Управляющая компания Южные ворота


Компания «Южные ворота» предлагает своим клиентам в аренду земельные участки различного назначения. Аренда участка обойдется вам достаточно выгодно. Компания была образована в 2005 году, на сегодняшний день она является одной из крупнейших российских фирм, которые работают в сфере управления недвижимостью. Она одновременно выступает в роли девелопера и риелтора территориального комплекса, в рамках которого сдаются в аренду земельные участки.

Комплекс находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, он расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Компания занимается развитием комплекса и управлением им. Также заботится о привлечении новых инвестиций, разработкой различных типов документации, подготовкой необходимой инфраструктуры и так далее. Участок под склад взять здесь в аренду не составляет труда.

Компания принимает участие в разработке градостроительной документации, выполняет разработку проектов, концепций развития, бизнес-планов, осуществляет инженерную подготовку территории, оказывает необходимые консультации и так далее. А также предоставляет целый комплекс услуг по обслуживанию данной территории.

Здесь же вы сможете взять в аренду всю необходимую технику по доступным ценам. Автопарк включает в себя автомобили разной степени грузоподъемности, автовышки, самосвалы, подъемные краны, трактора, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и катки. Здесь можно заказать услуги сварки, а также целый ряд сельскохозяйственных работ.

Большой выбор земельных участков поможет вам без труда найти именно тот, который будет полностью удовлетворять всем вашим потребностям. Здесь вы сможете не только взять в аренду, но и приобрести участки различного назначения. За время своей работы компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести хорошую репутацию. Она имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Удобная система поиска поможет вам без труда найти подходящее предложение. Кроме того, фирма «Южные ворота» также занимается продажей и арендой квартир в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, а также по номерам контактных телефонов. Квалифицированные специалисты ответят на любые ваши вопросы, компания дорожит своей репутацией, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Применение строительной сетки при ремонте

Узнайте о важности и преимуществах использования пластиковой строительной сетки для штукатурки в домашних условиях. Получите информацию о выборе сетки, ее цене и применении для повышения прочности и долговечности ваших штукатурных работ.

Подробнее

Ремонтируем натяжные потолки - виды повреждений и способы их устранения

Как и любой другой вид потолков, натяжные потолки в процессе эксплуатации могут быть повреждены, что, в свою очередь, повлечет за собой ремонт или замену полотнища...

Подробнее

Песчаник для строительных работ

Перед каждым из нас, при ремонте или строительстве нового здания, возникает вопрос о покупке строительного материала, который бы прослужил долгие годы, имел хороший внешний вид, и не наносил вред здоровью.Таким материалом является природный песчаник...

Подробнее

Композитная черепица люксард

Одна из последних тенденций – все большее применение композитных строительных материалов. Композиты хороши тем, что они могут обеспечивать одновременно несколько характеристик, которые один материал обеспечить не в состоянии. Композиты используются для стен, потолков, перекрытий и утепления. В недавнее время они пришли и на кровлю.

Подробнее

Идеи для облицовки фасада

Обшивка дома сайдингом - практичный и красивый способ защиты и украшения загородного дома.

Подробнее

Элитные шторы: особенности, модные тенденции, советы по выбору

Элитные, дорогие шторы можно с первого взгляда отличить от бюджетных. В чем состоят эти отличия? Каковы тенденции моды в шторном бизнесе? И как правильно выбрать модель премиум-штор, материал для их пошива, а также карниз и аксессуары к ним?

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Стили оформления загородного дома

Строительство дома начинается с его проектирования. Эта стадия является самой ответственной, поэтому для частного дома интерьера и экстерьера нужны высококвалифицированные специалисты...

Подробнее

Тёплая керамика – главный строительный материал современности

Ни для кого не секрет, что такой стройматериал как крупноформатные поризованные блоки, собственно, как и керамогранит, стал известен, да и вообще появился на свет, совсем недавно.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024