимущества нового налогового законодательства и законодательства.

Сборники и обзоры


Мы рассматриваем нашу роль в процессе финансовой отчетности как возможность предоставить конструктивные решения для максимизации прибыльности и эффективности вашей компании.

Компиляции отличаются от проверок и аудитов, поскольку они основаны на предоставленной клиентской информации и используются главным образом для внутреннего использования, поскольку не выражено никаких гарантий. Обзоры предоставляют ограниченную гарантию сторонним интересам и включают запросы и аналитические процедуры, которые подтверждают вопросы финансовой отчетности и определяют любые пункты, требующие дальнейшего анализа.

Мы проводим проверки для обеспечения целостности ваших данных.

Услуги по расчету заработной платы


По мере роста бизнеса он должен нанимать больше сотрудников, что может привести к увеличению администрирования заработной платы. Мы можем помочь вам внедрить средства контроля, необходимые для обеспечения надежной, эффективной и действенной системы начисления заработной платы.

Наша фирма также может помочь вам разработать систему начисления заработной платы и своевременно подготовить все необходимые налоговые декларации.

Наш процесс начисления заработной платы включает в себя вычеты до налогообложения, регистрацию ведомости штата и связанные с этим вопросы начисления заработной платы.

Анализ денежных потоков и бюджета


Хорошее управление денежными средствами может улучшить ликвидность компании, сократить расходы и повысить прибыльность. Miles & Thirion может помочь вам поддерживать оптимальный уровень денежных потоков, отслеживая источники и виды использования, прогнозируя и составляя бюджет соответственно.

Денежный поток может сделать или сломать способность бизнеса выжить. Мы можем помочь вам проанализировать ваши расходы и сбалансировать ваш бюджет и / или долги для оптимального денежного потока, чтобы поддержать успех вашего бизнеса.

Этот план будет отслеживаться таким образом, чтобы в случае каких-либо серьезных изменений в вашей бизнес-структуре вы были уверены, что работаете на оптимальном уровне. С нашей помощью и руководством вы всегда будете в курсе ваших финансов и будете готовы к будущему.

  • Решение налоговых проблем IRS коллекции
  • Соглашения о рассрочке
  • Резолюция Леви / Залога
  • Предложения в компромиссе IRS Audit
  • Снижение штрафов
  • Отдел налоговых проверок по безработице
  • Отдел налоговых проверок доходов от продаж
  • Государственный налог на прибыль
  • Выбор и внедрение бухгалтерского программного обеспечения

С ростом числа компьютерных пакетов бухгалтерского учета, доступных для малого бизнеса, выбор подходящего именно вам становится все труднее.

Как профессионалы в области бухгалтерского учета, мы знакомимся с большинством программ через торговые журналы и фактическое использование.

Наш опытный персонал поможет вам выбрать и внедрить систему, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Однако ни один бухгалтерский пакет не может работать должным образом без достаточного понимания его функций и функциональности. Это необходимо для правильного управления бизнесом, чтобы завершить установку и установку должным образом. Мы работаем с нашими клиентами, чтобы обучать их и оказывать постоянную помощь с их бухгалтерским программным обеспечением.

Наш сайт - https://audit-consultant.ru/




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Роспись стен в дизайне интерьера

Оформление интерьера рисунком – это практика, известная с давних времен. Еще пещерные люди украшали так стены жилищ, нанося на них схематические рисунки своего быта.

Подробнее

Какой профнастил лучше для крыши дома

Какой профнастил лучше для крыши? Есть на современном рынке разные варианты: оцинкованный профнастил, стальной профнастил, специальный профнастил. Выбор большой...

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Виды напольного покрытия для комнаты ребёнка

При создании комнаты для своего чада, напольное покрытие требует к себе особого подхода, потому как большое количество времени дети проводят на полу...

Подробнее

Обзор и описание душевой кабины Polar 201

Душевая кабина Polar 201 имеет открытую конструкцию, форму «четверть круга» и раздвижные дверцы. Это – распространенный тип конструкции кабинок, зарекомендовавший себя как проверенный и удобный.

Подробнее

Как изменить пространство квартиры при помощи оптических иллюзий? Секреты дизайна

Для визуальной коррекции внутреннего пространства дизайнеры используют несколько приемов, основанных на оптической иллюзии:

Подробнее

Проводка в доме. Делаем всё по стандарту

Все современное человечество пользуется таким благом, как электричество. И от того, как расположены электроустановочные устройства, зависит комфорт использования и их функциональность...

Подробнее

Как не ошибиться при выборе черепицы и водостока?

Что бы сделать крышу надежным защитником дома от атмосферного влияния, стоит правильно подобрать материал.

Подробнее

Холодильная камера в загородном доме

Проживание в загородном доме имеет много преимуществ, в сравнении с городской квартирой...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024