Канализационные насосные станции Grundfos – достойная чистота по доступной цене

Научные разработки и многолетний опыт в производстве насосного оборудования позволяет Grundfos, известной датской компании, предлагать потребителю оптимальные комплексные решения

Канализационные насосные станции Grundfos
Отвод сточных вод актуальная проблема любого строительства и перепланировки зданий. Чтобы перекачивать сточные воды в магистральную дренажную систему или ближайшие очистные соединения необходимо приобрести КНС, провести монтаж канализационной насосной системы.

Сборка комплекса производится на любом этапе строительства или реставрации здания. В зависимости от условий эксплуатации подбираются модели насосов выполняющие необходимые операции.

Модульная техника кнс Grundfos выпускается для эффективного решения задач по удалению и очистке отработанных бытовых, промышленных и природных вод. Для стоков повышенного загрязнения применяются модели с одноканальным и свободновихревым рабочим колесом.

Канализационные воды с включениями волокнистых и твердых примесей удаляются с помощью устройств с режущими механизмами. Широкий спектр градаций каждой серии насосов позволяет подобрать наиболее подходящее по типу работы, высоте напора и производительности оборудование, установить оптимальную по энергоэффективности и доступную по стоимости кнс.

Особенности и достоинства кнс Grundfos:

1. Единый производитель комплекса – гарантия качества тщательно подобранных элементов.

2. Изготовление станции любой конструкции и размера, с полным комплектом оборудования, для любых типов канализационного колодца (мокрый, сухой, комбинированный).

3. Возможность изготовления станции по спецзаказу – оборудование с защитными покрытиями, для эксплуатации в агрессивной среде (кислоты, масла, щелочи).

4. Возможность модернизации и реконструкции ранее установленных станций без проведения их демонтажа.

5. Бесшумность работы установок позволяет эксплуатировать оборудование в присутствии людей.

6. Резервуары из стеклопластика или полиэтилена не поддаются гниению, отличаются герметичностью и неограниченным сроком службы.

7. Квалифицированная консультация специалистов компании, помощь в выборе оптимального для реальных условий заказчика варианта.

Сеть сервисных центров Grundfos, работающих на территории РФ, проводит сервисное обслуживание, ввод в эксплуатацию, и все виды ремонта оборудования.

Постоянное наличие ремкомплектов и быстро изнашиваемых узлов на складах центров позволяет своевременно проводить плановое техническое обслуживание и ремонт любой модели кнс. Европейское качество кнс гарантия комфорта и надежной долгосрочной работы оборудования. 

Другие материалы по теме:

монтаж септика своими руками


Септик своими руками




Туалет своими руками


Туалет на даче своими руками







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Знакомьтесь - древесный доктор

Загородный дом, стоящий среди сосен – идиллическая картина, рисующаяся уставшему от суеты и смога мегаполиса горожанину...

Подробнее

Принципы энкаустики в строительстве и отделке

Энкаустика, наверное, одно из древнейших видов живописи и известно со времён древнего Египта, причём, что очень показательно – некоторые дошедшие до наших дней работы древних мастеров выглядят потрясающе свежо, как будто были написаны совсем недавно...

Подробнее

Важные моменты при укладке стяжки на грунт

При проведении капитального ремонта в загородном доме зачастую возникает потребность в укладке стяжки на грунт...

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Как найти опытного дизайнера

Для того, чтобы грамотно провести все дизайнерские работы в квартире или частном доме необходимо искать настоящего профессионала так, как он владеет тонким художественным вкусом, глубокими познаниями, связанными с архитектурой и проектированием...

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Какие основания для табуретов самые надежные?

Современные табуреты представлены в различных стилях, формах, отличаются разнообразием расцветок и дизайном. При правильном подходе к выбору табуретов можно с легкостью создать на кухне красивый, стильный и одновременно функциональный дизайн.

Подробнее

Спирея японская — идеальное растение для живой изгороди

Какие растения подходят для живой изгороди, преимущества живой изгороди, почему спирея идеально подходит для оформления живой изгороди, в чем преимущества

Подробнее

Шатры – идеальный вариант для проведения любого торжества

Вопрос дизайна и архитектурных решение при планировании приусадебных территорий – не простой и ответственный шаг для обладателей загородных имений.

Подробнее

Как вызвать электрика?

Современный человек уделяет больше внимания работе, семье, друзьям и близким, и только потом своему развитию, расширению круга знаний и т.д. Исходя из этого, вполне логичным будет предположить, что человек не может знать все.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024