Ангары быстровозводимые

Быстровозводимые ангары пользуются большим спросом ввиду их дешевизны и быстроты возведения.

Ангары быстровозводимые В кратком изложении технология возведения ангаров из легких металлоконструкций (ЛМК) выглядит так: детали металлического каркаса изготавливают на производстве и в разобранном виде доставляют на стройплощадку; на месте каркас собирается, монтируются ограждающие конструкции.

Устройство ограждающих конструкций


Чаще всего ангары быстровозводимые возводят с использованием сэндвич-панелей, профнастила, сайдинга, фасадных панелей. Сэндвич-панель – конструкция из двух стальных гофрированных листов, между которыми находится утеплитель.

Преимущества сэндвич-панелей


Скорость строительства. В сравнении с традиционными методами сроки возведения меньше почти в 10 раз.

Экономичность. Благодаря лёгкости конструкции нагрузка на фундамент существенно меньше, что снижает расходы на его устройство.

Всесезонное строительство. Технология возведения ангаров из ЛМК не накладывает ограничения на погодные и климатические условия.

Долговечность и эстетичность. Лицевая сторона обработана несколькими слоями специализированных покрытий: цинком, антикоррозийным составом, грунтовкой и полимером. Такая обработка даёт массу незаменимых свойств: устойчивость к температурным колебаниям, коррозии, агрессии внешней среды.

Простота сборки. Не требуется специальная техника.


Здания из ЛМК и сэндвич-панелей могут использоваться в самых разных областях: АЗС, торговые точки, спортивные сооружения, производственные помещения и т.д. Подробная информация на сайте http://www.kon-stroy.ru.

Виды утеплителей сэндвич-панелей


 - Минеральная вата (базальтовое волокно). Применяется там, где необходима повышенная огнестойкость ограждающих конструкций, например, ангары промышленного назначения, складские помещения горючих веществ – здания, относящиеся к первой степени огнестойкости. Имеет низкую устойчивость к влаге.

- Пенополистирол может использоваться в зданиях, где предъявляются повышенные требования к влагостойкости, теплу, гигиене. С использованием пенополистирола возводят автомойки, холодильные и морозильные камеры в пищевом производстве. Материал имеет небольшой вес, высокую прочность и химическую устойчивость.

- Пенополиуретан обладает высоким показателем по сопротивлению теплопередаче, поэтому из него изготавливают холодильные и морозильные камеры. Для возведения и реконструкции зданий используется редко из-за высокой цены.

Каждый вид утеплителя обладает своими достоинствами, как и недостатками. Поэтому необходимо учитывать специфику условий, в которых будут эксплуатироваться ангары.


Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче







Туалет своими руками


Туалет на даче своими руками







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Что такое венецианская штукатурка

Подробнее о венецианской штукатурке, ее позитивных свойствах и использовании при ремонте помещений...

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Какие приемы использовать в интерьере жилья, чтобы сохранить его актуальность на долгие годы

Современный дом – не просто жилое пространство. Это инвестиция в будущее, источник энергии, жизненных сил, место для отдыха и общения с родными.

Подробнее

Потолок на балконе – варианты отделки

Чем отделать потолок на балконе? Вопрос этот сегодня волнует тех городских жителей, которые решили присоединить балкон к жилым квадратным метрам своего жилья. Материалов для этого дела на рынке вы найдете немало. Здесь важно сделать правильный выбор.

Подробнее

Как покрасить деревянный пол самостоятельно

Проблем при покраске деревянного пола обычно возникает немного. Но, чтобы добиться лучшего эффекта от такого мероприятия, следует опираться на ряд рекомендаций...

Подробнее

Рекомендации по обустройству гардеробной комнаты

Если необходимо держать в порядке большое количество вещей, то гардеробная комната с большим количеством полок и вешалок для одежды и обуви, где у каждой вещи будет свое место, является отличным решением...

Подробнее

Как часто следует производить откачку септика

Чистка септика – процесс, требующий специального подхода. Он осуществляется с применением техники, оснащенной насадками для размывки плотного осадка.

Подробнее

Дом из бруса – теплое и экологичное помещение

Брус из дерева является превосходным материалом для строительства дома, бани и тому подобных строений.

Подробнее

Пилить или не пилить?! Лобзик в доме

Ножовка по дереву. Кто её не знает, кто не видел? Я имею в виду мужчин. Ещё на уроках труда, в школе, от неё на ладонях выскакивали волдыри – трудовые, так сказать, мозоли. Орудие древнее, но незаменимое в домашнем хозяйстве...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024