Аренда сантехнических бытовок

Где устанавливают сантехнические бытовки, особенности монтажа и комплектация, услуга аренды сантехнических бытовок

Сантехнические бытовки представляют собой особым образом оборудованные мобильные конструкции для использования на стройплощадках, возле временных жилых объектов и в других местах. Рабочему персоналу по закону требуется предоставить полноценные санузлы и зоны для гигиенических процедур.

Бытовка сантехническая

На базе быстровозводимых конструкций оборудуют функциональные душевые, умывальники, туалеты. Полностью готовые модульные сантехнические бытовки можно арендовать на определенный срок. Подробную информацию об услуге можно изучить в источнике.

Особенности сантехнических бытовок


Быстровозводимые конструкции изготавливаются из влагостойких экологически чистых материалов. Металлические элементы имеют дополнительную защиту от коррозии. Внутри помещение отделано панелями ПВХ, на полу – линолеум. Антисептическая обработка материалов исключает появление грибка и плесени.

Бытовки имеют стандартную комплектацию, при желании можно оборудовать их дополнительными элементами. Сооружения производятся в соответствии со стандартами санитарных норм из высококачественных материалов с использованием современных приборов и устройств. Оснащение для бытовок включает в себя следующие элементы:

  • сантехническое оборудование (писсуары, бойлеры, туалетные кабины);
  • окна, двери;
  • перегородки, ограждения;
  • комплекты мебели (тумбы, вешалки, стеллажи);
  • электрические элементы (щитки, сушилки, освещение).

Снаружи модульные системы могут иметь навес, забор, лестницы, септики. Заказчики выбирают нужную комплектацию.

Места установки и способы монтажа

Временные сооружения доставляются на место в разобранном виде и устанавливаются согласно санитарным нормам. После монтажа осуществляется подключение электроснабжения, водопровода и оборудование канализации. 

Сантехнические бытовки устанавливают в следующих местах:

  • стройплощадки;
  • кемпинги и летние лагеря;
  • ремонтные, реставрационные сезонные работы;
  • сельская местность;
  • бывшие производственные территории.

Компактные сантехнические бытовки модельного типа представляют собой полноценные комфортабельные помещения. Можно оборудовать простой вариант с минимальной комплектацией летнего типа или полноценный блок для круглогодичного использования.

Большой выбор сантехнических бытовок в аренду "под ключ" представлен на сайте производителя https://bonbk.ru/rent/santehnicheskie-arenda. Услуги включают в себя доставку, монтаж модулей, подключение к коммуникациям и обслуживание. Обеспечение комфорта для работников – важнейшее требование при обустройстве сантехнических помещений.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Крупные трещины на фасаде дома, как с ними бороться

Как правильно заделать большие трещины на фасаде, если они проходят до самого основания...

Подробнее

Как нарезать резьбу на трубе при помощи клуппа

Для изготовления резьбовых соединений, в сантехнике широко используется трубный клупп. Разбираемся с тем что такое клупп и как правильно при его помощи нарезать резьбу на трубе.

Подробнее

Главные ошибки, которые допускают при покупке и установке полотенцесушителя

Выбор полотенцесушителя только кажется весьма простым занятием, на самом деле нужно знать некоторые тонкости, чтобы не совершить типичных ошибок, приводящих к тому, что устройство либо обходится слишком дорого, либо не выполняет свои задачи в достаточной мере.

Подробнее

Некоторые важные требования к оборудованию кабины лифта

Что нужно учитывать при оборудовании кабины лифта? Рассказываем, какие элементы могут потребоваться.

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Барокко снова в моде!

Наряду с новыми интерьерными течениями, такими как хай тек, минимализм и лофт, популярность снова набирает барокко (его также иногда называют дворцовым стилем)...

Подробнее

Какие виды канальных вентиляторов существуют, их особенности

Классификация канальных вентиляторов, особенности конструкции и эксплуатации.

Подробнее

Преимущества строительства СИП домов

В основе современного строительства лежит желание самих заказчиков и компаний, нанятых для возведения зданий, ускорить процесс сборки объектов.

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Сэндвич-панели: особенности и достоинства

Строительная промышленность развивается сейчас чрезвычайно стремительно. Сегодня основным приоритетом для многих обывателей является потребность в своем доме или квартире...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024