Пробковый и виниловый пол: сочетание современных технологий и стильного дизайна

Достоинства пробкового пола от компании Egger. Преимущества винилового пола бренда HARO.

Напольное покрытие EGGER Comfort Flooring
Решили сменить напольное покрытие, но не знаете, что выбрать? В интернет-магазине HLODWIG представлен широкий ассортимент товаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Вся продукция изготовлена с применением современных технологий обработки. Ее отличают экологичность, долговечность, практичность. В каталоге представлены разные дизайнерские решения, которые способны удовлетворить самый изысканный вкус. Сегодня пользуются большой популярностью новинки в мире напольных покрытий — пробковый и виниловый пол.

Egger


Пробковый пол Egger
— лучшее решение для тех, кто страдает аллергией, но хочет приобрести покрытие «под дерево». Пробка, в отличие от древесины (например, хвойные породы), не содержит токсичных веществ, способных вызвать аллергическую реакцию. Такое покрытие не собирает пыль, что делает его простым в уходе.

Пробковый пол обладает теми же достоинствами, что и паркет — он изолирует помещение от лишних звуков, сохраняет тепло, приятен на ощупь. Но стоит он гораздо дешевле. Для укладки не потребуется клей или скобы — пробковые плиты укладываются так же, как ламинат.

Исключено образование на поверхности покрытия грибка и плесени. В отличие от древесины, пробка совсем не интересна насекомым. Не стоит опасаться, что дома заведутся муравьи, жучки или другие домашние вредители. Все эти качества делают пробковый пол идеальным вариантом для детской комнаты.

HARO


Виниловый пол HARO
занимает особое место в линейке продукции немецкого концерна. Конструкция плитки — это 5 слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Основа создана из древесины высокой плотности. Она почти не поглощает влагу. Слой пробки позволяет добиться высокого уровня звукоизоляции и теплоизоляции. По центру расположена прослойка, схожая по структуре с резиной. Она нужна для того, чтобы уравновесить распределение нагрузки на покрытие. Завершает конструкцию тонкий дизайнерский слой. Сверху нанесено защитное покрытие из полиуретанового лака, который предохраняет плитку от травмирующих воздействий (химическое, механическое, тепловое).

В составе нет таких веществ, как поливинилхлорид или пластификаторы. Взамен им производитель внедрил современные разработки. Это повышает безопасность и огнестойкость продукта.

В каталоге магазина представлена коллекция из 12 дизайнерских решений по декору покрытия. Для укладки не требуется применение клея. Продукту присвоен 32 класс износостойкости. Виниловый пол способен выдерживать повышенные нагрузки. Его можно использовать не только в жилых, но и в рабочих помещениях.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Способы крепления гипсокартона, их плюсы и минусы

Основные методы крепления гипсокартона (на профиль, на деревянные каркасы, на клеевые смеси), недостатки и преимущества каждого метода...

Подробнее

Огнезащитные покрытия

Огнезащитные покрытия предназначены для повышения степени огнестойкости различных строительных материалов. Виды и свойства огнезащитных материалов...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Дизайнерские решения по оформлению балкона

Из-за отсутствия кладовки, многие используют балкон, как место, которое используется для хранения всяких ненужностей.

Подробнее

«Загородный» дом вашей мечты

Каждый из нас, современных представителей человечества, стремится выбрать для проживания такое место или район, которое бы наиболее полно удовлетворяло наши эмоциональные и практические потребности...

Подробнее

Остекление балконов профилем Проведал

На сегодняшний день большим спросом пользуется холодное остекление балконов и лоджий.

Подробнее

Стиль пэчворк в интерьере

Пэчворк, базирующийся на взрыве эмоций и ярких цветов, дает огромную палитру ощущений. Представленный стиль некогда считался исключительно деревенским ремеслом.

Подробнее

Стиль и уместность подвесных светильников в конкретной комнате

Внешний вид комнаты зависит не только от предметов мебели и красивых потолков. Очень важно всё это представить в правильном свете, дать возможность каждой детали интерьера показать свои самые лучшие стороны...

Подробнее

Хлопоты дачника в июле

Работы проводимые в саду и огороде в месяце июле...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024