Пробковый и виниловый пол: сочетание современных технологий и стильного дизайна

Достоинства пробкового пола от компании Egger. Преимущества винилового пола бренда HARO.

Напольное покрытие EGGER Comfort Flooring
Решили сменить напольное покрытие, но не знаете, что выбрать? В интернет-магазине HLODWIG представлен широкий ассортимент товаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Вся продукция изготовлена с применением современных технологий обработки. Ее отличают экологичность, долговечность, практичность. В каталоге представлены разные дизайнерские решения, которые способны удовлетворить самый изысканный вкус. Сегодня пользуются большой популярностью новинки в мире напольных покрытий — пробковый и виниловый пол.

Egger


Пробковый пол Egger
— лучшее решение для тех, кто страдает аллергией, но хочет приобрести покрытие «под дерево». Пробка, в отличие от древесины (например, хвойные породы), не содержит токсичных веществ, способных вызвать аллергическую реакцию. Такое покрытие не собирает пыль, что делает его простым в уходе.

Пробковый пол обладает теми же достоинствами, что и паркет — он изолирует помещение от лишних звуков, сохраняет тепло, приятен на ощупь. Но стоит он гораздо дешевле. Для укладки не потребуется клей или скобы — пробковые плиты укладываются так же, как ламинат.

Исключено образование на поверхности покрытия грибка и плесени. В отличие от древесины, пробка совсем не интересна насекомым. Не стоит опасаться, что дома заведутся муравьи, жучки или другие домашние вредители. Все эти качества делают пробковый пол идеальным вариантом для детской комнаты.

HARO


Виниловый пол HARO
занимает особое место в линейке продукции немецкого концерна. Конструкция плитки — это 5 слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Основа создана из древесины высокой плотности. Она почти не поглощает влагу. Слой пробки позволяет добиться высокого уровня звукоизоляции и теплоизоляции. По центру расположена прослойка, схожая по структуре с резиной. Она нужна для того, чтобы уравновесить распределение нагрузки на покрытие. Завершает конструкцию тонкий дизайнерский слой. Сверху нанесено защитное покрытие из полиуретанового лака, который предохраняет плитку от травмирующих воздействий (химическое, механическое, тепловое).

В составе нет таких веществ, как поливинилхлорид или пластификаторы. Взамен им производитель внедрил современные разработки. Это повышает безопасность и огнестойкость продукта.

В каталоге магазина представлена коллекция из 12 дизайнерских решений по декору покрытия. Для укладки не требуется применение клея. Продукту присвоен 32 класс износостойкости. Виниловый пол способен выдерживать повышенные нагрузки. Его можно использовать не только в жилых, но и в рабочих помещениях.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Водяной теплый пол в квартире

Как смонтировать водяной теплый пол в квартире...

Подробнее

Устраиваем пруд, своими руками

Решили обустроить на своем участке водоем, но не знаете как и из чего делать свой будущий пруд? В этой статье можно узнать как и из каких наиболее распространенных материалов можно сделать своими руками пруд на дачном участке...

Подробнее

Ручей как декоративный элемент сада

Лето пора отдыха и отпусков, которое многие стараются провести в кругу своей семьи на дачном участке. В чтобы отдых был приятным на своих участках устраивают много элементов декоративного характера. Одним из них является ручей...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Украшаем загородный дом к Рождеству и Новому году

Рождество и Новый Год - эти два праздника каждую зиму идут рука об руку, и у домовладельцев, конечно же, появляются дополнительные приятные заботы, связанные с украшением своего жилья...

Подробнее

Как положить плитку на пол: общее описание, советы и рекомендации

Сегодня мы с вами рассмотрим, как самостоятельно положить плитку на пол. Это умение пригодиться вам в том случае, если вы решите обновить пол в санузле, кухне или прихожей.

Подробнее

Как выбрать ленту из световых диодов?

Лента со световыми диодами представляет собой практичный и экономичный источник света, который можно использовать в определенных условиях в зависимости от особенностей ее устройства...

Подробнее

Как быстро построить склад?

Строительство любого складского помещения или ангара обязательно включает в себя целый комплекс мероприятий, связанных не только с непосредственным проведением работ, но и с подготовкой к ним.

Подробнее

Виды замков ламината, основные 6 видов замков. Какой лучше?

Ламинат – одно из самых востребованных среди покупателей напольных покрытий. Это связано с его практичностью, доступной стоимостью, простотой в уходе и укладке. Справиться с монтажом пола из ламината сможет даже человек, не имеющий специальных навыков и умений.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024