Ленточный транспортёр по цене производителя – купить в компании Rusconveyor

При организации промышленного производства и обустройстве цехов по переработке, изготовлению продукции различного назначения не обойтись без оборудования, способного автоматизировать множество процессов.

Ленточный транспортёр, конвейерная лента, фабрика, завод, производство
Для решения этой задачи компания Rusconveyor предлагает приобрести ленточный транспортёр собственного изготовления, который отличается отменным качеством, надёжностью, многофункциональностью и разумной стоимостью.

Назначение оборудования

Ленточный транспортер применяется для различных целей и задач, основными из которых являются:

  • доставка сырья между звеньями производственного процесса, например, со склада на линию;
  • транспортировка готовой продукции до места складирования или погрузки;
  • перемещение прочих материалов между отдельными рабочими участками;
  • перемещение сырья или готовой продукции между этажами – если речь идёт о ленточном транспортёре наклонного типа.

При выборе оборудования необходимо обращать внимание на ширину, длину рабочей поверхности, а также нагрузку, которую способна выдерживать лента. Необходимо учитывать тип используемого производственного оборудования, технологические и эксплуатационные особенности цеха.

Преимущества


Компания Rusconveyor предлагает приобрести ленточный конвейер, обладающий следующими достоинствами:

  • Лентой особой прочности. Она устойчива к износу при длительном использовании, не восприимчива к негативному влиянию внешних факторов.
  • Изменяемым углом наклона. Это могут быть модели как с заданным углом, так и возможностью регулирования.
  • Оптимизированным энергопотреблением. Двигатель, приводящий конструкцию в движение, отличается выверенным балансом высокой производительности и минимального электропотребления.
  • Простотой обслуживания. Качественное изготовление с применением современного оборудования гарантирует длительный срок эксплуатации, простоту монтажа и обслуживания.

Если требуется надёжный и долговечный ленточный транспортёр, рекомендуем ознакомиться с предложением компании Rusconveyor. Мы занимаемся разработкой, производством и реализацией готовой продукции, принимаем заказы на изготовление моделей по индивидуальному проекту. Все конвейеры, реализуемые нашей компанией, отличаются качеством, износостойкостью, длительным сроком эксплуатации, официальной гарантией производителя, доступной стоимостью.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Каркас двухуровневого потолка из гипсокартона

Изготавливая потолок из гипсокартона своими руками, никак не обойти первый и важный этап - создание металлокаркаса. От того насколько ровный и крепкий металлокаркас, зависит дальнейшая эксплуатация потолка, поскольку на него и будут крепиться листы ГКЛ. Металлокаркас потолка состоит из направляющих (НП)27х28 мм и потолочных профилей (ПП) 60х27 мм.

Подробнее

Дверной глазок: взгляд сквозь дверь

На сегодняшний день дверной глазок можно назвать незаменимой вещью для каждого человека. Ведь он позволяет увидеть то, что происходит за входной дверью, которая по определению должна защищать от непрошеных гостей...

Подробнее

Материалы, которые используются для внешней обшивки балкона

Остекление балконов можно условно поделить на три типа – теплое, холодное и так называемый «французский балкон». Об отличиях типов и видах материалов используемых при утеплении, читаем в этом материале...

Подробнее

Каркасные дома

Уже достаточно давно в европейских странах возводят каркасные дома. Такие качества этих строений, как функциональность, скорость и простота постройки, невысокая стоимость, долговечность, привлекли внимание и российских людей...

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Как правильно упаковывать мебель при квартирном переезде

Следуя этим простым правилам, вы сможете обеспечить целостность и сохранность вашей мебели.

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Пошив штор на заказ. Виды.

Шторы это главная и завершающая часть всякого современного интерьера. Они задают нужный стилевой характер. Декорирование помещения ими создает уютную атмосферу, некую теплоту. Поэтому ни одно дизайнерское решение не обходит стороной данный этап...

Подробнее

Отделка бетонных лестниц

Как и чем лучше отделать бетонную лестницу? Этот вопрос волнует многих у кого построена или строится лестница. Мы поможем вам с выбором материала которым можно облагородить унылый серый цвет бетона.

Подробнее

Оконные откосы и подоконник своими руками

Как сделать своими руками откосы и подоконник из гипсокартона, фотографии поэтапного изготовления и отделки откосов и подоконника керамической плиткой...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024