Покупка коммерческой недвижимости частным лицом

Покупка коммерческой недвижимости в странах с нестабильной экономикой, всегда сопряжена с рядом параллельных проблем, которые необходимо решать до того, как здание или участок окажутся в вашей собственности.

Недвижимость дом
Нежилая недвижимость всегда рассматривалась, как отличный способ пополнить коммерческий актив крупного предприятия. Опытные бизнесмены старались грамотно размещать интерес в пространстве, в результате чего не ощутили серьезных потерь даже в тот момент времени, когда отечественный бизнес вошел в ступор и погрузился в спячку, сопровождающуюся кошмарными сновидениями. Сегодня, учитывая опыт успешных предпринимателей, многие частные лица стремится купить недвижимость для того, чтобы сохранить капиталы и обеспечить, пусть минимальную, но статическую прибыль.

Где покупать коммерческую недвижимость

Если еще несколько лет назад вопрос: «Где купить недвижимость?» можно было трактовать как «сколько стоит недвижимость в городе Н?», то сегодня критерии изменились, равно как и спектр приложения усилий. Для того, чтобы купить земельный участок или здание, необходимо изучить рынок недвижимости той страны, где вы планируете совершить покупку. Вот здесь на помощь покупателям и продавцам приходит международный портал купли-продажи недвижимости и готовых бизнесов http://business-asset.ru/, в каталогах которого можно найти самые разнообразные предложения о таких объектах, как офисы, торговые центры и даже месторождения. Все что нужно, это настроить систему оповещений и регулярно получать актуальную информацию о потенциально интересных объектах.

Конечно, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя, без которой и мед вроде как не мед. В базе данных международного портала недвижимости больше 150 000 потенциальных покупателей, каждый из которых заинтересован в том, чтобы купить помещение с определенными техническими характеристиками по стоимости, соответствующей бюджету. Охота за инвестиционно-привлекательными объектами коммерческой недвижимости – процесс трудоемкий, требующий особых навыков и практического опыта. Именно поэтому частные лица, как правило, оказываются в проигрышной ситуации, уступая лакомые кусочки более сильным игрокам.

Как купить выгодную коммерческую недвижимость

Благодаря повсеместному распространению интернета, сегодня можно совершать сделки с коммерческой недвижимостью в любых городах и даже самых отдаленных странах.

Если вы не уверены в своих силах, не стоит испытывать судьбу и подвергать свой капитал неоправданному риску. На международном портале недвижимости размещены резюме лучших специалистов в данной сфере: брокеров, юристов, оценщиков и аудиторов. Заручившись поддержкой профессионалов, покупатель может быть уверен в своих конкурентных преимуществах:

•  Брокер подберет варианты, наиболее подходящие под ваши задачи и предпочтения. При этом, цена объекта нежилой недвижимости будет вполне адекватной ожиданиям и адаптированной к последним изменениям на рынке.

•  Аудитор укажет слабые места и несоответствия концепции, подскажет приблизительный уровень затрат на содержание здания, рассчитает рентабельность и срок окупаемости.

•  Юристы составят оптимальный договор купли-продажи, гарантируя отсутствие проблем, которые могут возникнуть после совершения сделки.

Покупка коммерческой недвижимости в странах с нестабильной экономикой, всегда сопряжена с рядом параллельных проблем, которые необходимо решать до того, как здание или участок окажутся в вашей собственности. Особенно это касается офисных и торговых помещений, расположенных на нижних этажах жилых домов. В этих случаях необходимо удостовериться, что квадратные метры выведены из жилого фонда надлежащим образом и не имеют обременений.

Одним словом – купить коммерческую недвижимость в современных реалиях можно исключительно с участием профессионалов, способных моментально реагировать на любые изменения этого капризного рынка.




  риэлтор     


Как выбрать хорошего риэлтора







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Теплый пол в каждый дом

В статье рассказывается об одном из самых популярных сегодня видов тёплых полов в жилых помещениях – электрическом, о его устройстве, характеристиках и основных достоинствах, и преимуществах.

Подробнее

Автоматические ворота – роскошь или полезное устройство?

Наверное, каждый автолюбитель хоть раз мечтал или задумывался о том, как бы здорово было иметь дома или в гараже автоматические ворота, чтобы с помощью одного лишь пульта открывать их ...

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Каркасные дома

Уже достаточно давно в европейских странах возводят каркасные дома. Такие качества этих строений, как функциональность, скорость и простота постройки, невысокая стоимость, долговечность, привлекли внимание и российских людей...

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Правила ремонта в съемной квартире

Многие люди вынуждены арендовать жилплощадь, поскольку на покупку собственной квартиры понадобиться немало финансовых затрат. Снимать квартиру – это неплохой способ найти себе жилье даже на долгий срок...

Подробнее

Подбор фильтра по анализу воды и установка промышленного осмоса.

Проблема отсутствия чистой воды и фильтры как её решение. Системы очистки для дома и предприятий пищевой промышленности.Фильтрация воды, её виды и системы очистки. Как подобрать фильтр в зависимости от вида загрязнений.

Подробнее

Особенности и предназначение труб из стали AISI 304

Широким спросом среди потребителей пользуется трубопрокат из нержавейки марки AISI 304, что объясняется целым рядом преимуществ, которыми он обладает.

Подробнее

Несколько способов, как украсить стены при помощи картин

Квартиру или дом без картин очень трудно представить себе. Ведь именно картины – это лучший способ задекорировать интерьер, они обязательно станут отличным дополнением к мебели. В статье приведены способы развешивания картин так, чтобы смотрелись они максимально гармонично и уместно...

Подробнее

Как выбирать стремянку

Простейший ремонт квартиры, ведение реконструкции, строительство, генеральная уборка – все эти виды работ не обходятся без стремянки. На выбор этого вида лестниц оказывают внимание многие факторы...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024