Сфера применения нержавеющей сетки

Сетка нержавеющая, которую также называют «фильтровой» - это вариант металлической сетки, главной характеристикой которой есть отсутствие ячейки в свету, благодаря которой можно фильтровать, обезвоживать и сушить...

Металлическая сетка
В данный период нержавеющая сетка достаточно популярна среди покупателей. Это объяснимо, ведь у нее огромное количество плюсов.

Сетка из нержавейки применяется в любой отросли промышленности и, естественно, строительство не стало исключением. Это плетенная или пробивная конструкция, изготовленная из оцинкованной или нержавеющей стали.

Нержавеющую сетку в основном покупают, для того, чтобы сделать ограду территории - благодаря ей можно сделать достаточно прочный забор.

Такие заборы имеют массу плюсов: маленькая цена, долговечность, устойчивость к повреждениям, комфортность, практичность и не поддается коррозии. Но это не является главным предназначением данного материала.

Ею также можно воспользоваться как ситом - сквозь нее отлично просеивают различные сыпучие материалы и отбираются не нужные. А также применяется в строительстве бетонных сооружений. Еще используется при различных дренажных системах.

Плюсы нержавеющей сетки:

- длительный срок в использовании всего здания, 

- предотвращает коррозию и деформацию бетона,

- обеспечивает длительное армирование, надежность и прочность, 

- имеют широкую сферу применения, низкая цена, огромный выбор.

При покупке сетки воспользуйтесь услугами надёжного поставщика. Материал должен быть изготовлен по основным требованиям. Как уже было сказано выше, у данного материала на современном рынке имеется огромный выбор разновидностей.

Среди этого разнообразия имеются: сетка тканная фильтровая, сетка латунная сварная, сварная в полимерном покрытии, армированная, колючая.

Список можно перечислять достаточно долго. В зависимости от того, для чего вы хотите использовать сетку, стоит выбирать и ее вид.


Нержавеющая сетка существует 3х видов:


1. крученая, выполненная из проволоки, каждый ее ряд скручен с вместе стоящим рядком. 

2. плетеная, создается с помощью плетения спиралей из проволоки.

3. тканая, материалом похожа на ткань (сетка тканная нержавеющая), так как выполнена из проволоки и скреплена разными рядами.

4. сварная сетка выполнена с помощью сварки углов и пересечений проволоки.

Каждый из данных вариантов сетки имеет свои условия эксплуатации, характеристики и достоинства. Масса зависит от толщины сетки.

Другие материалы:

изготовление тротуарной плитки


Как сделать тротуарную плитку




мощение садовых дорожек


Садовая дорожка при помощи пластиковой формы



Садовые дорожки (фото)


Садовые дорожки, планировка и основные правила их обустройства






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Николай | 11 Мая 2018г. 16:15:06

Спасибо за четкое описание, я долго выбирал этот материал, так как сетка нержавеющая должна быть хорошего качества иначе, все придется начинать с начала:(. В итоге приобрел через (ссылка удалена модератором) , остался доволен и вам рекомендую.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Установка стиральной машины в ванную комнату: первые элементарные советы

После покупки и доставки на дом стиральной машины остается только заключительный этап: установка и подключение машины к сети.

Подробнее

Кованые оконные решетки

Как и любой другой вид решеток кованные так же имеют одно самое основное назначение – это защита помещений дома или квартиры от вторжения посторонних лиц...

Подробнее

Какие возможности дает использование лазерных дальномеров в строительстве?

Давно прошли времена, когда замеры выполнялись исключительно с помощью логарифмической линейки, нивелира и обычной рулетки.

Подробнее

Как выбрать качественную евровагонку из хвойных пород древесины

Каждый человек стремится создать вокруг себя уютную атмосферу. Особенно это актуально для жилого пространства – квартиры, дома, дачи. Когда заходит вопрос о ремонте и выборе отделочных материалов, пользователи зачастую задаются вопросом – которому из них отдать предпочтение среди огромного ассортимента, представленного на современном строительном рынке?

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Тонкости монтажа и эксплуатации системы автоматического орошения для дачного огорода и сада

Снижение уровня урожайности зависит не только от качества ухода за растениями, но и от климатических факторов. Зачастую первый фактор носит субъективный характер, так как полностью обусловлен действиями огородника.

Подробнее

Средства индивидуальной защиты: виды и применение

Маски, специальные наушники, комбинезоны, перчатки – эти и другие средства применяются для защиты сотрудников от негативных факторов. Рассмотрим виды и назначение СИЗ.

Подробнее

Резиновые напольные покрытия

Узнаем подробней о видах напольных резиновых покрытий, их характеристиках, особенностях монтажа и ухода...

Подробнее

Галогенные лампы используемые в быту

Галогенные лампы давно известны и используются повсеместно. Галогенные лампы устанавливаются в фары автомобилей, их используют для освещения производственных, офисных, а так же жилых помещений. Между собой галогенные лампы имеют различия как в исполнении, так и в предназначении. Узнаем подробней какие бывают галогенные лампы и в чем их отличие…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024