Эксклюзивные фресочные текстуры Verol — уникальный отделочный материал

Как оригинально оформить стены? Эксклюзивные фресочные текстуры отлично для этого подходят.

При выполнении ремонта многие делают ставку на индивидуальность. Создать уникальный интерьер можно с помощью самых разных приемов. Но проще всего этого добиться с помощью инновационных отделочных материалов.

Фресочная текстура ПЕНА

Особенности бренда Verol


К числу таковых относится продукция компании Verol, которая с 2008 года занимается изготовлением эксклюзивных фресок ручной работы. На странице https://xn--80ajpwgp.xn--p1acf/kamen каждый желающий может познакомиться с вариантами продукции этого бренда, который сегодня занимает на рынке одну из лидирующих позиций. На самом деле ассортимент компании поражает своим широким разнообразием. Под этой торговой маркой выпускаются:

  • фрески с текстурами ручной работы;
  • дизайнерские фотообои;
  • виниловые наклейки для интерьера;
  • обойный клей;
  • модульные картины;
  • постеры и т. д.

Деятельность Verol ориентирована на создание инновационных текстур. Благодаря грамотному современному подходу, продуманному составу и использованию уникальных технологий компании удается получать материалы с текстурами ручной работы. Добиться этого бренду удается благодаря индивидуальным разработкам.

Каковы прочие особенности продукции, выпускаемой под этой торговой маркой? Отдельного внимания заслуживает состав изысканных и уникальных фресочных текстур бренда. Он базируется на использовании натуральной мраморной штукатурки. Эластичный материал выпускается высококвалифицированными мастерами. Процесс представляет собой ручную процедуру. Причем производство подразумевает задействование нескольких техник при нанесении состава на полотно, выполненное из флизелина.

Преимущества составов бренда


Уникальный состав, используемый Verol, обладает огромными преимуществами. Благодаря тому, что он детально продуман и выверен, материал:

  • выдерживает многократное сворачивание и разворачивание;
  • способен храниться продолжительное время в рулонах;
  • не крошится;
  • отлично выдерживает нагрев.

Бесшовные и шовные полотна отличаются однородностью рельефа по всей длине и ширине. Не менее привлекательно и то, что к воздействию повышенной влажности они очень устойчивы. Именно поэтому их часто используют для отделки коридоров и ванных комнат, но предварительно покрыв лаком.

Многие пользователи высоко оценили эластичность специального материала. Для него практически не характерен так называемый эффект памяти. Поэтому его можно хранить длительное время. При этом после разворачивания полотно не станет трескаться и осыпаться.

Привлекательно и то, что подобный инновационный вариант не впитывает запахи. С монтажом, как и демонтажом в дальнейшем, не возникает проблем. Материал отличается высокой устойчивостью к воздействию солнечного света. Поэтому такие текстуры длительный период смотрятся эффектно и стильно, не утрачивая своего первоначального оттенка и общей привлекательности.

Отдельно стоит отметить, что бесшовные, как и шовные, фрески ручной работы — это дышащий современный материал. Он отличается высокой экологичностью. Поэтому полотна в таком формате часто используют не только для отделки офисных помещений. Не менее привлекательны они для оформления жилого пространства. Их можно смело использовать для отделки спален, гостиных, детских комнат и кухонь.

Оригинальные текстуры могут эффектно повторять самые разные природные явления: рябь на воде, камень и т. д. На странице https://xn--80ajpwgp.xn--p1acf/pena представлен вариант, имитирующий пену. Вне зависимости от исполнения все решения отлично справляются с маскировкой небольших дефектов. Они эффективно скрывают сколы, царапины, мелкие трещины и визуально выравнивают поверхности.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сад камней

Своеобразное восприятие японцами природы и роли человека в ней обусловлено географическим положением страны и религиозные, а также исторические особенности той нации.
Основные религиозные учения японской нации учат созерцанию и любви к природе, познание которого ведет к правильному пониманию сущности человеческого бытия...

Подробнее

Стиль и уместность подвесных светильников в конкретной комнате

Внешний вид комнаты зависит не только от предметов мебели и красивых потолков. Очень важно всё это представить в правильном свете, дать возможность каждой детали интерьера показать свои самые лучшие стороны...

Подробнее

Преимущества и недостатки натурального линолеума

Линолеум натуральный считался всегда не только самым прочным, но и экологичным материалом, так как в его состав входили только природные компоненты...

Подробнее

Независимая строительная экспертиза

Сколько стоит в С-Петербурге независимая техническая экспертиза и строительно-техническая экспертиза.

Подробнее

Фен-шуй в ландшафтном дизайне: свет и тень

Присутствие солнечного света символизирует Огонь – жизненно важный элемент. Это необходимая составляющая хорошего фэн-шуй не только в саду, но и в любом другом жизненном пространстве...

Подробнее

Виды ручных лебедок

При необходимости переместить небольшой груз гораздо проще и удобнее использовать ручной инструмент без привода.

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Проектирование очистных сооружений

Для полноценной фильтрации и последующего использования коммунальных, поверхностных и промышленных стоков сегодня используются специальные водоочистные сооружения...

Подробнее

Чем выравнить стены в ванной комнате.

Ванная комната не сможет выглядеть по-настоящему эстетично, если владелец предварительно не избавится от присутствующих на стенах перепадов на стенах и потолке...

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024