Ламинат kaindl classic touch

Ламинат уже давно признан самым востребованным напольными покрытием во всём мире.

Ламинат
Популярность ему принесли такие основные качества:

1. Респектабельный внешний вид.

2. Отличная прочность.

3. Долговечность использования.

4. Практичность в применении.
 

Что представляет собой ламинат


Прежде чем броситься на охоту за качественным ламинатом, стоит выяснить что это такое. Ламинатная доска являет собой конструкцию, состоящую из нескольких слоёв.

Её основой является платформа из древесного волокна, на которую наклеивается слой бумаги с изображением. Изображения могут быть очень разнообразными и выполненными в разных цветовых гаммах. Это могут быть как рисунки обычного деревянного паркета, так и различного рода абстракция.

Поверх рисунка доску покрывают слоем акриловой смолы, призванный уберечь покрытие от:

• потёртости при эксплуатации;

• воздействия различных химикатов и попадания лучей солнца;

• восприимчивости к пятнам;

• механических повреждений.

Покрытие пола ламинатом будет очень практичным и доступным, ввиду его недорогой стоимости, а также вызовет у вас эстетическое наслаждение.

Почему лучше выбрать ламинат Kaindl

Итак, вы решились использовать ламинат в роли покрытия для вашего пола. Осталось из огромного изобилия видов выбрать именно тот, что сможет оправдать все ожидания.

В реалиях нашего времени уже никого не удивить ламинированным полом. Поэтому стоит обращать внимание только на тренды, в работе которых читается уникальность и умение соответствовать тенденциям современности. К таковым, несомненно, можно отнести австрийский концерн Kaindl. Продукция этой марки уже не один десяток лет уверенно занимает лидирующие позиции среди напольных продукций.

Если вы любите всё лучшее, то ламинат kaindl classic touch станет для вас несомненным открытием. Он не просто выполнен с использованием последних инноваций по всем современным экологическим требованиям, но и поражает дизайнерским решением.

Сегодня можно купить ламинат kaindl classic touch в Москве и в других регионах РФ. Он известен и его охотно приобретают как в Европе, так и в США, Канаде, Южной Америке и странах бывшего СССР.

Преимуществ у ламината kaindl classic touch множество, и вот некоторые из них:

• он выполнен из экологически чистых и высококачественных материалов;

• обладает большой универсальностью, так как его можно использовать для любых помещений;

• невооружённым глазом его невозможно визуально отличить от настоящего дерева;

• невероятная прочность конструкции, выдерживающая нагрузку более 900 кг;

• отличная устойчивость к влаге;

• огромный ассортимент, способный удовлетворит любого самого дотошного покупателя;

• большой срок гарантии на продукцию.

07.01.2016

Другие материалы по теме:

Щитовой паркет и ламинат фото


Ламинат или паркетная доска? Что же постелить?



Паркетная доска

Паркетная
 доска. Способ изготовления и область применения.





Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Совмещенный санузел: правильное ли решение?

Грамотное проектирование интерьера ванной комнаты – это весьма трудная задача. Обычно ванная – это самая миниатюрная часть квартиры, но, несмотря на это, в ней должны уместиться и душевая кабина, и стиральная машина, и раковина, а ещё и полочки...

Подробнее

Разновидности финишных гвоздей для наличников

Перечислим основные виды финишных гвоздей для наличников. Рассмотрим отдельно каждый из вариантов. Назовем их особенности. Приведем положительные и отрицательные стороны использования финишных гвоздей.

Подробнее

Оригинальные подарки на день рождения своими руками

День рождения близкого человека- особое событие, когда хочется порадовать особым подарком своего друга или родственника.

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Денег нет? – Начните своё дело!

Кто из нас не хотел уйти с работы и быть «Сам себе режиссёром»? Утром спать и не выслушивать придирки начальства? Но когда задумываешься, как можно работать на себя, всегда останавливает одно – стартовый капитал.

Подробнее

Туалет на даче своими руками

Как и из каких материалов можно построить туалет, этапы строительства, фотографии с описанием. Рассмотрение системы люфт - клозет...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Дача, сад и огород: осенние приготовления к зиме

Дача, сад и огород. Эти слова для многих россиян означают отдых и приятный физический труд на свежем воздухе, «фирменные» домашние соленья и ароматное варенье. Опытные дачники осенью готовят сад и огород к зиме. Это позволяет защитить растения от мороза и грызунов, подготовить землю к весеннему пробуждению и получить отменный урожай в следующем году...

Подробнее

Зачем нужен холодный асфальт?

Необходимость в укладке либо ремонте дорожного покрытия возникает независимо от времени года. Именно поэтому появилась технология с использованием специального холодного асфальта.Холодный асфальт является готовым продуктом, который можно использовать для ремонта асфальтобетонных покрытий при температуре воздуха от -15.

Подробнее

Особенности глубинного дренажа при строительстве коттеджей

Для участков, расположенных в низинах или в местах с высоким уровнем грунтовых вод, перед началом строительных работ потребуется устройство закрытого (глубинного) дренажа.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024