Датская ёлка на Новый год - лучшее решение

Новый год не за горами, а значит пришло время задуматься о выборе новогодней красавицы. Хотите порадовать себя и близких-остановите свой выбор на датской ёлке, которая имеет ряд преимуществ, о которых вы даже не догадываетесь.

Датская ёлка
Датская ёлка всё больше привлекает жителей нашей страны. И это не удивительно. Кто хоть раз покупал новогоднюю красавицу в канун праздника, желает видеть её в своём доме из года в год.

Датская ёлка зародилась вовсе не в Дании. Другое её название-пихта Нордмана или кавказская пихта. В природе произрастает в горах Кавказа. В старые времена в Дании считалось традицией украшать обыкновенные ели на Новый год.

Со временем температура воздуха в домах повысилась и хвоя стала быстро осыпаться. Задумались о таких сортах ёлок, которые могли бы более продолжительное время выдерживать теплые температуры. Выбор пал на кавказскую пихту.

Было выявлено, что растение отлично переносит климат Дании и отличается повышенной скоростью роста, в отличие от других хвойных деревьев.

Учёные отбирают самые лучшие, пушистые, симметричные образцы, с помощью которых вегетативным образом выводятся такие же красивые и густые ели. Выращиваются деревья натуральным способом, без применения сильнодействующих веществ и химикатов.

Преимущества датских ёлок:

  • Симметричная и ровная крона. Растение может быть в форме узкого конуса (подходит для помещений с малой площадью) либо ширококонической формы, которые имеют широкое основание и узкую крону. Такие ели будут замечательно смотреться в углу комнаты или в центре зала.
  • Хвоя. Иглы мягкие и не колючие, благодаря этому растение выглядит пушистым и становится любимицей всей семьи в новогодний праздник. Дети с удовольствием принимают участие в украшении датской ёлки. Хвоя блестит и переливается. Имеет насыщенный, глубокий цвет от светло-зеленого до темного.
  • Долго не осыпается. Датская ёлка может простоять целый месяц, а то и больше, в зависимости от правильного ухаживания, не желтеет.
  • Благоприятное воздействие на организм человека. Датские ели очищают воздух, повышают иммунитет, обладают целебными свойствами.


Так как датская ёлка может длительное время обходится без воды, то её ветви удобно использовать при изготовлении новогодних венков и другого декора.

Вы сможете с лёгкостью купить датскую ёлку в Москве. Наличие большого ассортимента позволяет выбрать новогоднюю красавицу на любой вкус, любых размеров (от декоративных до нескольких метров в высоту), нужной формы и расцветки.

Если Вы ещё в замешательстве и не знаете, чем порадовать себя и своих близких в Новый год, то самое верное и продвинутое решение -  найти датскую ёлку и наслаждаться её сказочной красотой.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Аноним | 10 Декабря 2019г. 18:13:14

Красивое дерево, такое не только в Новый, а круглый год будет украшением загородного участка!

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выровнять пол и уложить керамическую напольную плитку своими руками

Собираетесь постелить плитку в ванной комнате или другом месте? Беспокоит неровный пол, давайте узнаем, как выровнять пол и уложить плитку на выровненное основание…

Подробнее

Что такое антипорог?

У каждого человека в жизни когда-нибудь появляется свое жилье и непременно он задумывается о том, чтоб помещение которое ему принадлежит было безопасным для проживания...

Подробнее

Ремонт гидравлических цилиндров

Не секрет, что эксплуатация техники, в которой применяются гидроцилиндры, как правило, проходит в далеко не идеальных, а если быть точным, довольно суровых условиях, и, не смотря на заложенные высокие эксплуатационные характеристики, она подвергается износу и выходит из строя.

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Нужен ли дизайн интерьера?

Если домовладелец желает достичь полной гармонии и наслаждаться своим жилищем в полном объеме. К его созданию нужно подойти со всей ответственностью и возможно подумать о профессиональном дизайне...

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Как рассчитать количество плитки

Практические советы и рекомендации по расчету кафельной плитки для облицовки пола и стен...

Подробнее

Металлические кованые ограждения

В настоящее время наибольшей популярностью пользуется кованое ограждение потому, что его внешний вид намного интереснее, нежели у каменного или деревянного...

Подробнее

Как избавиться от скрипа пола?

Скрип половиц ценится только создателями очень романтичного и очень страшного кино. Всем остальным, в том числе самим жильцам и их соседям, пол со звуковым дефектом принесет мало пользы. Так что бороться надо, но как это сделать? Консультирует мастер «Паркет-люкс» (Минск).

Подробнее

Чубушник - двойник жасмина

Его тонкий и сладкий аромат легко спутать с запахом жасмина, а многие так его и называют, хотя конечно же у него есть свое название "чубушник"лат. Philadélphus…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024