Удобство и красота вашего дома в мельчайших деталях

Иногда ремонт в шутку называют стихийным бедствием. Если вдуматься, то отличие между этими двумя явлениями всего лишь одно - то, что в конечном итоге после ремонта все должно стать красиво.

Выключатель клавишный электрический Разумеется, эта красота не появляется сама собой из ниоткуда. Она складывается из самых разных аспектов, причем, самые малозаметные на первый взгляд детали как раз и играют порой самую важную роль. Именно детали способны либо безнадежно испортить весь с таким трудом выстроенный интерьер, либо, при грамотном подходе, тонко подчеркнуть все его достоинства.

К таким важным интерьерным нюансам можно смело отнести электропроводку и электрооборудование, без которого не может обойтись ни одно современное жилище - розетки, выключатели и различные переключатели. Можно, конечно, сделать эти незаменимые приборы незаметными, упрятав их подальше с глаз долой, но тогда пострадает функциональность, ведь они требуются каждый день, поэтому должны всегда быть под рукой в нужный момент.

Поэтому гораздо разумнее уделить выбору электрооборудования чуть больше внимания, и тогда в вашем доме будет не обычная банальная электропроводка, а самый настоящий элемент декора, который будет радовать взгляд и украшать интерьер.

Именно для тех, кто способен оценить такие тонкости оформления собственного дома, и была разработана серия Legrand Celiane. Широкая коллекция классических оттенков, металлические вставки в стиле high-tech, использование натуральной кожи, дерева, а также стекла и фарфора делают эту серию поистине выдающейся. Всевозможные переключатели и розетки Legrand Celiane которые приобрести можно здесь , выполнены из материалов премиум-класса, поэтому на них не только приятно смотреть, но и приятно прикасаться, ощущая необычную роскошную текстуру .

Впрочем, прикасаться к выключателям Legrand Celiane вовсе необязательно, ну, разве что только ради тактильного удовольствия. Дело в том, что продукция этой серии как нельзя лучше вписывается в концепцию “умный дом”. Переключателями этой серии создаются при помощи современнейших интеллектуальных технологий, поэтому ими можно управлять при помощи жестов.

Также в серии Legrand Celiane осуществлена возможность сценарного и сенсорного  управления, датчики движения. Так что вы сможете без труда подобрать для любого помещения наиболее подходящую схему управления освещением, отоплением, рольставнями, жалюзи и различными коммуникациями.

А чтобы процесс выбирания электрооборудования не занял у вас лишнего времени и сил, загляните вот по этому адресу http://220pro.ru/ в интернет-магазин электрики, где в одном месте вы найдете самые надежные и изысканные приборы, способные украсить ваш дом.

Пожалуй, здесь излишне говорить про качество продукции серии Legrand Celiane - оно по-европейски безупречно, как и у всех приборов марки Legrand. Недаром эта фирма с уже полувековой историей сегодня является одним из мировых лидеров в сфере производства электротехнического оборудования, а ее продукция пользуется неизменным спросом далеко за пределами Франции, где все начиналось.

 
Аккумуляторный шуруповерт


Как выбрать аккумуляторный шуруповерт
 



Перфоратор


Выбираем перфоратор
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Бревенчатый колодец на даче - как его создают мастера?

Колодец из бревен - традиционное украшение русского подворья. Дерево прекрасно сочетается с любым экстерьером дома, при умелой предварительной обработке не гниет и с годами становится все более красивым на вид.

Подробнее

Металлические стеллажи: чек-лист по выбору

Почти всегда в доме накапливаются вещи, для которых нет места в шкафах, комодах, на полках и на вешалке. Это свернутые в рулон до лучших времен ковры, автомобильные шины, сноуборд, оказавшийся без дела компьютерный монитор, рабочий, но уже старый пылесос и многое другое.

Подробнее

Инженерно-геологические изыскания: можно ли обойтись без них?

Инженерно-геологические изыскания проводятся перед началом любого строительства или реконструкции здания, его перепланировки.

Подробнее

Выбираем кирпич

Что нужно знать при выборе кирпича для того или иного объекта, виды кирпича и его использование в строительстве...

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Чище водопроводной: гид по системам фильтрации воды

Вода в бутылках вредна для бюджета и окружающей среды. Все больше людей отказываются покупать ее и переходят на фильтрованную водопроводную воду ради уменьшения количества пластика в природе. Однако, думая об экологии, стоит подумать и о своем здоровье — и не терять в качестве жизни. Алексей Дубчак, Руководитель проекта «Инженерные системы» сети «Леруа Мерлен» рассказывает, как оценить состав водопроводной воды и как улучшить ее качество с помощью доступных систем фильтрации.

Подробнее

Оформление жилых интерьеров в кофейных тонах

Кофейные тона смотрятся очень элегантно, относятся к спокойной цветовой гамме, поэтому специалисты в области дизайна при создании различных интерьеров применяют именно эту палитру...

Подробнее

Выбираем детскую мебель трансформер

Детская мебель с возможностью трансформации удобная для небольших помещений. Также она позволяет менять облик комнаты в соответствии с возрастом ребенка и его потребностями.

Подробнее

Эскизный проект дома и его особенности

Казалось бы, эскизный проект будущего дома – вещь достаточно дорогая и не очень обязательная, поскольку для строительства достаточно простых набросков и чертежей...

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024