Управляющая компания Южные ворота


Компания «Южные ворота» предлагает своим клиентам в аренду земельные участки различного назначения. Аренда участка обойдется вам достаточно выгодно. Компания была образована в 2005 году, на сегодняшний день она является одной из крупнейших российских фирм, которые работают в сфере управления недвижимостью. Она одновременно выступает в роли девелопера и риелтора территориального комплекса, в рамках которого сдаются в аренду земельные участки.

Комплекс находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, он расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Компания занимается развитием комплекса и управлением им. Также заботится о привлечении новых инвестиций, разработкой различных типов документации, подготовкой необходимой инфраструктуры и так далее. Участок под склад взять здесь в аренду не составляет труда.

Компания принимает участие в разработке градостроительной документации, выполняет разработку проектов, концепций развития, бизнес-планов, осуществляет инженерную подготовку территории, оказывает необходимые консультации и так далее. А также предоставляет целый комплекс услуг по обслуживанию данной территории.

Здесь же вы сможете взять в аренду всю необходимую технику по доступным ценам. Автопарк включает в себя автомобили разной степени грузоподъемности, автовышки, самосвалы, подъемные краны, трактора, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и катки. Здесь можно заказать услуги сварки, а также целый ряд сельскохозяйственных работ.

Большой выбор земельных участков поможет вам без труда найти именно тот, который будет полностью удовлетворять всем вашим потребностям. Здесь вы сможете не только взять в аренду, но и приобрести участки различного назначения. За время своей работы компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести хорошую репутацию. Она имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Удобная система поиска поможет вам без труда найти подходящее предложение. Кроме того, фирма «Южные ворота» также занимается продажей и арендой квартир в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, а также по номерам контактных телефонов. Квалифицированные специалисты ответят на любые ваши вопросы, компания дорожит своей репутацией, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Посещение авторазборки: как выбрать комплектующие детали

Выбирая генераторы, стартеры и прочие электрические запчасти для автомобиля, стоит быть особенно внимательными.

Подробнее

Мастика сегодня: преимущества и новшества

Самой доступной и действенной гидроизоляцией всегда считалась битумная мастика...

Подробнее

Все, что нужно знать о краскопультах

Краскопульт – малярное приспособление, используемое для распыления ЛКМ на различные поверхности: деревянные, металлические, искусственные пластификаторы, керамику, пластики и другое.

Подробнее

Светильники на солнечных батареях

Иногда уходит много сил на проектирование и создание ландшафтного дизайна. Многие владельцы пытаются создать для себя что-то уникальное - облагородить окружающее его пространство, сделать его по-настоящему уютным...

Подробнее

Паркетная доска. Способ изготовления и область применения

Конструкция паркетной доски изначально включала несколько склеенных в слои деревянных плашек. Со временем происходило усовершенствование этой конструкции, и сегодня она стала достаточно сложной...

Подробнее

Шлифовка сруба

Шлифовка брёвен в срубе является важным этапом отделки деревянного сооружения...

Подробнее

Наборные фасады – новинка на рынке кухонной мебели

Оказывается, купить правильную кухонную мебель намного сложнее, чем мебель в гостиную или спальню. Кухня - это помещение, в котором проводит львиную долю своего времени вся семья...

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Геоматериалы – виды и область применения

Современные геоматериалы востребованы в строительстве автомобильных дорог, тротуаров, садовых дорожек.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024