Спецодежда. Как выбрать и на что обратить внимание при покупке?

Почему одни компании добиваются успеха, а другие нет? Одни рентабельны и процветают, а другие находятся на грани разорения? Множество различных факторов влияет на успех того или иного предприятия, но всегда одной из главных составляющих является имидж компании.

Девушка рабочая
Он работает на компанию либо против неё. Как добиться отличных результатов?

Простая спецодежда помогает решить множество сложных задач. Внешний вид сотрудников всегда имеет значение. Когда охранники одеты в специальную форму, а бригада мойщиков окон приезжает на вызов в одинаковых фирменных костюмах это положительно сказывается на имидже компании, а значит, работает на успех компании и приносит ей прибыль.

Какая бывает спецодежда?

Всю рабочую одежду можно условно разделить на две категории. Одна работает только на имидж компании (специальная форма), вторая надежно защищает и обеспечивает безопасные условия труда.

Разрабатывается спецодежда с учетом потребностей и специфики определенной профессии. Сигнальный жилет со светоотражающими полосками просто необходим работникам дорожных служб, а маляры нуждаются в комплектах, которые надежно защищают от попадания краски и прочих лакокрасочных материалов.

Для монтажника и сварщика есть специальные костюмы, которые обеспечивают максимальный комфорт во время рабочего процесса. Работникам, которые задействованы на охране открытых объектов в холодное время года, подойдет утепленная куртка.

Можно купить костюмы из флиса или тельняшки. Выбор огромный.

Как выбрать спецодежду?


Тип необходимой рабочей одежды определяется условиями труда. Производители предлагают широкий ассортимент костюмов, халатов, перчаток, полукомбинезонов, толстовок, брюк, плащей в разных размерах.

Специальная пропитка, обработка и конструктивные особенности модели определяют назначение спецодежды. Выбрать просто.

При покупке необходимо обращать внимание на следующие характеристики:

•  Состав ткани
•  Прочность швов
•  Условия ухода за изделием
•  Конструктивные особенности модели
•  Надежность и прочность фурнитуры
•  Защитные свойства
•  Допустимый температурный режим (если указано)

Спецодежда актуальна не только на рабочем месте. Любителям активного отдыха, рыбалки или охоты без комплекта специальной одежды просто не обойтись. Соответствующая экипировка обеспечивает максимальный комфорт в сложных погодных условиях и помогает добиться отличных результатов.

Одежда цвета хаки помогает оставаться незамеченным во время охоты, водонепроницаемый плащ и брюки надежно защищают от дождя, а на зимней рыбалке пригодится специальная куртка телогрейка.

Производители предлагают спецодежду на любой сезон. Зимняя, летняя или демисезонная одежда обладает определенными свойствами. Правильно подобранная спецодежда это всегда отличный результат и комфорт.
На сайте http://barboleta.ru/specodejda можно заказать спецодежду на все сезоны.

Качественная спецодежда имеет длительный срок эксплуатации и отличный внешний вид. Специальная размерная сетка помогает определить, какой именно необходим размер. Ответственный производитель всегда указывает, на какой рост и какие параметры рассчитана спецодежда. Правильно подобранная рабочая одежда позволяет создать комфортные условия труда, а в благоприятных условиях работать легко и просто!

Другие материалы по теме:

Как делают спецодежду

Заказ спецодежды - характеристики и особенности

Спецодежда из Иваново от производителя: высокий уровень




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Алексей | 31 Декабря 2015г. 14:47:08

Отличная статья! Я живу в Питере, приходилось сталкиваться с покупкой спец.одежды (на работе не выдавали), покупал в СПБ-Нова, отличный выбор, отличное качество на мой взгляд.

Ответить

Сергей | 1 Февраля 2017г. 17:28:34

А для своих поваров я выбрал отличного поставщика спецодежды для поваров (ссылка удалена модератором) . Высокое качество и адекватная цена.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Правильный выбор и ошибки при приобретении земельного участка для строительства дома

Не любой участок земли пригоден для строительства жилого дома. Выбирая место, нужно рассмотреть юридические стороны, данные гидрологии грунтов, критически взглянуть на положительные и отрицательные качества участка...

Подробнее

Капитальный ремонт квартир

Обойтись без капитального ремонта в определенных случаях сложно, опасно. Для приведения помещения в пригодное для жизни состояние необходима замена конструктивных элементов, инженерных сетей, которые предусматривают глобальную коррекцию и перепланировку квартир согласно требованиям...

Подробнее

Как выбрать кухонную вытяжку? Что нужно знать при выборе?

В этом обзоре речь пойдет о кухонных вытяжках, о том какие они бывают и чем они отличаются друг от друга, в ролике мы рассмотрим их плюсы и минусы, варианты материала исполнения и тип подключения, а так же, постараемся разобраться в том, что нужно знать и на что обратить внимание при покупке кухонной вытяжки.

Подробнее

Фактурные краски

Наскучило однообразие жилого помещения? Хочется чего-то нового и необычного? Надоели стандартные обои на стенах? Для людей, ищущих новизну и уникальность, есть прекрасный вариант. Используя фактурные краски в ремонте, можно изменить стиль комнат и внести новизну в отделочные работы. Такая замена на привычные варианты ремонта имеет свои достоинства...

Подробнее

Зачем проводить регулярное обследование фасада дома

Почти все дефекты фасада дома, могут свидетельствовать о причинах своего возникновения...

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Выбор и покупка тумбы под телевизор

Как подобрать тумбу под телевизор в интерьер своей современной квартиры, их выбор и виды.

Подробнее

Технология капельного полива

К основным достоинствам капельного полива относят экономное расходование воды, создавая тем самым улучшенную структуру почвы...

Подробнее

Формы для производства брусчатки

По мере развития производственных потребностей все более доступным для предпринимателя средней руки становится производство форм для изготовления тротуарной плитки, брусчатки и прочей интересной и полезной продукции (как например, МАФ, садовой и парковой архитектуры, различные формы для заборов и памятников из бетона)...

Подробнее

Трубы БУ

Покупка абсолютно любых товаров, которые ранее использовались по своему непосредственному назначению, всегда вызывает определенные сомнения. Это связано с тем, что большинство покупателей считает данные товары не долговечными и непрактичными, это же касается и различных труб.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024