Глубинные стеллажи для склада: как правильно выбрать

Современные глубинные стеллажи для склада позволяют максимально эффективно использовать помещения любой площади и геометрической формы.

Данный тип конструкции оптимально подходит для хранения однотипных товаров, которые размещаются на паллетах. Отличный вариант для складов при предприятиях, базах стройматериалов, крупных мегамаркетов и т.д.

Стеллажи склад помещение

Выпускает стеллаж глубинный компания являющяеся ведущим производителем металлоконструкций. Используется высокопрочный ЛСТК профиль, который проходит обработку на высокотехнологичном оборудовании. Дополнительно выполняется перфорация, что позволяет снизить собственный вес при сохранении прочности, а также наносится слой цинкового покрытия, который обеспечивает эстетичный внешний вид и является дополнительной защитой от коррозии и воздействия агрессивных химических сред.

Можно заказывать набивные глубинные стеллажи по типовым проектам. На сайте завода изготовителя представлен каталог, в котором можно посмотреть различные варианты, с подробными описаниями и характеристиками, фотографиями и чертежами. Проектная документация подготовлена инженерным отделам, оформлены все необходимые согласования и сертификаты. Также может быть выполнена подготовка индивидуальных решений по специальному техническому заданию заказчика.

набивные стеллажи

Устанавливать глубинные набивные стеллажи должны представители производителя или сотрудники авторизованных компаний, есть услуга технадзора. Заказчик получает готовый комплект профилей с подробной инструкцией и монтажной схемой.

Сама установка осуществляется предельно быстро и не вызывает затруднений, отдельные элементы конструкции соединяются при помощи специальных замковых соединений, а сложные технологические операции, как, например, электросварка не используется. Конструкция модульного типа, что позволяет менять конфигурацию, а также дает возможность осуществлять быстрый демонтаж и перенос на новое место при необходимости.

Эксплуатация глубинных стеллажей должна осуществляться с соблюдением правил и техники безопасности. Проходов и проездов не предусмотрено, ричтраки и погрузчики заезжают прямо внутрь конструкции, постепенно заполняя ее паллетами, либо выполняя разгрузку. Заказывайте глубинные стеллажи для склада по хранению однотипных товаров, что позволит эффективно использовать каждый квадратный сантиметр помещения.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор оптико-волоконного оборудования: Abamet AML3015-2kW

Станки для лазерной резки металла применяются в точной металлообработке, когда требования к выпускаемым деталям крайне высоки, с минимальными допусками и необходимостью последующей обработки.

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Осыпавшаяся штукатурка на фасаде дома, как заштукатурить своими руками

Осыпавшуюся штукатурку фасада, можно восстановить своими силами, рассмотрим вариант ремонта фасада при помощи готового штукатурного раствора...

Подробнее

Первые шаги на пути к собственному дому

Каждый человек мечтает жить в собственном доме. Но большинство людей на пути к этой мечте останавливают многие факторы, главные из которых — время и деньги. Поэтому так важно правильно распределить имеющиеся в распоряжении ресурсы...

Подробнее

Строительство гаража из шлакоблоков

Как построить гараж из шлакоблока своими руками. С чего начать и в какой последовательности? Подробности читаем в статье...

Подробнее

Подиум в квартире – для чего нужен и как его установить?

Подиум представляет собой часть пола, находящаяся в положении возвышения над основной поверхностью пола...

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма?

Не знаете с чего начать ремонт? Сомневаетесь кого выбрать: частного мастера, или строительную фирму. Читайте: как не стать жертвой ремонта, рассмотрим все за и против...

Подробнее

Профессиональная металлообработка

Металл – один из самых распространенных, а порой даже незаменимых материалов, используемых в самых различных отраслях жизни и промышленности. Предметы из металла встречаются везде – в быту и повседневной жизни, на работе, в сельскохозяйственной отрасли и т.д.

Подробнее

Как избежать ошибок при выращивании томатов

Вырастить красивые, сочные и вкусные помидоры не так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что это достаточно требовательная и нежная культура, которая подвергается различным заболеваниям и негативным внешним факторам.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024