Электронные увеличители при дальнозоркости решат ваши проблемы!

Буквы расплываются, сливаются в одну сплошную линию? Вы не можете прочитать ни единого слова? Электронные увеличители при дальнозоркости помогут вам наслаждаться хитросплетением слов!



Увеличители при дальнозоркости: что это такое?


Электронные увеличители
Специальные увеличители для людей, страдающих дальнозоркостью (гиперметропией) представляют собой портативное устройство, увеличивающее изображение в несколько раз. Этот прибор обеспечивает невероятную легкость чтения – вам теперь не придется вглядываться в буквы или постоянно держать лупу. Ваши руки не будут дрожать, а глаза – уставать от постоянного напряжения.

Практически все модели электронных увеличителей оснащены специальными подставками, которые можно зафиксировать в определенном положении. Вы сами будете выбирать оптимальный угол наклона прибора. При этом вам не придется все время держать его – просто положите устройство на книгу, журнал или брошюру и наслаждайтесь легким чтением!

Основные характеристики

Большая часть моделей имеет маленький размер – около 15 сантиметров по диагонали. Вес устройств в среднем составляет всего лишь 100-200 грамм. При этом абсолютное большинство приборов может увеличивать изображение до 15 раз.

Электронный увеличитель состоит из жидкокристаллического экрана и платы, отвечающей за обработку и отображение информации. Современные модели могут быть оснащены дополнительными деталями.

Время работы устройства без подзарядки в среднем составляет 3 часа.

Вы сами сможете выбрать настройки изображения:

• коэффициент увеличения;
• яркость;
• контрастность;
• режимы отображения.

Настроив прибор под ваши индивидуальные потребности, вы обеспечите себе легкое чтение любых книг, журналов и газет. Даже пожелтевшие или выцветшие от времени страницы станут доступны вам.

Преимущества электронных увеличителей

Все еще сомневаетесь в пользе представленного устройства? Электронные лупы имеют несколько преимуществ их использования:

• портативность устройства. Вы можете всегда носить его с собой;
• возможность изменения настроек. Изображение будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям;
• приемлемая стоимость;
• наличие подставок. Теперь вы можете не держать лупу в руках;
• возможность чтения даже самых мелких шрифтов. Теперь вам будут доступны инструкции к лекарствам, сведения о продуктах и многое другое!

Вы напрочь забудете о нарушениях своего зрения!

Электронные увеличители при дальнозоркости: где купить?

Компания Bigger - крупнейший реализатор электронных луп в России и странах СНГ. В каталоге вы найдете множество моделей представленных устройств. Широкий ценовой диапазон удовлетворит пожелания любых клиентов. На сайте компании вы сможете найти полезную и интересную информацию, а также совершить заказ.

Электронные увеличители при дальнозоркости вернут вашим глазам способность четко видеть! 

Другие материалы по теме:

Тепломер




Бесконтактный термометр











Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вырубка деревьев на стройплощадке – нюансы работ

Что нужно знать при вырубке деревьев. Основные правила и условия работ...

Подробнее

Чем отличаются друг от друга окна ПВХ

На первый взгляд, все окна ПВХ одинаковы. Но если приглядеться внимательнее, можно увидеть множество отличий...

Подробнее

Как делается бассейн в бане своими руками

Бассейн в бане своими руками может быть сделан по разному. Нужно приобрести необходимые инструменты и материалы, вырыть котлован, сделать опалубку и сделать отделочные работы...

Подробнее

Бутовый камень: преимущества материала

Ассортимент строительных материалов поражает разнообразием. При этом каждый год появляются все новые и новые позиции. Однако, несмотря на активное развитие строительной отрасли, востребованным еще остается бутовый камень.

Подробнее

Фактурная штукатурка для отделки стен

Популярным и востребованным материалом для создания декора стен является штукатурка с фактурой. Этот материал достаточно прост в нанесении, практичен и очень красив...

Подробнее

Выбор кабеля для прокладки на улице и в помещении

На вопрос о выборе кабеля профессионалы нередко отвечают: можете использовать любой, соблюдая правила защиты. Получив такой совет, стоит поинтересоваться, что имеет в виду мастер. При прокладке в сухом помещении и на заболоченном участке возникают абсолютно разные условия, и защищать один и тот же бытовой кабель нужно совершенно по-разному. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказывают, какие кабели стоит выбрать для прокладки в доме и на улице и какие бывают специализированные кабели и средства защиты при контакте с разной средой.

Подробнее

Выбор цветовой гаммы помещения перед началом ремонтных работ

Любимый дом, уютная квартирка, симпатичная комнатка – такие фразы часто звучат от людей, которые испытывают чувство комфорта, приходя в гости, друг к другу...

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Как выбрать семена сладкого перца, чтобы получить хороший урожай?

Каждый уважающий себя огородник не приемлет свой участок без посадки рассады сладкого перца. Ведь это крайне полезный овощ, который давно занял лидирующую позицию на огородах нашей страны...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024