Деревянные горки для веселых зимних развлечений

Деревянные зимние горки для дворов, детских площадок, парков, площадей. Компактные модели для частного участка и большие сооружения для массовых катаний.

Зимняя горка
Детей и летом нелегко оторвать от компьютера или планшета и отправить гулять, а в холодное время года это сделать еще труднее. Но они с удовольствием пойдут на улицу, если будут знать, что там их ждет интересное занятие. Поехать за город на лыжную прогулку можно только в выходные дни и в каникулы, поэтому важно организовать развлечение для ребят рядом с домом.

Оригинальные сооружения для активного семейного отдыха


Для этой цели отлично подходят деревянные зимние горки, которые размещают во внутренних дворах жилых комплексов, на садовых участках, в парках, на детских площадках. Они производятся из сосны или лиственницы, в некоторых вариантах для надежности основа изготавливается из металлического каркаса и обшивается деревом. Лестница для подъема оборудована перилами, а скат ограничен бортиками.

Сооружения экологичны, долговечны, они проходят лабораторные испытания и абсолютно безопасны. Конструкция выдерживает взрослого человека и подходит для семейного развлечения даже в отсутствие снега. Можно приобрести типовое изделие или заказать модель с индивидуальными параметрами. Специалист компании поможет сделать выбор с учетом потребностей клиента и рельефа местности.

В каталоге представлены разные виды зимних горок:

  • компактные устройства с красивым дизайном для дачи;
  • для размещения на детской площадке;
  • комплект с домиком, скамейкой, качелями, рукоходом, песочницей;
  • для установки в игровых центрах и других помещениях;
  • с игровым теремком и площадкой на лестничном марше;
  • с двумя лестницами и с двумя скатами;
  • с хозблоком для хранения ватрушек и тюбингов.

По желанию заказчика поверхность досок покрывается оцинкованным железом или щеточным настилом SnowPlast. Это искусственное снежное покрытие позволяет кататься круглый год в любую погоду.

Зимние забавы в местах массовых гуляний


Для парков, площадей, детских площадок, торговых центров, санаториев подойдет большая и высокая горка под заливку с очень длинным и широким скатом и выкатом по земле. На ней можно устраивать соревнования по сноуборду для детей и взрослых. Есть конструкции на металлическом каркасе, с арками под освещение, с кассой, с хозяйственным помещением.

Ребят привлекают модели с двумя или тремя спусками и лестницами, здесь они не только катаются, но и затевают игры с погоней. В зоне отдыха горожан хорошо установить игровой комплекс с большими скатами и малой извилистой горкой для малышей до 3 лет. Он укомплектован качелями, скалодромом, веревочной лестницей, кольцами, брусьями. Сооружения не только функциональны, но и имеют интересный дизайн, они украшают любое место, где бы их ни разместили.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Уборка квартиры, избавляемся от запаха сигарет

Вот несколько советов как сделать воздух в квартире чище и свежее.

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Выбираем теплый пол

Описание разновидностей теплых полов, их минусы и плюсы, а так же советы по выбору теплого пола...

Подробнее

Садовые дорожки, бетонные дорожки, своими руками

Литые бетонные дорожки имеют ряд преимуществ, их можно сделать своими руками и непосредственно по месту, такие дорожки легко содержать в чистоте зимой и летом...

Подробнее

Антифриз – улучшение технологических свойств бетонных растворов

Зачастую строительные и ремонтные работы «буксуют» в зависимости от погодных условий – низкая температура не позволяет работать с кладочными материалами, с любыми сухими строительными смесями, для затворения которых требуется использование воды.

Подробнее

Бетонные дорожки на участке: красиво, доступно, практично

Имея собственный дом или дачу, хочется его территорию не просто облагородить, а сделать ее красивой, практичной и комфортной для пользования.

Подробнее

Дизайн кухни в темных тонах: основные аспекты

Еще совсем недавно применение темных материалов при отделке кухни вызывало негативную реакцию. Действительно, кухня и так обладает не самой большой площадью...

Подробнее

Как сэкономить на уличном освещении загородного дома

Загородный дом сегодня невозможно представить без качественного освещения. Наружное освещение дома не только обеспечивает комфорт передвижения в темное время суток, но и подчеркивает архитектурные особенности. Как правильно организовать такое освещение и при этом сэкономить средства — расскажет Максим Усов, сотрудник «Леруа Мерлен Кострома».

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

На что падет выбор между краской и обоями

Всегда есть вопрос над тем красить или клеить стены. Но есть и приверженцы того или иного подхода, рассмотреть минусы покраски и оклейки боев стоит сначала ремонта, и возможно что-то понравиться больше.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024